перейти к публикации
24 комментария к публикации

Центр единоборств появится у «Сибирь-Арены»

В Новосибирске рядом с «Сибирь-Ареной» хотят построить центр единоборств. О планах по развитию территории рассказал министр физической культуры и спорта региона Сергей Ахапов. Уже сейчас в городе определили земельный участок для будущего строительства — он находится «в ближайшей близости» от нового ЛДС. Специалисты ведут проработку технического задания, в 2025 году строители планируют выйти на проектирование.

Зачем нам лапшу вешать и про свои планы рассказывать,выполните хоть что нибудь из того,что обещали раньше -ту же станцию Спортивная или новый мост в установленные сроки или просто провал на Димитрова ,напротив Росимущества заделайте,который парит и постепенно под зпмлю уходит асфальт ,колодцы и скоро точно вместе с машинами провалится.Этому провалу уже несколько лет! Заделайте и объявите на весь регион-"мы справились".....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
55 минут
Или лдс Сибирь или Бугринский мост или волейбольный центр или центр гимнастики или консерваторию или новый аэропорт...да? Если бы ты в своей жизни выполнял 10 % от того сколько они выполняют то сейчас тебе подобные уверял тебя, что в России так хорошо люди не живут 😁😁😁 Но куда легче другим указывать, чем самому делать. Легче. Но останешься тобой
3 часа
к тому времени все равно станцию м.Спортивная не откроют!
3 часа
Какие нафиг залы. Местные уже белок кушать начали.
Гость
2 часа
белок полезен
А станция метро там будет?
В то время, как наши космические корабли бороздят просторы Вселенной... [шум] и недаром все континенты рукоплещут труженикам нашего большого балета... Ну ладно, давай бухти мне, как космические корабли бороздят большой театр…
Гость
2 часа
Постройте вместо дворца борьбы станцию метро "Станиславского". Она в 100 тысяч миллионов раз важнее горожанам чем указанный дворец. Станция будет приносить прибыль, а дворец борьбы убытки.
Гость, там негде,всё застроено
Гость
3 часа
Предварительно мы уже живем при коммунизме
Гость
3 часа
Новосибирску не нужен дворец зрелищ мордобоя. Скоро, очень скоро, страна начнет выздоравливать и всех борцунов разных стилей начнут запрещать, а самых авторитетных (т.е. уголовников дэ-факто) отправлять в колонии строгого режима.
Гость
2 часа
"Предварительно, его смогут начать строить уже через несколько лет". А могу и не начать...
Гость
3 часа
"Предварительно, его смогут начать строить уже через несколько лет" = а зачем тогда СЕГОДНЯ об этом писать ??? тут на завтра то планы строить не получается. ибо куда не сунься тут все не по плану.
Гость
3 часа
Драчуны волнуются, хотят денег в эту белую ночь, да в тёмные времена. Но денег могут и обучены улицей, что их воспитывала, либо отобрать, либо своровать. Вот и пишут бизнес-планы и проекты развития, чтобы туда им положили, где разрешат своровать. Старшие их обучили не брать чужого, вот они и воруют в законе - где разрешат.
Гость
3 часа
"Предварительно, его смогут начать строить уже через несколько лет" - ключевое слово "Предварительно"... дальше даже читать не стоит
Гость
3 часа
Может быть стоит построить то что уже наобещали, а то каждый год переносите
Гость
2 часа
станцию спортивную открыли чтоль ?? ...))) попкорн достал уже
Гость
2 часа
Хватит уже левый берег портить! Там просто парк для отдыха нужен. С ДЕРЕВЬЯМИ и лавочками под ними!
Гость
3 часа
Это Колизей для раздачи хлеба населению или улей? Для выбора трутня из безработных пчёл, чтобы самая драчливая true тень оплодотворила матку, которая потом родит ещё больше драчливых пчёл от true тени?
Гость
3 часа
зря ты так про пчел кстати , видно что ты их совсем не знаешь, они и трутней перед зимой из улья выгоняют да и сами трутни приносят свою пользу и ты это написал. Они гораздо организованнее людей в этой вот стране и работают более эффективно.
Гость
59 минут
Ахапов, ты лучше займись крытым стадионом для Сибсельмаша в Кемерово, Иркутске, Красноярске есть в столице Сибири - НЕТ это же позор
Гость
2 часа
Зачем строить то , что не популярно , построили бы наконец уже футбольный стадион , люди хоть на футбол по человечески могли бы смотреть
Гость
1 час
Карелин ничего путнего и значимого для большинства горожан, просидев несколько десятков лет в Москве, не сделал. Теперь городу "воткнут" никому не нужный из подавляющего числа горожан дворец единоборств ради его самолюбия?
Гость
36 минут
Гость
1 час
Карелин ничего путнего и значимого для большинства горожан, просидев несколько десятков лет в Москве, не сделал. Теперь городу "воткнут" никому не нужный из подавляющего числа горожан дворец единоборств ради его самолюбия?
Там скорее успех его лоббирует и его в основном будет пользовать. Хотя кому сейчас каратэ интересно? Оно было актуально в 70е 80е годы и немного в начале 90х