перейти к новости

Хоккеисты «Сибири» обыграли «Барыс» в овертайме

5 сентября 2023, 07:40
Поделитесь своим мнением
Комментарии
17
Гость
5 сентября 2023, 08:12
"В первом периоде новосибирцы пережили четыре нарушения правил...." А вот и не пережили, а пропустили. А мы вот еле-еле пережили...атакующий хоккей от Сибири.
5 сентября 2023, 10:51
Жақында Реванш болады 7 сентября
Гость
5 сентября 2023, 11:10
Анта бака..?
Гость
5 сентября 2023, 10:02
Репортаж безграмотный, но это как всегда здесь, в спорте ничего абсолютно не понимаете.. Попросите уже кого-то со стороны их писать - просто позорище. А игра веселая была - с новым тренером такое будет часто, Немировски сторонник открытого атакующего хоккея.
Гость
5 сентября 2023, 11:42
Что игра Сибири весёлой будет,то вопрос.Леги пока не ахти выглядят,пожалуй за исключением Мерфи.Андрэофф вообще просто никакой.Бек слабовато,совсем на себя прошлогоднего не похож.А репортаж,обзор этот журналисткий...да,прям вообще)
5 сентября 2023, 18:21
До сих пор хожу матерюсь...Если так и дальше играть будут...
5 сентября 2023, 08:32
Надевайте жароупорные скафандры, щас галушкин улус будет выгорать хуторами: ООН не нашла признаки геноцида в действиях РФ.
Гость
5 сентября 2023, 11:27
Тут про хоккей.Вы невнимательный или больной.
5 сентября 2023, 08:29
Зато деньги на женщин не тратит. всё сам. - Зеленский прокомментировал назначение нового министра обороны.
Гость
5 сентября 2023, 11:11
Причем тут Зеленский? Сибирь проявила характер, ну а Барыс после 3-0 расслабился. На такие грабли и Сибирь в прошлом сезоне не раз наступала, ведя в счёте упускали победу.
Гость
5 сентября 2023, 11:25
Ничего не меняется в игре "Сибири"...Ничего...Увы...
Гость
5 сентября 2023, 15:28
всем наплевать на это
Гость
5 сентября 2023, 09:20
"Решающую шайбу спортсмены забили в овертайме". Какие спортсмены? Ну, про "пережили четыре нарушения правил" уже написали. а к стати, сильно переживали? "Шайбу забил новосибирский спортсмен Сергей Дубакин". Новосибирский спортсмен - это лишнее. Дубакин один. "Во время овертайма Тревор Мерфи за 10 секунд вырвал победу у соперника". Прямо один Мерфи 10 секунд вырывал и таки вырвал? Автор: не пишите больше про хоккей и спорт вообще. Разве только, если не можете смириться с лаврами (и перлами) М.Дорошенко.
5 сентября 2023, 08:25
Верните уже Шафутинского в ленту, не могу смотреть на голого министра обороны.
Гость
5 сентября 2023, 15:30
я тебе переверну календарь
5 сентября 2023, 08:23
На лице Шольца были обнаружены следы Новичка.
Гость
5 сентября 2023, 15:30
Ты прими таблетку