перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Где в Новосибирске посмотреть финал чемпионата Европы по футболу

Кроме улицы Ленина больше других мест нет в городе ? Пиппл с ЗП 35000 не пойдет покупать пиво за 400 рублей бокал. Тем в понедельник на работу.
Гость
13 июля 2024, 23:18
900 руб пинта Гиннесс…))
гораздо удобнее по НСК времени финал Уимблдона. Посмотреть можно в Лондоне на центральном стадионе.
Гость
13 июля 2024, 12:40
Победит Джокович. Интриги ноль
Болею за сборную Англии. Но понимаю, что выиграет Испания.
Гость
13 июля 2024, 12:23
Больше делать нечего, как у этих что-то смотреть
Гость
13 июля 2024, 12:37
Ну да лучше посмотреть наших скрепных футболистов, которые ползают по полю.....
Гость
13 июля 2024, 13:01
Испания победит, классно играют 😏 Если англичане не засушат игру, конечно.
13 июля 2024, 23:53
не факт. англы в этот раз - скользкие типчики
Гость
13 июля 2024, 14:02
Че там смотреть Испания явный чемпион,а Англия чисто случайно попала в финал,в результате графика игр (явно подтасованного) со слабыми командами,какой и сама является,а в финале должна быть команда Германии,или Франции...
Гость
13 июля 2024, 15:02
Немцы предпочтительне, Зорро сборной Франции вообще ни одного года не забил.
Гость
13 июля 2024, 14:14
Просмотр игр вражеских команд должен быть запрещен
Гость
13 июля 2024, 15:03
Я, например, ни с кем не ссорился, и буду смотреть что захочу 😎
Гость
13 июля 2024, 15:03
Это всё недружественные страны. Но как туда попала Грузия? Загадка.
13 июля 2024, 23:54
недружественные кому? пупку и приспешникам?
Гость
13 июля 2024, 12:48
В чём прикол идти смотреть футбол по телеку в спортбар? Дома у большинства телек получше будет. Выпить 10 кружек пива и потратить на это 5 тысяч, не считая закуски? Итого тысяч 7 спустить . Да я лучше в разливайке возьму 3 литра пива, пожарю сосисок, и гренок. Уложусь в тысячу. Сделаю ставку у букмекера (прогноз матча поищу в телеге) на тысячу. Скорее всего ставка выиграет. При плохом раскладе расходов 2000, при хорошем 0.
Гость
13 июля 2024, 13:02
Кто же смотрит на игры раздогающейся гейропы? Не гужны нам их извращения
Гость
13 июля 2024, 15:05
Буду смотреть у себя дома на ул. им. Князя Кропоткина.
Гость
13 июля 2024, 21:18
Реклама футбола = пропаганда экстремизма.
13 июля 2024, 12:45
Евро супер)))) ходоков не пустили%)
13 июля 2024, 12:58
На неокоме сидим уже шашлычину мутим, тута +30С уже))) народ плавает, купается, загорает, приезжайте все))) вечером в гуси пойдем на ТАКО фест)))