перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Более 40 катков заработают в Новосибирске

В Новосибирске заработают 44 ледовые площадки. Катки откроются, в частности, в Центральном парке, Нарымском сквере и стадионе «Чкаловец». Там также будут работать теплые раздевалки и прокат коньков. Полный список адресов катков еще не назван.

9 часов
Лапки мёрзнут в коньках, поэтому долго не покатаешься. А вообще, фигурное катание - самый красивый вид спорта. Особенно, парное катание. Там, как в жизни, нужно доверять партнёру полностью и с закрытыми глазами. Иначе беда...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

МАРГО, за 400 рублей поедешь ?
8 часов
МАРГО, за 400 рублей поедешь ?
С тобой? Никогда.
8 часов
С тобой? Никогда.
МАРГО, с клиентом по работе
Всех россиян опять прокатят
Гость
9 часов
Там будет терешкова( " не космонавт")
Гость
6 часов
Хочу чтоб был не каток-стадион, а КАТОК - ИЗВИЛИСТЫЕ ДОРОЖКИ МЕЖДУ ДЕРЕВЬЕВ В ПАРКЕ. Так красивее. Утонченнее чем катание толпой по кругу. Это не фантазии. Так делали раньше, в старину, я точно знаю, много слышала и фотки видела. Почему бы не сделать такую красоту??? У нас много парков. И обязательно нужно поставить больших оленей из миллиона лампочек, чтобы свет отражался в зеркальной глади льда ✨🧊🩵
Гость
8 часов
Спортсмены - бандитосы. Герои с нашего двора будут там крутиться, готовится к специальным операциям.
Гость
7 часов
Гость, вообще там кататься будут жители города, а не бандитосы.
Гость
8 часов
Я думаю, что катков будет 400-600. А если сюда зачесть не только большие, но всякие мелкие неочищенные тротуары, то все 4000-6000 катков. С добрым утром! Вы в целом как? Книги читаете? Я вот думаю заказать себе еще одну книгу. Обожаю запах полиграфической краски и книг.
Гость
7 часов
Нищесибирцам только и останется что сопли морозить, пока чиновники ремонтируют бордюры
Гость
8 часов
Современным детям повезло. Куча разных секций, возможностей занятия спортом. Я играл в детской команде по футболу, которая побеждала на областных соревнованиях , но бутсы я одел впервые уже после распада союза. Сальвы мы сбратом носили одни на двоих, при том, что размер у меня был намного меньше. Но родители смогли достать лишь одни. И так во всём. А сейчас? Младшему 8 лет. Полная экипировка по футболу, по тхэквондо, катается на роликовых коньках, просто коньках, борде...самокат, велик...у старшего в 12 уже есть питбайк ко всему
Гость
8 часов
Поколение много кушающих выросло....
Гость
7 часов
Врешь св...боксерки родители покупали, копейки стоили.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Врешь св...боксерки родители покупали, копейки стоили.
Опять в этой палате вместо таблеток мел съели...с потолка
Гость
7 часов
Терешковой трон не забудьте ледяной сделать на каждой улице
Гость
7 часов
Гость, её трон уже расстаял с самым длинным катком.
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Гость, её трон уже расстаял с самым длинным катком.
У их семейства короны вросли прочно , пожизненная травма
Гость
8 часов
Тем временем в Париж возвращаются десятки тысяч бомжей , которых вывезли перед олимпиадой. Чтобы парижане не забыли зачем во Франции производят парфюм. Парижан попросили отнестись с пониманием, там вам не Новосибирск.
Гость
7 часов
Ну а куда тебе ещё деваться, только врать.🤝
Гость
7 часов
Жги ещё
Гость
7 часов
Гость
7 часов
Ну а куда тебе ещё деваться, только врать.🤝
Ты бы главу крупнейшей партии Франции послушал! Вот она врёт так врёт ! И про бомжей и про крыс и про мусор и про засилье мигрантов рассказывает. И про безработицу и упадок экономики....Им бы тебя послушать, но французы верят своим глазам, а не тебе🐽🐽🐽🐽
Гость
8 часов
Боты отнеситесь с пониманием, Новосибирск- замечательный город.
Гость
6 часов
I🩵Nsk …на расстоянии ☺️ так чтоб воздух посвежее и климат помягче
Гость
8 часов
А тот который с изображением Истины Величия будет где ни будь? Терешкова на санках, начальство, люблю Российскую романсьеро. И обещаю сходить и посмотреть как на Куполе славы veрные катаются.
Гость
8 часов
Я не люблю катание на коньках. В детстве катался на спартаке, в теплую погоду. И вообще считаю если катание то в крытом центре, где тепло и музыка и светло. А не на улице в дубак.
Гость
7 часов
А что это еще и за мяу стадион такой? 🤣
Гость
6 часов
Хочу себе тройной тулуп
Гость
6 часов
Заработают, это точно. Боюсь и предположить стоимость проката...
Катков будет гораздо больше, чем 40. Знаю о чем говорю
Гость
7 часов
👑Король НГСа👑 (с богаткова), у тебя на Богаткова точно каток будет.