Гость, Я не зырила и не распространяла видео, я скачала и обрезала фотку. Это ты ужэ полез шарицца по просторам тырнета, проводить розыск, а потом ищо и видео надыбал. Я молчу, а ты то и делаешь, что внимание привлекаишь, шумиху создаешь. Кроме тебя никто не цепляется к моему профилю. Всем фиолетового т.к. равноправие. Обязательно было шуметь?😒
Гость, А подобного рода " видосы" зачем смотрел? Мало было тематики на фотге, так ты ищо и видео надыбал? Ну и кто из нас двоих-радужный? Я не в пример те-видео не зырила, т.к. не интересно.😏
Франция.
С 01.01.24. в 2 раза увеличен акциз, уплачиваемый поставщиками природного газа. Таким образом, прекратил действие "тарифный щит", объявленный правительством в 2021.
Акциз вырастет с 8,45 до 16,37 евро за мегаватт-час*.
Кроме того, с 01.06.24. ожидается повышение тарифа на распределение газа, составляющий примерно четверть окончательного счета для потребителя.
Ну и контрольный Помимо цены на газ, с февраля правительство повышает на 10% тариф на электричество.
* в Европе учет газа ведется в евро за мегаватчас.
Гость
7 января 2024, 23:10
Гость, лол, у них энергогоситель покупной - повышение, у нас в России собственный - повышение. У них это можно оправдать импортом, у нас жадностью набивки дефицитного бюджета и дружков алигархов
Гость
8 января 2024, 01:41
Ты волнуешься о населении Франции, Германии и США. Предатель.
Гость
7 января 2024, 23:34
Прям волна позитива смыла меня с юдоли печали!
Молодцы!
Влюблён в Ваш Город очень давно.
В его людей. Это необычные люди.
Да, а в сем действии с радостью узрел я элементы забаненной монстрации - шила в мешке не утаишь.
Новосибирск! Праздник, который всегда с тобой!
Гость
8 января 2024, 01:31
Эх, гость, всё бы ничего, но, увы, это Омск.
Гость
8 января 2024, 01:40
Премия - воспаление легких.
Гость
7 января 2024, 23:07
почему таких спортивных не встречает на финише военком?
Гость
7 января 2024, 23:30
дно в марте 2024, это на окраине встречают
Гость
7 января 2024, 23:44
Гость
7 января 2024, 23:30
дно в марте 2024, это на окраине встречают
Гость, так омск это почти окраина жизни
Гость
8 января 2024, 00:46
дно в марте 2024
Потому что хватает контрактников.
А но Украине вообще уже некого призывать.
Гость
7 января 2024, 23:27
Закон сохранения энергии. Если где-то убыло значит где-то прибыло.
Гость
8 января 2024, 00:48
А какой главный приз, сколько?
Гость
8 января 2024, 01:21
Бюджетников заставили бегать, в костюмы нарядили.
Гость
8 января 2024, 06:31
А где нытики в комментариях, которым центр перекрыли?
Гость
8 января 2024, 09:52
за топлесс сейчас 15 суток дают не?
Гость
8 января 2024, 10:36
Эскапизм чистой воды. Если вы понимаете, о чем я.
Гость
7 января 2024, 22:32
Смысл бегать в мороз? А летом в шубе?
Гость
7 января 2024, 22:36
Когда Терешкова прекратит издеваться над холопами?
Гость
7 января 2024, 22:42
Если вам когда-нибудь захочется проявить сочувствие к либералам и прочим иноагентам, просто вспомните, что они оправдывали теракты в Белгороде
Сейчас+1°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -5
7 м/c,
южн.
732мм 94%Новосибирец выиграл Рождественский полумарафон в Омске