перейти к публикации
22 комментария к публикации

Воздушная гимнастка из Новосибирска открыла спортивную школу в 19 лет

6 ноября 2023, 12:52
"..Часто к девушке снисходительно относятся из-за возраста, но отношение меняется, когда она начинает говорить..." - это о Марго?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 ноября 2023, 11:57
21 год и здоровье расшатано.
Гость
6 ноября 2023, 11:13
Лучше бы женщины организовывали школы домоводства. Что бы их там учили как почитать своего мужчину, что бы они умели убираться в доме, готовить еду и что бы они не помышляли перечить мужу. Что бы были работящими и отдавали всю зарплату главе семьи. Ну в общем всему, что необходимо для семейной жизни.
Гость
6 ноября 2023, 11:21
Лучше бы мужчин в этой стране учили созидать, а не разрушать, чтобы их женщинам не пришлось опять стирать в корыте и носить воду на коромысле из колодца, после смены на заводе.
6 ноября 2023, 11:33
Гость
6 ноября 2023, 11:21
Лучше бы мужчин в этой стране учили созидать, а не разрушать, чтобы их женщинам не пришлось опять стирать в корыте и носить воду на коромысле из колодца, после смены на заводе.
Женщины обязаны и воды принести в вёдрах и носки заштопать и детей мужу нарожать десяток. А мужчину учить не надо, он сам всему научится и как ни будь без бабских советов проживёт
Гость
6 ноября 2023, 11:49
Директор! Очки одела(совсем не идут,сова какая-то),думая,что солидно выглядит, проплатили родители рекламу...
Гость
6 ноября 2023, 13:24
Прекрасная девушка счастья ей в работе и в семье.
Гость
7 ноября 2023, 09:28
В своих соцсетях она хвастается тем, что мужчины переводят ей деньги за завершившиеся отношения и на нужды! Это открытая информация, выставляет в сторис. Она хвастается тем, что не хозяйка, не готовит и не будет, что это так себе история… Этой всей морали она учит своих пташек? Зачем?
Гость
8 марта, 15:25
Это лишь ее фантазии скорее всего.
Гость
7 ноября 2023, 12:38
Анна Евгеньевна! Вы умница!! Успехов во всех делах! На злобные комментарии не обращайте внимания)
Гость
8 марта, 16:34
Спасибо большое
Гость
6 ноября 2023, 11:03
я утконос
Гость
6 ноября 2023, 11:02
Утку вынесут?
Гость
6 ноября 2023, 11:23
"Не хватало физической силы...А, ведь я- кандидат в мастера спорта...." А, сейчас полно таких "сделанных" мастеров,которые,зная про это, ходят- гордятся собой... А,боли,в таком возрасте - это ягодки... Дальше- по нарастающей.
Гость
6 ноября 2023, 12:02
Железная пташка стала воздушной гимнасткой. Ждём с нетерпением, когда воздушная кукуруза станет железобетонной кукурузиной.
Гость
6 ноября 2023, 12:21
Боязнь высоты в пределах спортзала? Не смешите.
Гость
6 ноября 2023, 12:22
Выглядит за 30ть.
Гость
6 ноября 2023, 13:44
Хорошо бы тренеру получить проф.образование. Бывший спортсмен - не значит профессиональный тренер. А потом к таким тренерам детей приводят, которые к 15 годам так же получат проблемы со здоровьем.
Гость
6 ноября 2023, 17:25
интересно что с кредитами у родителей а так чтобы быть тренером заставят ещё и пед заканчивать или помнится одна бизнесвумен лицензиями тренерскими торговала
Гость
6 ноября 2023, 19:57
Интересно, налоги платит? Этими «гимнастами» уже бы прокуратура занялась. Они почти все без должного образования
Гость
6 ноября 2023, 23:06
Какая умница и красавица! Желаю Анне достичь всего, к чему она стремится
Гость
7 ноября 2023, 07:22
Кто умеет - делает. Кто не умеет - учит. Народная мудрость.