перейти к публикации
29 комментариев к публикации

В Пашино под Новосибирском собираются построить спортивный центр

22 февраля 2025, 20:05
"В Пашино собираются построить спортивный центр с бассейном — показываем участок на карте" На карте я вам чё хош постоить могу. Я тоже видел карту линии метро по всему городу, да вот только дальше слов и картинок-шиш. Одну готовую который год открыть не могут. Сливеют губы с холода, но губы шепчут в лад: "Через четыре года здесь будет город-сад!"
14 часов
Ещё и шахматный турнир к 2030.
13 часов
Про дирижабли пусть не забудут при проектировании. И аэроэкспресс к пашинскому аэропорту!
14 часов
На Флотской был бассейн, теперь нет, будут строить к 2030 году на помойке, относитесь с пониманием.
14 часов
— Сроки практической реализации объектов — 2030 год © АХАХА. Вот это поворот! По списку накопленных обещаний, планируемых к исполнению к 2030 НСО бьёт все мыслимые и немыслимые рекорды. Всего 5 лет потерпеть, и будет у нас как в Дубае, не меньше😂
13 часов
Метро еще хочу в Пашино
В очередь.
Гость
8 часов
Вологодский: Конечно, не вопрос, к 2030му будет!
8 часов
В очередь.
и в Каменку
13 часов
ну да лет через десять после станции Спортивная бу га га
11 часов
Интересный проект, толковое продуманное решение, интересен результат конечный, скольки этажный торговый центр или офисное здание с пристройкой в виде сауны с бассейном встанет на месте этих совёнок на фото.
Гость
13 часов
Такое впечатление, что в Пашино будет элитный квартал, просто идёт обработка😁
Гость
14 часов
Парк отдыха на месте бывшего мусорного полигона? Класс!!! Самое то! Пусть всё в земле разлагается, испаряется... Дышите свежим воздухом, отдыхающие!
Гость
13 часов
С 2014 кандидат в мэры Знатоков Обал скоростной трамвай Пашино -ОбьГЭС 2018 озеро Мышкино Город САд здесь будет... Электричка НСК -Глааныц - Пашино. Только рельсы разобрали с 2006 г. И станция Пашино нерентабельна я была И троллейбус в Пашино помню с 1987 года Как станция метро Спортивная в планах Проектах На следующее тысячелетие Как бассейн Дельфин Врио губернатора НСО 2018 обещал Конь не валялся Главное пообещать Лет на 20_25 вперёд
Гость
13 часов
Не здесь ли подстанцию скорой помощи хотели делать?
Гость
13 часов
Нет,подстанцию левее от больницы,на углу магистрального переулка
Гость
10 часов
Раздают земли под КРТ- комплексное развитие территории, а строят то,что выгодно застройщику! Главное пообещать, где то отчитаться красочно! И через пол года никто не проконтролирует,что там строят, и где обещанные школы,спортзалы и т.п.! В градостроительном плане давно запланировано это! Трепология очередная!!!
Вот снести школу старую и построить там новую — это было бы хорошо, но нет!!! На том месте, где была школа, нужно обязательно чиновникам было построить многоэтажку «Ермак». Вот так вот печально, а кто-то карман набил! (
13 часов
Продам хариуса
Гость
13 часов
Да и коттеджи там когда начнут строить. Нарежьте участки по 10 - 15 соток. Как в заельцовский
В.С.Черномырдин «Хотели как лучше, а получилось как всегда» Как всегда, построят либо жилой дом, либо бизнес-центр
Гость
4 часа
Вот при Сталине бы такого не произошло, да?
13 часов
Да зравствует Единая Россия и президент Путин! Никто и никогда столько, для простых людей не делал!
Гость
12 часов
Ты Нестеров или Метлицкий?
Гость
12 часов
Громкий пук.
Гость
8 часов
И 15 копеечек уходит едроботу на доширак!
Гость
27 минут
собираются, сроки не известны)) пилим на проектах и изысканиях))
Гость
8 минут
Электричка была ,троллейбусы были ,теперь вот бассейн ,чем ближе выборы ,тем слаще обещания ,ничего не меняется !