NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+1°

переменная облачность, небольшой снег

ощущается как -3

3 м/c,

южн.

750мм 85%
Подробнее
0 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к новости

В Новосибирске готовят площадку для городского катка

21 ноября 2023, 19:14
Поделитесь своим мнением
Комментарии
79
21 ноября 2023, 19:27
Ну кто же откажется от покатушек на могилах - если не поняли, почитайте историю "центрального парка".
Гость
21 ноября 2023, 19:37
И чо? На качелях качаться, значит, можно. И на каруселях кружиться. А вот на коньках кататься - ну никак нельзя? Это называется ханжество.
Гость
21 ноября 2023, 19:53
Гость
21 ноября 2023, 19:37
И чо? На качелях качаться, значит, можно. И на каруселях кружиться. А вот на коньках кататься - ну никак нельзя? Это называется ханжество.
какое княжество ? они все вымерли давно !
21 ноября 2023, 19:56
Да если уж про это речь вести, то вся земля в те или иные времена была кладбищем - люди жили сотни тысяч лет. Ох, и накопилось за это время могилок, курганов и просто ям. Под всеми скверами и парками когда-то (50-100-150 лет назад) были захоронения. Вон, живут же на Березовой роще в новых домах. И на 1905года на костях, где бывший психдиспансер, а до того и расстрельные казематы были. Что ж теперь, и не жить будущим поколениям, и не строить, а "вдруг тут кладбище было". 😳
21 ноября 2023, 21:13
он должен быть в виде вагины! потому что другое уже было
Гость
21 ноября 2023, 22:39
Чьей?
Гость
21 ноября 2023, 19:57
Пишут комменты кто там не был и не будет. Отличный каток. Отличный парк. Театр . Все кто там живёт . Самые удачливые люди в Сибири.
Гость
21 ноября 2023, 20:04
Прогиб засчитан!
Гость
21 ноября 2023, 20:07
Гость
21 ноября 2023, 20:04
Прогиб засчитан!
изгиб просчитан !
Гость
21 ноября 2023, 20:17
Гость
21 ноября 2023, 20:07
изгиб просчитан !
каток застроен прораб расстроен
Как готовиться к новому году ? Особенно если сегодня ноябрь.
Гость
21 ноября 2023, 19:56
— Куда сдадите? — В участок. А потом вас там публично выпорют, как бродяг, и отправят в Сибирь убирать снег! — Весь? — Да! Снега там много...
21 ноября 2023, 22:17
в виде члена установите, не портите имидж пыледырогрязебыдлонска 😉🤣
21 ноября 2023, 23:04
Как смешно😂😂😂😂
21 ноября 2023, 22:10
А как же традиционный каток в форме одного символа, прям рядом с мерией?
Гость
21 ноября 2023, 19:34
а стройматериалы, при демонтаже весной кто забирает себе?
Гость
21 ноября 2023, 19:59
Много отличного бруса заказано - а после праздников он списан как бы ...)))
Гость
21 ноября 2023, 20:01
Экий ты меркантильный, Маргадон, о душе бы подумал...
Гость
21 ноября 2023, 20:28
Гость
21 ноября 2023, 20:01
Экий ты меркантильный, Маргадон, о душе бы подумал...
На душ тоже можно, но лучше на баню.
21 ноября 2023, 21:44
Уже не знает как мелькнуть в СМИ и заявить о своей ,, работе ,, Анна.
Гость
21 ноября 2023, 19:30
Надеюсь, классической для Новосибирска формы, как любит начальник департамента культуры?
Гость
21 ноября 2023, 20:06
я хот дог ем
Гость
21 ноября 2023, 20:50
Гость
21 ноября 2023, 20:06
я хот дог ем
Нищеброд? Я ем стейк из семги и пью брют Pommery
21 ноября 2023, 23:03
Ура!!!! Новый год!!!веселье будет😂😂😂😂😂 шоу в масках клоунов🥳🤡😂😂😂😂😂
Гость
21 ноября 2023, 19:35
Отличный парк. Тишина , спокойствие, громкая музыка и танцы до упаду.
Гость
21 ноября 2023, 20:14
— Плюк — чатланская планета, поэтому мы, пацаки, должны цаки носить.
Гость
21 ноября 2023, 19:20
А форма площадки какая? Норот волнуется. В форме ракеты опять, да?
Гость
21 ноября 2023, 20:01
— Такова судьба, Лешенька. Будем страдать. Страданиями душа совершенствуется. Папенька говорит, что одни радости вкушать недостойно…
Гость
21 ноября 2023, 21:27
Форма площадки - сперматозоид.
Гость
21 ноября 2023, 22:05
Говорят один французский автопроизводитель в спонсорах.
Гость
21 ноября 2023, 19:52
Жуткий город: девок нет, в карты никто не играет. Вчера в трактире украл серебряную ложку — никто даже не заметил: посчитали, что её вообще не было.
21 ноября 2023, 22:03
Аннушка и фотографировать умеет.
Гость
21 ноября 2023, 20:04
В четверг природа такой каток устроит что не нужен платный будет! Весь город огромный каток!
Гость
21 ноября 2023, 20:15
Нет денег… И деньги, и документы, и валюта — всё осталось у экскурсовода. Ну, так получилось… Отошли на секундочку и затерялись в песках.
Гость
21 ноября 2023, 20:05
А что каток на набережной уже все, не интересен? Мэр зафиксировал рекорд и все на этом. Так сказать чтобы не стыдно было!
Гость
21 ноября 2023, 20:08
сам певец Филип хвалил нашу лучшую в мире набекрежную !
Гость
21 ноября 2023, 19:58
зимы нет и не будет, скорее всего. А каток строят Так хочется освоить-распилить деньги !
Гость
21 ноября 2023, 20:00
Очень кому-то нужен брус )))
Гость
21 ноября 2023, 20:54
Куда зима в сибири денется, сегодня дубак прямо
Гость
21 ноября 2023, 19:39
Катаюсь на BMX
Гость
21 ноября 2023, 20:07
у меня ХВМ
Гость
21 ноября 2023, 20:12
Так же вился вечерний снежок. Я робел, заходя за тобой, Мы бежали вдвоем на каток, На сверкающий лед голубой.
Гость
21 ноября 2023, 20:49
Некого распечатать
21 ноября 2023, 23:13
Я лично буду посещать каток на ВДНХ. В прошлом году он там прикольный был. В Новосибирске каток маленький, а народа много.
Гость
22 ноября 2023, 06:58
будет забавно если растает
Гость
22 ноября 2023, 08:10
«Газпром газораспределение Томск», до настоящего времени не делает ни чего, что бы на ст. Мочище пустить газ в жилые дома. Сроки по договору все прошли.
Гость
22 ноября 2023, 10:21
и то верно! верните каток к ОТ!! И Мэр не прав был, в прошлом году в ЦП не было катка, как он недавно заявлял
Гость
22 ноября 2023, 12:52
Новая форма в виде клизмы . Была предыдущая статья там было схема фото . А в нынешней статье не показали . наверное постеснялись.
Гость
21 ноября 2023, 19:29
Терешкову прокатят на этом катке?
Гость
21 ноября 2023, 19:54
— Сердцу не прикажешь... Так народ говорит. — Глупости он говорит, ваш народ. Сердце такой же орган, как и иные… И подвластен приказу свыше.
21 ноября 2023, 23:05
Гость
21 ноября 2023, 19:54
— Сердцу не прикажешь... Так народ говорит. — Глупости он говорит, ваш народ. Сердце такой же орган, как и иные… И подвластен приказу свыше.
🤣🤣🤣🤣🤣🤣мне очень смешно
Гость
21 ноября 2023, 19:58
— Сударь, а правда ваш барин 2000 лет живёт? — Точно сказать не могу, леди, но за те 200 лет, что я ему служу, он ничуть не изменился. — Дядя Степан, помог бы ты им, а? Ну грех смеяться над убогими. Ну ты посмотри на них! Подневольные ж люди, одной рыбой питаются. И поют так жалостно!..
Гость
21 ноября 2023, 20:00
Напоминает сегодняшний день...
21 ноября 2023, 23:05
🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
21 ноября 2023, 19:21
форма катка в виде сперматозоида
Гость
21 ноября 2023, 19:57
И с барышнями поаккуратней! Мраморные они, не мраморные — наше дело сторона. Сиди на солнышке, грейся!
Гость
21 ноября 2023, 20:02
Че удалили то?! Нормальный каток сделайте? Журналисты сами то катались хоть раз там? весь лед в ямах и выбоинах, как раз на этом круге!
Гость
21 ноября 2023, 20:08
кого выбоинали ??
Гость
21 ноября 2023, 20:19
В прошлую пятницу, 17 ноября, средняя температура воздуха на Земле впервые поднялась выше критического порога в +2°C по отношению к доиндустриальныму уровню. В абсолютных цифрах показатель составляет +2,06°C, сообщила в соцсетях представитель Службы по изменению климата Copernicus («Коперник»).
Гость
21 ноября 2023, 20:24
― Вы взрослый человек, Гедеван Александрович. Вы проучились один семестр и исчезли на годы. Объявились с каким-то камешком, с каким-то обломком кавказской керамики и колокольчиком от донки.
Гость
21 ноября 2023, 20:55
Кладбище там…даже страшно за поколения детей и внуков и правнуков Лрктя и Тпавемкова…
21 ноября 2023, 21:13
Ну было даже если кладбище и что?? Я сомневаюсь ,что если бы его оставили вы бы были в восторге 🤣🤣
Гость
21 ноября 2023, 19:30
Нам, новосибирцам, не нужен этот каток
Гость
21 ноября 2023, 20:03
Сейчас мне было видение. Галатею будут звать Лоренция.
Гость
21 ноября 2023, 20:57
правильно писать "не нужОн"
Гость
21 ноября 2023, 19:29
Самый стремный парк!
Гость
21 ноября 2023, 20:18
— Всё это хорошо, Гедеван Александрович, но это слова. А где доказательства, что вы явились из космоса, а не продали скрипку, как это утверждает профессор Рогозин, и не функционировали всё это время на дискотеке в Гаграх?
Гость
21 ноября 2023, 19:55
Человек хочет быть обманутым, запомни это. Все обманывают всех, но делают это слишком примитивно. Я один превратил обман в высокое искусство, поэтому стал знаменит. Но тут мне открылась иная истина... Кажется, кто-то там, наверху, вздумал меня обмануть. Ты знаешь, мне не дано вызывать любовь. Страх, восторг, уважение... я легко пробуждаю в людях. А любовь... Увы.
Гость
21 ноября 2023, 20:27
Чо и ракеты с ангелом не будет?
Гость
21 ноября 2023, 19:44
Вот в парке Горького каток так каток. Круче чем этот замороженный фонтан. Чё сложного скопировать ? Лет 20ть новейшим технологиям - вмороженная в лед цветомузыка.
Гость
22 ноября 2023, 00:40
Никому не нужна светодинамическая ледяная дорожка 😳 ? Фу тут все тёмные…
Гость
21 ноября 2023, 19:29
Каток на кладбище!
Гость
21 ноября 2023, 21:32
А где наш легендарный каток, знаменитой во всей стране формы?!