🔥 BECТИ недели за 1-7 февраля
Oсвобождены посёлки Новомлынск (Харьковская обл), Крымское, Барановка и Дружба (ДНР) 👍🎉 (уже 34 города и посёлка с начала года)
- 6 февраля отражены 8 волн атак в Курской обл.
- BKC выполнили 8 масс. обработок, поразив сотни воен. объектов
- Прибитo и ранено - >10435 NаZi-🐷🐷, а пленено 19 (повезло 1 из 550 хлопчиков 😏)
- Pазбито - >768 ед. техники и 43 склада БК
- Cбито ПBO - 1 самолёт Су-27, 630 БПЛА, 41 реакт. снаряд, 6 авиабомб и ракету
🔸 BC Рoccии движутся вперёд, безостановочно обрабатывая военные и инфраструктурные объекты враrа на всей его территории! 🚀💥
Разложение военно-террористического союза Запад-Украина нарастает, а его надежды на хороший исход улетучиваются, при этом всё заметней нервная возня пораженцев вокруг "переговоров" (а скорее "почётной" капитуляции) 🤣
💩 Что касается инагентской ГорПортальной конторки, то за 3 года она доказала полную никчёмность своего лживого вещания и наравне с другими грантоедами, недавно была лишена USA финансирования, полным ходом идя к закрытию 😁
442
Я их без коньков, клюшки, шлема и номера никого не знаю.
Гость
5 часов
💥 Хроника работы ВKС РФ за 7 февраля (по данным LOSTARMOUR_INFO)
Сегодня поражено >140 объектов, работали в основном дроны "Герань" и "Гербера"
• 00.05 Киев - 💥
• 00.15 Канев Черкасской области - 💥
• 00.20 Сенное Сумской области - 💥💥💥 УМПК
• 00.25 Васильков Киевской области, Полтава - 💥💥💥
• 00.30 Харьков - 💥
• 00.45 Черкассы - 💥
• 01.10 Миргород Полтавской области - 💥
• 01.30 Черкассы, Житомирская, Кировоградская, Одесская и Харьковская области - 💥💥💥
• 01.50 Белая Церковь Киевской области - 💥
• 02.05-02.15 Харьковская область - 💥💥💥 РСЗО
• 02.35 Староконстантинов Хмельницкой области - 💥
• 02.45 Вознесенск Николаевской области, Озерное Житомирской области, Канев Черкасской области - 💥💥💥
• 02.50 Кременчуг Полтавской области - 💥
• 03.10 Староконстантинов Хмельницкой области - 💥
• 03.35 Хмельницкая область - 💥
• 04.00 Чернигов - 💥
123
какие-то провинциальные поминки, дамы в трауре почему-то
Гость
4 часа
Ну там не только российские звезды КХЛ будут. Кстати, некоторые из них российское гражданство получтть хотят. Канадец Джош Ливо, лучший бомбардир чемпионата собирается, в частности.
Гость
5 часов
Фото с бабами-манекенами
Гость
3 часа
А кто это такие? Может и не хоккеисты вовсе.
Гость
5 часов
Одинаковые точно
Гость
4 часа
Спутницы одинаковые
Гость
3 часа
Не интересно вообще. Зачем это нам в настоящее время?
Гость
5 часов
Неплохо живут на наши налоги
Гость
4 часа
Гость, налогов-то много платишь? Спросил бы 2-НДФЛ, но на твои три копейки не разгуляешься.
Гость
4 часа
Гость
4 часа
Гость, налогов-то много платишь? Спросил бы 2-НДФЛ, но на твои три копейки не разгуляешься.
Гость, с каждого по 3 копейки,и- вы гуляете!
Гость
5 часов
Страна в кольце врагов а тут какие-то гулянки очень похожие на светские англосакские вечеринки
Гость
5 часов
Вобла идёт 3 года, они какие то светские тусовки устраивают
Гость
3 часа
Не люблю кокей
Гость
3 часа
Станцию "Спортивная" открыли?
Гость
5 часов
Готовы принять МЧМ через 3 года))) травников лучше бы молчал, неужели у него нет советников
Гость
3 часа
Лучше бы пустомели здешние рты не раскрывали.
Гость
5 часов
Ну ладно)) одно дело на фото рисоваться.
А у меня гектар земли и я тут один у реки 👍
Гость
5 часов
Не хватает Терешковой и Иванова
Гость
4 часа
Воще не до них, пущай дальше тусуются 🤦♀️
Гость
4 часа
если они красавицы,то я-Софи Лорен.зачем эта от показуха?Забыли,что идёт СВО гибнут и калечатся дети,,молодые мужчины защитники страны.Стыдоба!!!
Гость
5 часов
Хоккиеры молодцы!Санитары городов... Подбирают...
Гость
4 часа
А что не на СВО или берега Чёрного моря стянулись?
Гость
3 часа
обидно читать правду про себя, поэтому коменты удаляете
Гость
2 часа
Пешкова надо было отправить, он любит булки с маслом.
Сейчас-21°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -25
1 м/c,
зап.
767мм 85%Российские звезды хоккея стянулись в Новосибирск