перейти к публикации
16 комментариев к публикации

Тренер Ирина Винер рассказала, почему Алина Кабаева не возглавила федерацию гимнастики

Накануне выдающийся тренер Ирина Винер объявила, что уходит с поста президента Всероссийской федерации художественной гимнастики (ВФХГ). Она возглавляла ее на протяжении 16 лет. В интервью нашим коллегам Ирина Винер рассказала, почему ушла со своего поста, кого хотела видеть своей преемницей и как на будущее гимнастики повлияют эти изменения.

Чует старушка, что ещё не скоро гимнасток (как и остальных российских спортсменов) пустят в приличное общество.
Гость
1 час
Спортивные гимнасты обеих полов из 10 - 9 инвалидами жизнь заканчивают- и оно надо человек рождён ходить а не прыгать по козлиному
Гость
7 минут
Диванные специалисты по гимнастике заканчивают жизнь инсультами и инфарктами из-за лишнего веса в 50 лет.
Гость
2 часа
Виннер почуяла ,что в спорте сейчас делать нечего
Гость
2 часа
"На протяжении 10 лет она отвечала отказом". Ирина Винер — об Алине Кабаевой" По заголовку я уж было подумал, что наконец разрешили написать про историю всем известных отношений. ;)
Гость
1 час
он ей то и сё она нет и всё
Гость
3 часа
А железные дороги при чем?
Гость
3 часа
как и ожидал статью мою где естьфамилия одна запретная тут же убрали- жить каждому хочется-
Гость
1 час
На протяжении 10 лет - она отвечала- нет Он ей то сё она нет и всё
Гость
2 часа
Смысл возглавлять спортивное направление, если страна в игноре. спортсмены деградируют от этого.
Гость
3 часа
Это точно - выдающийся тренер Ирина Винер!
Гость
2 часа
Художницы= боксёры,борцы,футболисты... И,даже,один...да,борец. Родители рвут опу,чтобы девочки стали,ну,хотя бы КМС. Подороже продать.Это- основа художественной гимнастики...
Гость
2 часа
Сколько,стоят тренировки в художественной гимнастике? Знаю. Но- просто,вопрос?
Гость
2 часа
тоже бессменные?
Гость
1 час
Ну я могу представить Ирину Винер с булавами или обручем. А Белозеров с обручем, это как одно видео где один чувак выступает на олимпиаде с обручем под "Владимирский централ".
Гость
3 часа
А у байдена с абрамкой тоже полно внебрачных жён как и у Господинов наших? То то🤣🍗🥩 слабаки они против духовности. Za Победу@❗