перейти к публикации
38 комментариев к публикации

В первый день весны Новосибирск накроет сильный снегопад

28 февраля 2021, 16:09
Давно снега не было... )))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

28 февраля 2021, 20:15
Снегопад - это хорошо, это красиво. Главное, что морозы ушли до следующего года. Возрадуйтесь весне, граждане.
Гость
28 февраля 2021, 15:23
Скорей бы уже весна. Достала зима до чёртиков.
Гость
28 февраля 2021, 16:04
Эта зима кончится вообще когда нибудь.???
Гость
28 февраля 2021, 15:41
А на юге уже плюс... А в Сибири ещё месяца два зимы.
Гость
28 февраля 2021, 23:14
😂 мы здесь. Вы не останетесь без нас.
28 февраля 2021, 15:43
Все ждем весну, тепла, а как вспомню какие пыльные бури весной и летом в городе, так сразу и не знаешь что лучше.
Гость
28 февраля 2021, 18:15
Самое время написать не обзор прогнозов погоды, а прогноз мэрии "как снег убирать будем". А то для Толика это ведь опять сюрпризом станет - он то на календарь посмотрел, посчитал и уже сегодня вечером всю снегоуборочную технику наверняка отправил на консервацию. За ночь её по документам всяко успеют законсервировать (потратив на каждую тысяч на 20 ГСМ), а уже послезавтра в экстренном порядке - расконсервируют... Ну а что, чем не схема отмыть на обновление гелика?
Гость
28 февраля 2021, 15:09
Март всегда был зимним месяцем с обильными снегопадами, ничего удивительного.
Гость
1 марта 2021, 08:27
В Читуууу, в Читу, в ЧИ-ТУ!!!!! Надо ехать !!!, Лучший город в Сибири, лучший!!!, а Новосибирск это отстой, город без истории, город параши и дерьма!!!
Гость
28 февраля 2021, 15:26
Все кто мог уже в Краснодар переехали, кто не смог мечтают.
28 февраля 2021, 16:42
Метель? Значит ветер будет. Ни хачу!
28 февраля 2021, 17:22
Придётся в следующие выходные уже наверное снежок с дома бани и гаража попробывать сбрасывать. Снегоуборщиеом откидывать... Пробовали в прошлые с сыном - снег твёрдый, не "идёт" да и холодно было.
Гость
1 марта 2021, 08:42
Но ведь весна к нам приедет только после 20 марта. ??? кто здесь спешит жить??
Гость
28 февраля 2021, 15:32
В Читу надо ехоть, в ЧИ-ТУ.
28 февраля 2021, 20:46
вижу как Анатолий прыгает от счастья. сколько ещё можно ничего не делать
Гость
28 февраля 2021, 16:56
Как деточек в школу везти? Опять в пробках застрянем на полдня(((
Гость
28 февраля 2021, 19:53
на советской опять завтра не будет отопление порывы и порывы, менять надо все, где наши деньги на капремонт? кто бы хоть раз отчитался ?
Гость
28 февраля 2021, 16:19
Средне годовая температура в Новосибирске + 1.7 градуса. Что вы хотите. Даже в Канаде в городах внутри континента, таких как Виннипег, Эдмонтон ,Калгари среднегодовая выше.
Гость
28 февраля 2021, 16:51
Незачем спорить, уважаемые. Весна бывает климатическая (=местная), календарная (=назначенная "сверху" неизвестно кем и когда, но уж точно без учета наших местных реалий) и астрономическая (=единая для всего северного полушария). Так что каждый волен выбирать, кем он себя числит: патриотом (весна начинается, когда снег начинает таять), подданным (весна строго с 1 марта) или гражданином мира (весна начинается с равноденствия).
28 февраля 2021, 19:24
Наконец то снег пойдет,соскучился.