перейти к публикации
291 комментарий к публикации

В Париже открывается Олимпиада-2024

26 июля 2024, 21:35
если вдруг сосед зажиточный не пригласил на веселуху , то главное что бы у него тараканы и клопы размножались , а коровы , ну вы сами поняли
Гость
27 июля 2024, 03:08
нам обидно панимаешь
27 июля 2024, 11:49
если "зажЫточный" сосед утопает в мусоре, клопах и тараканах, а всех учит манерам и жЫзни, то почему бы и не послать еВо лесом?!
29 июля 2024, 16:27
29 июля 2024, 16:27
если "зажЫточный" сосед утопает в мусоре, клопах и тараканах, а всех учит манерам и жЫзни, то почему бы и не послать еВо лесом?!
ты прямо россию матушку описАл...)) особенно про учит жизни, получилось явное сравнение, но не про францию...
29 июля 2024, 17:24
Какая там « Россия без медалей»??? Ее там НЕТ! Не пустили ! Брежнев в гробу переворачивается …..
Гость
29 июля 2024, 17:49
Я прекрасно помню американскую Олимпиаду в Лос-Анджелесе, которую наши проигнорировали, едва прослышали о возможных провокациях против советских спортсменов. Так что у товарища Брежнева вполне хвалило характера, чтобы чётко и ясно послать их лесом. И ведь пошли они лесом! Путин, как обычно, отмолчался, так и не высказался твёрдо и принципиально по этому вопросу. Отказаться от участия надо было давно, ещё когда в первый раз нас начали гнобить из-за якобы "допингов". А мы с ними годами в поддавки играли. Вот и доигрались.
Гость
29 июля 2024, 17:52
Гость
29 июля 2024, 17:52
Я прекрасно помню американскую Олимпиаду в Лос-Анджелесе, которую наши проигнорировали, едва прослышали о возможных провокациях против советских спортсменов. Так что у товарища Брежнева вполне хвалило характера, чтобы чётко и ясно послать их лесом. И ведь пошли они лесом! Путин, как обычно, отмолчался, так и не высказался твёрдо и принципиально по этому вопросу. Отказаться от участия надо было давно, ещё когда в первый раз нас начали гнобить из-за якобы "допингов". А мы с ними годами в поддавки играли. Вот и доигрались.
Кури нервно в сторонке, изгой человечества 🤣
29 июля 2024, 18:16
Гость
29 июля 2024, 18:16
Я прекрасно помню американскую Олимпиаду в Лос-Анджелесе, которую наши проигнорировали, едва прослышали о возможных провокациях против советских спортсменов. Так что у товарища Брежнева вполне хвалило характера, чтобы чётко и ясно послать их лесом. И ведь пошли они лесом! Путин, как обычно, отмолчался, так и не высказался твёрдо и принципиально по этому вопросу. Отказаться от участия надо было давно, ещё когда в первый раз нас начали гнобить из-за якобы "допингов". А мы с ними годами в поддавки играли. Вот и доигрались.
А ВВП и не может высказаться - у нас не монархия и не единая партия... На подобные заявы отвечает МИД и пр.
29 июля 2024, 16:45
Что значит "Россия пока без медалей"? Откуда у России они могут появиться? У тех пятнадцати обезличенных - может быть, но при чём тут Россия?
Гость
29 июля 2024, 17:23
Чего ты от НГСа хочешь?
Гость
29 июля 2024, 17:49
Пока - это значит пока есть преступный режим в России
Гость
29 июля 2024, 17:51
Если кто-то из наших спортсменов получит медаль, то отношения к России она иметь не будет. Это будет частная медаль, полученная частным лицом, выступавшим от собственного имени.
1 августа 2024, 17:08
Российская спортсменка Анастасия Кирпичникова, представляющая Францию - это значит ФРАНЦУЗСКАЯ спортсменка.
29 июля 2024, 18:49
Заголовки, эх заголовки. Так что под угрозой срыва?
1 августа 2024, 20:03
РОССИЯНКА взяла золото? россия ж не участвует в этих "грязных и традиционно не скрепных играх". или - будем примазываться к её победе?
26 июля 2024, 22:44
пропутинская пропаганда, похоже, получила приказ на дискредитацию игр.
Гость
26 июля 2024, 23:38
Эти игры не нуждаются в дискредитации, они заслуживают только насмешки и презрения. Это будут самые позорные игры в истории. Принципиально не собираюсь их смотреть.
Гость
27 июля 2024, 00:08
Гость
27 июля 2024, 00:08
Эти игры не нуждаются в дискредитации, они заслуживают только насмешки и презрения. Это будут самые позорные игры в истории. Принципиально не собираюсь их смотреть.
во, затупинский горлопан вылез сразу
Гость
27 июля 2024, 00:36
Гость
27 июля 2024, 00:36
Эти игры не нуждаются в дискредитации, они заслуживают только насмешки и презрения. Это будут самые позорные игры в истории. Принципиально не собираюсь их смотреть.
Телевизор пропил?) Иди, скоро просрочку выложат у супермаркета!)))))))
Гость
27 июля 2024, 13:59
Без наших... Вчера еду,смотрю- реклама... Свои- в другом месте...
Гость
1 августа 2024, 17:53
свои они ДОМА, а те кто не пойми куда лезет (и это я не про Олимпиаду), те для всех чужие.
Гость
29 июля 2024, 15:57
Лучше бы написали, почему у на с на трассе Новосибирск - Ленинск-Кузнецкий в туалеты зайти нельзя. Народ "наваливает кучи* практически прямо у входа. А мы всё про Париж да про Париж.
Гость
1 августа 2024, 19:22
Ну на трассе же нет олимпиады,да и своё не пахнет.
Гость
29 июля 2024, 16:56
Смотрю на все потуги местных патриотов и так смешно. Как в детстве когда в компании не взяли одного в футбол гонять и он гордо всем вокруг рассказывает, что без него они могут играть и его звали, но он не пошел.
Гость
29 июля 2024, 17:12
Ага, смешно читать 🤣
Гость
29 июля 2024, 15:38
российских спортсменов там нет. там есть атлеты из россии.
Гость
29 июля 2024, 18:59
Да, там есть атлеты из России, купившие себе участие ценой унижения и отречения от Родины. Пусть лучше не возвращаются.
Гость
30 июля 2024, 02:54
Гость
30 июля 2024, 02:54
Да, там есть атлеты из России, купившие себе участие ценой унижения и отречения от Родины. Пусть лучше не возвращаются.
чепуху говорите. захотелось поехать - почему нет? теннисисты, например, ездят и вопросов это не вызывает. другое дело, что теннис - это спорт индивидуальных достижений, и, когда мы говорим о победах, например, Даниила Медведева или Карена Хачанова, мы говорим о личностях, а потом о стране, откуда они приехали. я против, чтобы участвующие в этой странной олимпиаде заявлялись как российские спортсмены. право представлять страну им ни кто не давал. и россии пора наконец, не просто иметь ввиду, а четко и ясно заявить, что требования, предъявляемые к атлетам, должны быть едины для всех, независимо от страны, из которой они прибыли, и, пока это условие не будет соблюдаться, россия вправе считать себя свободной от любых обязательств перед МОК.
Гость
26 июля 2024, 20:54
Там уже новые мировые рекорды установлены - а у вас всё диверсии да секс на картонных кроватях
Гость
26 июля 2024, 21:02
И самое главное тему то не раскрыли. Сколько сексов выдерживает кровать в итоге?
26 июля 2024, 22:45
Гость
26 июля 2024, 22:45
И самое главное тему то не раскрыли. Сколько сексов выдерживает кровать в итоге?
с какой целью заволновался?
Гость
26 июля 2024, 22:46
26 июля 2024, 22:46
с какой целью заволновался?
Дак наверняка же выбрасывать после будут. Вот и думаю, одну притырить или пару, ну чтоб до пенсии хватило.
Уже нахожусь в Париже. Главным образом прибыл на теннисный турнир. Все таки он будет проходить на кортах легендарного Ролан Гаррос.
Гость
26 июля 2024, 21:57
Лутше езжай к своим. И выплаты и льготы. Встретишь там французов)))
Гость
26 июля 2024, 22:59
Из деревни пишешь. Педальный
Гость
26 июля 2024, 23:40
Из деревни пишешь. Педальный
педальный у тебя проход , трубочиста вызови.
Гость
29 июля 2024, 15:39
Неудачники, которых не пустили на Олимпиаду, на мировой праздник спорта, на вершину спортивного праздника, бесятся от бессилия 🤣 пытаются охаять это великое событие мирового спорта. Смешно и жалко вас 🤣
Гость
29 июля 2024, 17:10
Так и есть. Zomboстадо у телика верит лжи Первого канала 👎
Гость
29 июля 2024, 17:29
Гость
29 июля 2024, 17:29
Так и есть. Zomboстадо у телика верит лжи Первого канала 👎
Ну ты же веришь лжи своего 24 канала.
Гость
29 июля 2024, 17:56
Хотелось бы особо пожелать удачи спортсменам-пловцам: силы им, мужества, небрезгливости! Шутка ли! Плыть в Сене по г-ну брассом!
29 июля 2024, 16:14
Что-то очень много "гостей" здесь.
Гость
29 июля 2024, 16:18
так нормальные пользователи давно перестали здесь регистрироваться зачем соглашаться и зависеть от очень странной политики этого не русского ресурса?
Гость
29 июля 2024, 17:24
И что ты этим хочешь сказать?
Гость
29 июля 2024, 17:25
Гость
29 июля 2024, 17:25
так нормальные пользователи давно перестали здесь регистрироваться зачем соглашаться и зависеть от очень странной политики этого не русского ресурса?
"Странной" - это очень мягко сказано.
Гость
26 июля 2024, 20:48
Да Европа там уже загнила окончательно, им жрать нечего, все европейцы живут на помойках, замерзают и едят тараканов, а в Америке госдолг и они все хотят нас ограбить потому что завидуют
Гость
26 июля 2024, 21:01
А украинцы очень хотят Путина.
26 июля 2024, 21:30
Гость
26 июля 2024, 21:30
А украинцы очень хотят Путина.
Судя по фото, он участвует, в плавании.
Гость
27 июля 2024, 00:38
Гость
27 июля 2024, 00:38
А украинцы очень хотят Путина.
И они его получат)))) Поимеют))))))
26 июля 2024, 21:05
ну наташи то на мундиале то утерли нос всем, французам фору дадут еще
Гость
26 июля 2024, 23:00
Ты в наташах пристроилась ?
1 августа 2024, 17:01
Одни и те же новости с олимпиады, только что крыс не показали еще раз.
26 июля 2024, 21:40
Картонные кровати, картонный унитаз, картонные медали, трансгендер- папуас
Гость
29 июля 2024, 16:54
Cobalt & Nickel, то ли дело у тебя - картонная коробка в которой ты живешь и дырка от бублика в твоем кармане
Гость
29 июля 2024, 17:58
Описал жизнь zomboстада?
Соболезную участникам и не участникам. Для Парижа это всё норма.
Гость
1 августа 2024, 17:52
Соболезнуй участникам сво
Гость
1 августа 2024, 20:38
Гость
1 августа 2024, 20:38
Соболезнуй участникам сво
Гость, точно!
1 августа 2024, 17:45
- Аж противно, как хорошо ты об олипиаде говоришь.
Гость
29 июля 2024, 15:38
Внимательно прочитал... А где угрозы то? Скандалы сопровождали все олимпиады. Угрозы где?
Гость
26 июля 2024, 21:24
лена путина: алсу с дитём уже там. кто из чиновников, депутатов, спортсменов (как зрители) поехали в парижу, ну и на олимпиаду зайдут. билеты то дорогие.
29 июля 2024, 18:44
чинушам и депутатам запрещены поездки в страны наты
Гость
26 июля 2024, 21:43
Франция не дала не чего России. Только в 1812 году сожгла и разграбила Москву.
Гость
26 июля 2024, 22:31
Как бы Кутузов Москву жег, чтобы французам негде было жить и спать...
Гость
26 июля 2024, 23:21
Гость
26 июля 2024, 23:21
Как бы Кутузов Москву жег, чтобы французам негде было жить и спать...
он не знает. плохо учился в школе.
Гость
27 июля 2024, 00:39
Это русские Москву сожгли в панике!))) По-русски писать научись.)))
Гость
26 июля 2024, 20:53
Однажды перед олимпиадой в Москве всяких мутных личностей вывозили за 101 километр. Все жутко возмущались и клеймили советский режим. Теперь же бомжей вывозят из Парижа перед олимпиадой, но что-то не слышно ничего подобного.
Гость
26 июля 2024, 21:02
Двойные стандарты и политика канонерок.
26 июля 2024, 22:46
тебя из парижа вывезли? и где ты щас?
Гость
29 июля 2024, 16:03
Большая разница куда вывозить: когда инвалидов с улиц, с поездов собрали и вывезли например на Соловки. Про «101 км» из Парижа не слышал, но не думаю, что их вывезли в Арктику
Гость
29 июля 2024, 23:08
Как же ватаны завидуют........
Гость
30 июля 2024, 01:13
Ну, не укладывается в башке у либерала, что нормальные люди никогда никому не завидуют!
Гость
1 августа 2024, 17:53
Гость
1 августа 2024, 17:53
Ну, не укладывается в башке у либерала, что нормальные люди никогда никому не завидуют!
Спроси у либерала путина
Гость
1 августа 2024, 22:18
Гость
1 августа 2024, 22:18
Спроси у либерала путина
Путин - самым авторитарный человек в мире, зачем ему кому-то завидовать? Ему все западные политики очень давно завидуют, но чем тебе понимать 😂😂😂
26 июля 2024, 21:56
Украинская олимпийская сборная к исходу первого дня соревнований в тяжелейшей борьбе добыла запчасти от австралийских велосипедов.
Гость
26 июля 2024, 23:21
а российская от китайского. легче стало?
Гость
27 июля 2024, 00:37
Гость
27 июля 2024, 00:37
а российская от китайского. легче стало?
Россия подсела на китайские макеты автомобилей))) Оттого строчит злобные и завистливые комменты!))))
Гость
27 июля 2024, 03:08
и ди от
Гость
26 июля 2024, 20:47
Наших нет, смотреть не буду!
Гость
26 июля 2024, 21:09
Смотри сво, там полно наших.
Гость
26 июля 2024, 22:09
Гость
26 июля 2024, 22:09
Смотри сво, там полно наших.
ваши там с другой стороны
Гость
26 июля 2024, 23:45
Гость
26 июля 2024, 23:45
Смотри сво, там полно наших.
Лучше наши со стороны СВО, чем ваши по другую сторону!!!
Гость
27 июля 2024, 01:27
А помните либеральные и западные кривляния расчет Олимпиады в Сочи? Так вот, судя по уже имеющимся видео с Олимпиады в Париже, сочинская была образцом организации и порядка.
Гость
29 июля 2024, 16:02
А помните проход российской сборной в Сочи под песню татушек (не надо, наверно, напоминать, кем они себя представляли в медиа-пространстве?)? Где же были все эти псевдо-ценители всяких ценностей 10 лет?
Гость
29 июля 2024, 16:28
Гость
29 июля 2024, 16:28
А помните проход российской сборной в Сочи под песню татушек (не надо, наверно, напоминать, кем они себя представляли в медиа-пространстве?)? Где же были все эти псевдо-ценители всяких ценностей 10 лет?
Помним стянули строителей в Сочи со всего земного шара-там и Турки и Болгары и Немцы и даже японцы строили и своё оборудование устновили- Интересно сколько российских каменщиков- штукатуров и электриков в Париже готовило город к олимпиаде-
Гость
29 июля 2024, 17:12
Сочинская была образцом разврата и шабаша бесов 👎👎👎
Гость
29 июля 2024, 16:35
--------------------ПОЗОР ДЛЯ РОССИИ НЕ СМЫВАЕМЫЙ------------------------------- за спортсменов обидно и их жаль они то при чём- пикнет сразу в Бутырке окажется-
Гость
29 июля 2024, 17:33
В чём позор-то? Смешной ты.
Гость
29 июля 2024, 17:54
Гость
29 июля 2024, 17:54
В чём позор-то? Смешной ты.
тебе хоть ссцы в глаза- а ты божья роса
Гость
29 июля 2024, 17:55
Гость
29 июля 2024, 17:55
В чём позор-то? Смешной ты.
-----------------------------УКЛЮЧИ МОЗГИ-------------------------------
Гость
26 июля 2024, 20:45
Наших нет, смотреть не интересно!
Гость
26 июля 2024, 20:57
Гость, да ладно не интересно, ЧМ по хоккею и Европы по футболу без наших, был в разы интересней, так и с Олимпиадой будет, России только и остается, что жути нагонять, жаба то давит.
Гость
26 июля 2024, 21:18
Гость
26 июля 2024, 21:18
Гость, да ладно не интересно, ЧМ по хоккею и Европы по футболу без наших, был в разы интересней, так и с Олимпиадой будет, России только и остается, что жути нагонять, жаба то давит.
Как мог быть футбол без наших в разы интересней, если наши там даже в плейофф не играли бы?
Гость
27 июля 2024, 00:11
спасибо путину
Гость
26 июля 2024, 21:05
Ужасно конечно все это, и картонные кровати и секс. Радуюсь, что живу в России, где нет таких ужасов. Несчастным жителям Франции хочется пожелать стабильности и СВО.
Гость
26 июля 2024, 21:16
Гость, в России ужасней с Васильевичем 24 года.
Гость
26 июля 2024, 22:26
А где им СВО то начинать? В Германии как-то не особо задавалось. С другими соседями вроде не особо есть чего делить, такие же бомжи.
Гость
27 июля 2024, 00:35
Французы несчастные?)) Вот вас от зависти крючит!))) А что ж вам скрепышам горемычным остаётся!)))
Гость
29 июля 2024, 15:56
россия сильна в области балета!
30 июля 2024, 01:09
Да какая балерина в крутении зашвырнёт подальше за ногу этого?... Не, не сильна.
Гость
29 июля 2024, 16:12
Россия на фоне Олимпиады заняла позицию --=Собака на сене-= сам не гам и другим не дам обгажу как могу-
Гость
29 июля 2024, 22:30
Собака на Сене? При чём тут Россия? Там французская собака.
29 июля 2024, 15:41
выдали 300 тысяч презервативов, 10 тысяч салфеток для орального секса и 20 тысяч женских презервативов. а наташам когда был мундиаль - ничего не выдали :))))))))
Гость
29 июля 2024, 15:45
На свои покупала?
30 июля 2024, 00:57
А вот бы ещё овкуситься-поумнеть...
Гость
29 июля 2024, 20:01
Автор что-то попутал, Россия не участвует в этой международной оргии, никаким боком русскоговорящие власовцы не могут представлять РФ.
1 августа 2024, 18:55
У-тю-тю
Гость
1 августа 2024, 21:38
1 августа 2024, 21:38
У-тю-тю
Ты так и не ответил мне, финский побратым - перемогами еще бредишь или уже отпустило? 😂😂😂
Гость
26 июля 2024, 22:16
Французы едят лягушек и гордятся этим. Варвары. Бросить на них
Гость
29 июля 2024, 16:19
лена путина: ну вообще то, сами французы, когда дочь захотела лягушек, сказали, что это анличане их кушают, а они нет. в итоге, в марселе, мы нашли лягушек в китайском ресторанчике. доча сказала, что мясо как курятина. тьфу, бе, бе
Гость
29 июля 2024, 17:13
Ну а россияне едят червей. Так во всем мире считают.
29 июля 2024, 17:13
вы больше на варваров похожи
1 августа 2024, 11:19
УРА! Спасибо Путину! Ты чо, против Путина NGS.RU? Еще раз удалишь комент Бастрыкину пожалуюсь
Гость
1 августа 2024, 17:51
Ой страшно 🤣
Гость
27 июля 2024, 01:33
Париж, Франция. Ровно за месяц до начала ОИ`24 в Париже, количество кишечной палочки в реке Сена превышает норму в 3 раза. Напомню, что церемония открытия Игр запланирована в водах главной реки Франции. За 2 года подготовки к ОИ, Макрон и мэр Парижа Анн Идальго потратили на мероприятия по очистке реки Сена 1,4 млрд евро [131 млрд руб]. Результат см. выше.
30 июля 2024, 01:05
Ну вот конкретная польза от ОИ. Кому - см. сбочку.
30 июля 2024, 01:12
Дан приказ питертриотам гнобить ОИ. --Йес, твою...
27 июля 2024, 12:34
В качестве культурной программы вместо обычного преставления показывали дефиле, кадрами с которого разбавляли проезд спортсменов. На одном из мостов сделали подиум, по которому ходили инклюзивные модели: бородатые женщины, нечто среднего пола, бодипозитивные особы и т.д. Одна жутко веселая модель была на протезах ног, один из показывавших удаль парней в брейк-дансе был с парализованными ногами. Один из участников танца на дорожке был одет в костюм Вакха (тонкий зеленый комбинезон, задрапированный гирляндой через плечо, из-под которой висели первичные половые признаки.
29 июля 2024, 17:13
какая олимпи-Ада? вы о чём?! вааапще не смотрю и не интересуюсь. Россия-Матушка не участвует!
Гость
29 июля 2024, 23:08
Никто не позвал 🤣
Гость
1 августа 2024, 22:40
Гость
1 августа 2024, 22:40
Никто не позвал 🤣
Никто из патриотичных российских спортсменов не изъявил желания участвовать в этом всемирном позорище 😂
Гость
27 июля 2024, 01:33
"Париж разрезали на сектора, а парижан взяли в заложники" Олимпиада ещё не началась, а французский сегмент соцсетей заполняет негодование. Вот один из стандартных постов о ситуации в Париже: "Невозможно перейти с правого берега (я была на свидании) на левый берег к дому.«Тут всё меняется от часа к часу»,- объясняет нам полицейский. К стойкам и оградам приходят рестораторы, чтобы забрать клиентов с бронированием. Их предупредили вчера.В течение месяцев нам журналистам объясняли, что делать, что объяснять, кого это будет касаться. Пропуск? Когда я указываю свой адрес на платформе, мне отвечают, что я не нахожусь в зоне красной или серой. Я остаюсь запертой в своем доме? Я больше не выхожу на улицу или я должна уехать из Парижа?Это заключение? Такой главный праздник - Олимпийские игры в Париже 2024? Разве Бернар Арно, самый богатый человек в мире и спонсор, не мог предложить места или привлечь парижан, обездоленных, детей, которые не уезжают в отпуск… к этому чудесному устройству?"
Гость
27 июля 2024, 09:33
Гость, тюленьи бредни
Гость
27 июля 2024, 09:33
Теткам с ленина секс только снится
Гость
29 июля 2024, 16:33
Дядька мечтает о тётках
Гость
29 июля 2024, 15:27
Если что, Россия там не участвует, а присутствуют отдельные экземпляры как частные лица, некоторые из них даже заняли почетное предпоследнее место.
Гость
29 июля 2024, 23:08
Настоящие патриоты России участвуют!
Гость
29 июля 2024, 16:41
что такое салфетки для орального секса?
Гость
29 июля 2024, 16:46
не отвечайте, уже загуглил. хотя лучше бы не знал...
Гость
29 июля 2024, 16:43
Российские атлеты выступают по флагом с логотипом Durex. Специально для них заказано 15 оральных салфеток из картона.
Гость
29 июля 2024, 17:15
Я не засмеялся., Вам виднее. вы очевидно очень опытное в этих делах. Нам до Вас далеко.
Гость
26 июля 2024, 21:48
Надеюсь всех спортсменов ограбят и изобьют.
Гость
26 июля 2024, 22:57
Боксеров и каратистов вряд ли всё же
Гость
27 июля 2024, 01:05
Гость
27 июля 2024, 01:05
Боксеров и каратистов вряд ли всё же
Гость, петров и боширов чо, зря тренировались штоле?
Гость
29 июля 2024, 16:54
Гость, от это по-скрепному
Гость
26 июля 2024, 21:27
лена путина: "Власти решили сэкономить и сделали их из " - без понтов!
Гость
26 июля 2024, 23:25
Пусть живут, как хотят! 😎