перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Россия завершила Олимпиаду в Париже: как выступили спортсмены и кто лучший?

9 августа 2024, 21:53
Естественно, главным событием Олимпиады является золото Новака Джоковича. Великий серб поставил на место молодняк.
9 августа 2024, 21:51
"Россия завершила Олимпиаду в Париже" Что бы что-то завершить, надо вначале в этом участвовать. Заголовок не соответствует действительности.
Гость
10 августа 2024, 01:36
да, пупок давно посадил наших спортсменов на фанеру над парижом
Гость
10 августа 2024, 06:30
Россия-то участвовала, это просто нелюдей туда не допустили, от чего вы и обиделись.
10 августа 2024, 08:49
Гость
10 августа 2024, 08:49
Россия-то участвовала, это просто нелюдей туда не допустили, от чего вы и обиделись.
ты одна из участвовавших? тогда понятно, почему ноешь
Гость
9 августа 2024, 21:31
Россия завершила то, где не была и не участвовала.
9 августа 2024, 21:52
олимпедиада!
9 августа 2024, 22:54
Зачем тогда нужно было в Сочи 2014 её проводить?
Гость
10 августа 2024, 06:30
Ты про ту, что недавно в России прошла?
9 августа 2024, 22:12
Ох и Олимпиада.Тут новость пришла , что на этой скандальной Олимпиаде даже медали фальшивые, стали отклеиваться у спортсменов спустя пару дней. Видать , организаторы на Али экспрессе купили их оптом. Картонные кровати ,отсутствие кондиционеров , надеюсь, хоть унитаз у них не картонный и вода горячая была в душе. Мужик с хромосомами ХХ баб ХY бьют на ринге, триатлонисты вообще блюют после Сены.
9 августа 2024, 23:47
В 2014 тоже фальшивые были, все на допинге 😁
Гость
10 августа 2024, 00:09
10 августа 2024, 00:09
В 2014 тоже фальшивые были, все на допинге 😁
Сам ты всю жизнь на допинге!
10 августа 2024, 00:14
10 августа 2024, 00:14
В 2014 тоже фальшивые были, все на допинге 😁
В Сочи 2014 кровати тоже картонные были ?
9 августа 2024, 23:28
Русская гимнастка Дарья Варфоломеева взяла золото на Олимпиаде! Болеем за наших!
Гость
10 августа 2024, 00:10
Болей, за кого хочешь. Только не надо навязывать этих отщепенцев в качестве "наших"!
Гость
10 августа 2024, 01:38
Гость
10 августа 2024, 01:38
Болей, за кого хочешь. Только не надо навязывать этих отщепенцев в качестве "наших"!
отщепенцы - это тебе подобные
Гость
10 августа 2024, 06:33
Гость
10 августа 2024, 06:33
Болей, за кого хочешь. Только не надо навязывать этих отщепенцев в качестве "наших"!
Не парься, россияне тебя за своего не считают, хотя ты и купило российский паспорт.....
10 августа 2024, 00:35
Россия что? Завершила олимпиаду? А она её начинала разве? Россия завершила, очень "смешно", это не олимпиада,и это клоунада, гей-парад, в таком деле мысне начинали и соответственно не могли ничего закончить. Будет альтернативная олимпиада, обязательно совервевания еще будут и на самом высоком уровне, в которых будут участвовать сильнейшие спортсмены мира, нормального мира, где в женском спорте будут ЖЕНЩИНЫ, а среди мужчин будут соревноваться и Мужчины.
10 августа 2024, 00:38
А пока отправим Валуева участвовать в женском боксе! А что? Примет пару таблеточек - и вперед. Внешне он очень женственный.
Гость
10 августа 2024, 06:55
10 августа 2024, 06:55
А пока отправим Валуева участвовать в женском боксе! А что? Примет пару таблеточек - и вперед. Внешне он очень женственный.
И очень будет обидно, когда реальная баба его там поломает.
Гость
9 августа 2024, 22:10
Ну хоть здесь первые - первые домой поехали
9 августа 2024, 22:55
Болели и будем болеть за наших! 👍
9 августа 2024, 23:01
Это за чьих? За ваших
9 августа 2024, 23:46
9 августа 2024, 23:46
Это за чьих? За ваших
За представителей своей нации, которая является титульной в РФ и название которой не хочет пропускать модератор
Гость
10 августа 2024, 00:07
10 августа 2024, 00:07
За представителей своей нации, которая является титульной в РФ и название которой не хочет пропускать модератор
Что за представители "титульной нации", которые выступали в группе беженцев? Я не беженец, потому мне там болеть не за кого. Мало ли кто там под нейтральным флагом ходит! Эти люди представляли только самих себя.
Гость
9 августа 2024, 21:39
какая "хозяйка олимпиады Великобритания" ???
Гость
9 августа 2024, 21:44
Между прочим, хозяйка олимпиады - Франция! Исправляйте - не позорьтесь.
9 августа 2024, 22:22
Скоро US Open.
10 августа 2024, 03:44
Что такое батутный спорт? Когда придумали?)))))
10 августа 2024, 00:34
Учитывая новые правила определения пола на олимпиаде, нужно было туда Валуева отправить. Сказал бы, что он девочка. Вот тогда эти из Алжира и Тайваня встретились с достойным противником. Ну и Карелин рано закончил карьеру.
Гость
10 августа 2024, 06:57
И потом подать в суд на то, что какая-то баба избила Валуева. И вас, девочек, пожалеют.
Гость
9 августа 2024, 21:48
Кому-то интересны новости с Парижского фрик-шоу? 👎
Гость
9 августа 2024, 22:10
Конечно! Этим, которые с 50-ю оттенками гендерности.
Гость
10 августа 2024, 01:40
Гость
10 августа 2024, 01:40
Конечно! Этим, которые с 50-ю оттенками гендерности.
а в вашем стаде какие интересы?
Гость
10 августа 2024, 06:57
Людям. Т.е. не вам.
Гость
10 августа 2024, 02:35
Россия не выступала...выступали какие то не понятные люди.
Гость
10 августа 2024, 06:56
Ты про выступления правительства РФ?
Гость
9 августа 2024, 22:15
Самый лучший это хоккеист и дзюдоист. Он и есть самый лучший спортсмен. И единственный. 8 шайб забил.
Гость
9 августа 2024, 21:40
Израиль много медалей заработал. Молодцы наши спортсмены.👍
Гость
9 августа 2024, 23:23
Гость, 💩
10 августа 2024, 00:22
А я встречалась сегодня в одним депутатом-иноагентом. Толковый мужик да ещё и в курсе моих проблем. Тут же позвонил одному чиновнику, на которого я накапала, тот снова пообещал заасфальтировать один участок. Так что у каждого свои рекорды. У меня - по бегу с барьерами.
Гость
9 августа 2024, 22:11
А что олимпиада была чтоли ? Даже и не знал. А где была? Зимняя или летняя ?
Гость
9 августа 2024, 23:02
Гость, Педроптилойдная)))
Гость
10 августа 2024, 07:02
Гость
10 августа 2024, 07:02
Гость, Педроптилойдная)))
О, ты про ту, чот недавно в России закончилась?
10 августа 2024, 11:04
Гость
10 августа 2024, 11:04
О, ты про ту, чот недавно в России закончилась?
в России олимпиада последний раз закончилась 10 лет назад. Да, прикинь, 10 лет прошло!
Гость
9 августа 2024, 21:34
Париж - самое стрёмное место для отдыха и ПМЖ
Гость
9 августа 2024, 22:43
ты там был или по телеку смотришь? А давай ты будешь говорить про Новосиб. Это как то ближе.
Гость
9 августа 2024, 22:51
Мажор, Полностью ЗА. Самый грязный город в Европе
Гость
10 августа 2024, 07:01
, ибо там не покакаешь в подъезде, крыс не половишь (на еду, конечно), русским в морду не дашь....
Гость
9 августа 2024, 21:36
Это не олимпиада, а ОЛИМПЕДИАДА
Гость
9 августа 2024, 23:23
Гость, минусуют те самые педи
Гость
10 августа 2024, 06:58
Ты про ту, что не так давно в России прошла?
9 августа 2024, 22:46
В этом позорище Россия не учувствовала.😠
Гость
10 августа 2024, 01:40
она его устраивала
Гость
10 августа 2024, 07:00
Ты про российскую Олимпиаду?
Гость
9 августа 2024, 21:58
Слава президенту!
Гость
9 августа 2024, 22:11
Чё куришь?
9 августа 2024, 23:02
Какому?
Гость
9 августа 2024, 21:52
Россия Чемпион
Гость
9 августа 2024, 23:00
где её транслироворовали ету ОлимпийАду?
Гость
10 августа 2024, 09:12
В интернете, который в России заблокирован.
Гость
9 августа 2024, 23:05
пускай выступают за Нидерланды, там таких любят.
Гость
10 августа 2024, 07:02
Вы говорите от имени всех киргизов? Или еще от имени таджиков?
Гость
9 августа 2024, 22:18
"Батутный спорт" 😳
Гость
9 августа 2024, 23:09
Что по курской области?
Гость
9 августа 2024, 23:22
лега путина: а это сомов сфотографировался с бахом и при держал какую то бумашшку?
Гость
10 августа 2024, 00:03
Украина достойно выступает! Несмотря на агрессию.
Гость
10 августа 2024, 01:35
молодцы! хоть попытались. получили бы ещё больше уважения, если з мир выступили
Гость
10 августа 2024, 12:58
Ну так то молодцы, только это не российские, а нейтральные спортсмены.
Гость
10 августа 2024, 14:55
Были бы наши если под флагом и гимном а так вообще это кто ?????
Гость
9 августа 2024, 23:00
А зачем россиянинам это всё вообще?
Гость
10 августа 2024, 01:13
А , что им надо вообще?
Гость
10 августа 2024, 07:03
Ты про СВО?
Гость
9 августа 2024, 21:37
Европа - это одно большое ЛГБТ сообщества
Гость
9 августа 2024, 23:23
Гость, кто минусует, тот он и есть
Гость
9 августа 2024, 22:00
Травникова снимут с должности за то, что он не прекратил деятеность порталов ngs. А ведь его предупреждали, что этот ресурс работает на США. У нас в городе много стратегических объектов. Получается, что он пособник врагов России.
Гость
9 августа 2024, 22:23
А за новый, ПЛАТНЫЙ мост (который наверное НИКОГДА не достроят), за Восточный обход (который наверное НИКОГДА не достроят), за станцию метро Спортивную, за бесконечный ремонт ДВУХ из трёх мостов через Обь, за бесконечный ремонт путепровода (137 метров, с 22.03.24 по 15.10.25 !!!!) через Ж/Д Инская -Сокур на Ленинск-Кузнецкой трассе, за не сданные семь поликлиник и новую инфекционную больницу - ему наверное дадут почётную грамоту. 😊😊😊
Гость
10 августа 2024, 07:03
Недаром же Травников - креатура самого Путина!
Гость
9 августа 2024, 22:28
Там же одни голодные трансгендеры и позор
Гость
9 августа 2024, 22:34
госдуре
Гость
10 августа 2024, 07:04
Зачем ты так про Россию-то?