перейти к публикации
80 комментариев к публикации

В Сети появилась информация об обмане игроков хоккейной «Сибири»

6 февраля 2024, 12:20
6 февраля 2024, 12:55
За такую игру, тройной хот-дог, каждому!
6 февраля 2024, 15:06
чтобы получить тройную, надо выигрывать в основное время, а не дарить очки прямому конкуренту!!!
6 февраля 2024, 15:21
llehni, в точку
Гость
6 февраля 2024, 15:56
Именно
6 февраля 2024, 12:33
Так они и не выиграли. Они обошли по буллитам. Обычно это не одно и то же, так как очков меньше получили плюс важный соперник еще одно получил
Гость
6 февраля 2024, 12:35
Разберитесь в вопросе, двухочковая система в КХЛ действует с сезона-2018/2019.
6 февраля 2024, 12:45
Очков получили 2 ровно столько же, как и за победу в основное время, а вот то,что отдали 1 очко прямому конкуренту это действительно плохо.Хотя после 1-3 по ходу матча это сродни хэппи-энду.
6 февраля 2024, 12:32
Всех дурят, не только их, з.п. для отчётности повысят на сто руб., а надбавки урежут на триста и получается, что в результате повышения з.п. хорошо если при своих останешься. Так то они тоже в расеи живут.
6 февраля 2024, 12:25
Елочка вам нравится ? (с)
6 февраля 2024, 12:30
во цирк... на льду.
Гость
6 февраля 2024, 13:09
А если сравнить премии и зарплаты данных циркачей с денежным довольствием находящихся в окопах и смотрящих в глаза смерти, вообще получается почище чем цирк.
Гость
6 февраля 2024, 13:54
Гость
6 февраля 2024, 13:09
А если сравнить премии и зарплаты данных циркачей с денежным довольствием находящихся в окопах и смотрящих в глаза смерти, вообще получается почище чем цирк.
Вы с зп врачей и учителей сравните
Гость
6 февраля 2024, 13:56
Гость
6 февраля 2024, 13:09
А если сравнить премии и зарплаты данных циркачей с денежным довольствием находящихся в окопах и смотрящих в глаза смерти, вообще получается почище чем цирк.
И от тех и от других пользы НОЛЬ, сравните с зарплатой учителей и врачей
Гость
6 февраля 2024, 12:34
После штрафных 4 очков Никого не Уволили из руководства этой "организации"??? Теперь в плей-офф Не Попадут, опять разные фасты и тарасы Останутся??? Много вопросов...
Гость
6 февраля 2024, 13:20
А что эти четыре очка могли дать? Поиграла бы дополнительно четыре - пять игры с командой занимающая первое место в чемпионате (по турнирной таблице на сегодня). Шансов на большее количество игр у команды занимающее 16 место мало. Все эти Конференции имеют одну цель: вытянуть с болельщиков дополнительно денежки.
Гость
6 февраля 2024, 15:59
Гость
6 февраля 2024, 13:20
А что эти четыре очка могли дать? Поиграла бы дополнительно четыре - пять игры с командой занимающая первое место в чемпионате (по турнирной таблице на сегодня). Шансов на большее количество игр у команды занимающее 16 место мало. Все эти Конференции имеют одну цель: вытянуть с болельщиков дополнительно денежки.
Разговор про наказание виновных,Фастовского и Климовича,которые всё на самотёк пустили,а что это могло или может дать видно будет.
Гость
6 февраля 2024, 12:58
Они не сильно губу раскатали, так называемые игроки Сибири?
6 февраля 2024, 12:50
В матче с Амуром победы в основное время не было. Победа по буллитам это не победа.
Гость
6 февраля 2024, 12:36
Тройная премия!! Тройная! Не учителям. Не врачам. И даже не чиновникам. Так то!
Гость
6 февраля 2024, 13:45
а врачи с учителями-то тут причем? какой-то бред.
Гость
6 февраля 2024, 14:06
Гость
6 февраля 2024, 13:45
а врачи с учителями-то тут причем? какой-то бред.
Ну так здесь все пишут, а он начитался.
Гость
6 февраля 2024, 14:16
Гость
6 февраля 2024, 13:45
а врачи с учителями-то тут причем? какой-то бред.
...он учитель похоже)
6 февраля 2024, 12:39
Закройте вообще это недоклуб
Гость
6 февраля 2024, 13:21
И с руководства клуба высчитать потраченные деньги на строительство стадиона.
6 февраля 2024, 13:24
Гость
6 февраля 2024, 13:21
И с руководства клуба высчитать потраченные деньги на строительство стадиона.
Да им наверняка лед в аренду сдают , там из бюджета щас на аренду будут миллионами отмывать . Там и высчитывать ничего не нужно
Гость
6 февраля 2024, 14:15
Не,лучше вас закрыть.А людей не надо лишшать зрелищ.По 10 тыщ с лишним на каждой игре,таких зрительских регулярных ажиотажов в нске не было никогда кроме как хоккей и не будет.
6 февраля 2024, 14:17
Как нищеброды - играют за еду
Гость
6 февраля 2024, 12:50
какие еще премии? разве для игрока выход в плей оф не является премией? я балдею
Гость
6 февраля 2024, 12:52
Администрация клуба Сибирь явно заваровались и завралась. Так уничтожить можно клуб. От то го и бегут игроки которые с характером и играют хорошо по другим клубам
Гость
6 февраля 2024, 13:00
как играют, так и платят
6 февраля 2024, 12:42
То есть третью часть им вообще не видать.
Гость
6 февраля 2024, 13:21
Шевченко - это такая сущность 😠. У него все на скандале. Если бы это было правдой, вчера наши хоккеисты вряд ли бы выкладывались в матче с Ак Барсом.
Гость
6 февраля 2024, 14:19
1000 процентов согласен! Вчера вышли и бились.Не похожи они на обманутых были.
Гость
6 февраля 2024, 12:36
Как они играют, это ещё игроки должны заплатить клубу, за их позорные игры
Гость
6 февраля 2024, 15:57
Именно! Дворовой хоккей храме выглядит.
Гость
6 февраля 2024, 12:43
Прохоркина Кто Продал???
Гость
6 февраля 2024, 14:43
Он сам просился в Авангард, здесь играть не хотел.
Гость
6 февраля 2024, 13:24
Лучше расскажите о премиях за проигрыши, иначе зачем и постоянно проигрывать. Вот если бы штрафовали за проигрыши также в тройном размере, может быть не позорили бы город постоянно.
Гость
6 февраля 2024, 12:48
Толоконского топят?
Гость
6 февраля 2024, 16:01
Кого?) Проснись))
Гость
6 февраля 2024, 12:32
Кто такой этот Шевченко?
Гость
6 февраля 2024, 12:47
Предлагаю ХК Сибирь купить великого хоккеиста всех времен В. В. Путина. Двух зайцев сразу одним выстрелом - сибирский хоккей на мировой уровень выведем и страну спасем от катастрофы.
Гость
6 февраля 2024, 12:55
А вашего Зеленского в КВН Вернуть... Как он там танцевал и крутил опой... Класс...
Гость
6 февраля 2024, 14:21
Шутка года...вам в квн.
Гость
6 февраля 2024, 14:32
Гость
6 февраля 2024, 12:55
А вашего Зеленского в КВН Вернуть... Как он там танцевал и крутил опой... Класс...
Рейган тоже был посредственность актёром и звезд с неба не хватало. Однако, это не помешало ему стать одним из лучших американских президентов.
6 февраля 2024, 12:33
Настасья мониторит
Гость
6 февраля 2024, 16:45
ага, в квштовке - особенно 😳
6 февраля 2024, 16:53
Гость
6 февраля 2024, 16:45
ага, в квштовке - особенно 😳
Гость, чет ты рано выполз сегодня, отвечай мне больше в комментах, чтоб в топе сообщения были😂😂
6 февраля 2024, 13:50
Двойной шантаж. Вся страна в этом.
Гость
6 февраля 2024, 12:45
Вот выиграли бы они в сухую, можно и тройную премию требовать, а так они должны приплатить клубу=))))) Премию они тут требуют, хмм
Гость
6 февраля 2024, 12:55
Товарищи хоккеисты , все деньги ушли на восстановление новых территорий, вы же должны понимать такая ситуация в стране, а то новые жители увидят какой на самом деле русский мир и не захотят в нем жить, так что надо отнестись с пониманием
Гость
6 февраля 2024, 12:44
По губе поводить три раза в качестве премии
Гость
6 февраля 2024, 16:03
Жене твоей,если сил хватит)
Гость
6 февраля 2024, 13:24
за что ?? не жирно будет ?? дворникам и врачам отдайте .
Гость
6 февраля 2024, 14:25
Врачам самим надо платить людям,которых они так лечат в муниципальных учреждениях.А ваши дворники пусть на юга возвращаются.
Гость
6 февраля 2024, 12:34
Не НГС, а помойка натуральная.. все сплетни собрали.. лишь бы тупо написать
Гость
6 февраля 2024, 13:19
А за победу над Ак-Барсом (не путать с АКзаб) им премию дадут?
Гость
6 февраля 2024, 13:31
Кому не нравится - всем на фронт, родину защищать от боевых комаров, там такую премию каждый месяц дают, если живой останешься
Гость
6 февраля 2024, 13:29
Им новый стадион построили, теперь в ближайшие 450 лет никаких премий
Гость
6 февраля 2024, 13:57
Просто нужно еще немного потерпеть ...
Гость
6 февраля 2024, 15:55
Никаких им премий! Есть установленные выплаты. С них , наоборот, надо за проигрыши штрафные деньги снимать. Катаются , как мешки картошки на льду. Позорники!
Гость
6 февраля 2024, 16:39
Ну давайте все дружно их пожалеем !
Гость
6 февраля 2024, 17:38
Вот уж точно "кому суп жидкий, а кому жемчуг мелкий". Кто-то зарплату получить не может, а у этих проблема, что премия не тройная, а всего лишь двойная. "По-моему, вы слишком много кушать!" (с) Ширли-мырли
Гость
6 февраля 2024, 19:11
Сейчас уже пишут, что выплатили всю премию, но неприятно читать - всё-таки хочется, чтобы не канадцы за огромные деньги требовали ещё больше денег и играли непонятно как, алюди реально представляли бы Сибирь и играли лучше - болели за город, клуб и результат. В перерыве с Акбарсом треть стадиона покинули трибуны не из-за счета, а из-за отношения к игре
Гость
6 февраля 2024, 20:01
Чего им там делать, в плей офф, только позориться? 😊
Гость
7 февраля 2024, 08:08
Вроде же сын толоконского президент или директор клуба . Была же новость.
7 февраля 2024, 13:32
За что премии? За то что весь сезон страдали
Гость
6 февраля 2024, 12:27
Какая бредовая фраза "Никто не вредит клубу больше, чем руководство". Так то руководство как раз и руководит клубом. Попробуй ты поруководить, посмотрим на твои способности.
Гость
6 февраля 2024, 13:35
Был раз на игре, полный отстой. Все орут, как идиоты. Полный зашквар! Самая стрёмная игра
6 февраля 2024, 14:00
С кем была игра? и когда?
6 февраля 2024, 12:38
А почему о вчерашней победе не слова?
Гость
6 февраля 2024, 12:42
Нефтехимик Тоже Выиграл...
Гость