перейти к публикации
73 комментария к публикации

Сотни новосибирцев пробежались по центру города в жару

4 июня 2023, 15:13
В +30 с хвостиком в пыльном городе... не так чтоб очень полезно для здоровья, мне кажется.
4 июня 2023, 13:10
Глубоко вдыхать выхлопные газы -так себе спорт. Лучше за городом или в лесном парке, зоопарке но центр города самое неудачное место
Гость
4 июня 2023, 13:40
Все же сердечная мышца тренируется, кровь гоняется. А выхлопами ты и так дышишь живя в городе. Другой вопрос — надо ли по такой жаре?
Гость
4 июня 2023, 14:03
Гость
4 июня 2023, 14:03
Все же сердечная мышца тренируется, кровь гоняется. А выхлопами ты и так дышишь живя в городе. Другой вопрос — надо ли по такой жаре?
интересно сколько сердечных приступов и тепловых ударов произошло на забеге
Гость
4 июня 2023, 14:09
Гость
4 июня 2023, 14:09
интересно сколько сердечных приступов и тепловых ударов произошло на забеге
Ни сколько. В отличии от тех, кто на пиве с шашлыком каждые выходные
4 июня 2023, 13:57
В такую жару можно и на тот свет убежать.
4 июня 2023, 19:18
Это мероприятие нужно проводить в заельцовском парке, а не городе. Даже такой простой вопрос решить не могут
Гость
5 июня 2023, 15:09
Гениально! Ну как же мы раньше не догадались!!! Большое Вам спасибо за дельный совет!!!
4 июня 2023, 14:23
ну это понятно всё, город открыли или опять огородами выбираться?Когда наша страна избавиться от показушников - лишь тогда она сможет обрести былое величие. делается это для картинки в СМИ, что по раскаленному асфальту бегать нельзя никого не колышет и это точно не про здоровый образ жизни, про него заельпарк, но там такой картинки в СМИ не получится
Интересно, что забег назначили после анонса акции навального
Гость
4 июня 2023, 14:33
Его еще пол года назад назначали, он проходит каждый год примерно в эти даты по всей стране
Гость
4 июня 2023, 16:11
Ой, всё…, он каждый год проходит
4 июня 2023, 21:06
Эти все со своим Навальным не успокоятся
Гость
4 июня 2023, 13:34
Бег от инфаркта к инсульту ....
Гость
4 июня 2023, 13:36
Если задуматься - кто мешает им бегать за городом в чистом поле ? ЗАЧЕМ бегать по загазованному городу и мешать другим ?? СМЫСЛ АКЦИИ????? Кто бегать любит тот и так скачет а остальным до фени вообще .....Давайте еще запустите парочку поролоновых соболей с тортиком впереди для усиления эффекта !
Гость
4 июня 2023, 13:41
Да они и там бегают, и здесь. Где организовали - там и бегут.
4 июня 2023, 15:15
А сами бегуны причем?
Гость
4 июня 2023, 13:30
Дурдом в новосиббаде. Жара, духота, смог.( глагол)
Гость
4 июня 2023, 13:41
Кроме ортопедов забег приветствуют и кардиологи!
Гость
4 июня 2023, 12:54
Спорт калечит. Физкультура лечит.
4 июня 2023, 13:40
Это и есть физкультура.
Гость
4 июня 2023, 13:47
4 июня 2023, 13:47
Это и есть физкультура.
В жару на время бежать - это спорт. Физкультура не напрягает организм в предел.
Гость
4 июня 2023, 13:54
Гость
4 июня 2023, 13:54
В жару на время бежать - это спорт. Физкультура не напрягает организм в предел.
Ну смотря какой пульс и темп. Сразу видно вы дилетант
4 июня 2023, 13:05
О победителе ни слова...Что за статья? Я бы призовое место отдала красавчику в жёлтой майке под номером 00020, хотя бы даже за красивое тело))) Широкоплечий симпатяга 💛💛💛
Гость
4 июня 2023, 13:24
Да будь честна с собой, ты смотрела только на "номер"...
Гость
4 июня 2023, 15:33
Гость
4 июня 2023, 15:33
Да будь честна с собой, ты смотрела только на "номер"...
на размер ............
Гость
4 июня 2023, 14:01
В такую жару ничего кроме вреда это не несёт... Но чиновникам надо галочку в отчете поставить.
Гость
4 июня 2023, 20:52
Гость, 👍👍👍
Гость
4 июня 2023, 14:12
Когда вы начнете различать марафон и полумарафон 😂бесите
Гость
4 июня 2023, 15:31
Полупроводник -это проводник на два вагона.
4 июня 2023, 23:48
Смотреть на полуголых мужиков просто фу.
Гость
4 июня 2023, 13:25
жесть, в такую жару, в смог... ждем прирост онкозаболеваний
Гость
4 июня 2023, 13:57
Так вот откуда онкология…
Гость
4 июня 2023, 14:39
Гость, ждите у тех кто ведёт не активный образ жизни других вариантов нет , только ждать
Гость
4 июня 2023, 13:17
я ничо не понила ? куда бежать то ?
Гость
4 июня 2023, 13:40
за группой в полосатых купальниках .....
Гость
4 июня 2023, 14:42
По асфальту в Пылегорске это суицид здоровья.
Гость
4 июня 2023, 16:11
Таки и не понял, кто победитель на дистанции 21 км и какой результат?
Гость
4 июня 2023, 20:19
Шевель Николай. Результат 1:13.
Гость
4 июня 2023, 16:13
ребята-участники, все молодцы ✊ нгс, почему не упомянули участников на колясках? когда одни в комментариях ноют, другие преодолевают такие дистанции в любом состоянии!!!
Гость
4 июня 2023, 13:46
И где здесь агитация к здоровью? Сотни людей в жару гробили свой организм. Да у тех кто пивас в этот день на диване потягивал или в тенёчке на лавочке - организм куда меньший стресс испытал
4 июня 2023, 14:18
А европейскую часть заливает. От зависти смотреть не могу - выключаю. Господи, я столько не нагрешила, пошто наказуешь??? Ем только холодное - помидоры с овечьим сыром, черешню из холодильника и чуть теплый кофе с подтаявшим шоколадом - снимаю стресс. Не снимается... .
Гость
4 июня 2023, 15:31
Европы не существует -она замерзла
Гость
5 июня 2023, 10:29
Гость
5 июня 2023, 10:29
Европы не существует -она замерзла
Берлин, Германия, ночью до +5, дней до +20. Немцы мëрзнут, а кроме того этой зимой у них не было отопления, укрывались тремя ватными одеялами. Но тебе этого не знать, ты живëшь в России.
Гость
4 июня 2023, 17:53
Больные люди. 🤷‍♂️ Спорт это хорошо, бег это здорово. Но платить, чтобы пробежаться - это абсурдно.
Гость
4 июня 2023, 20:51
Гость, 👍ещё в такое пекло
Гость
4 июня 2023, 13:39
Видимо расчитано на то ,что остальные горожане с завтрашнего утра начнут активно бегать и оздоровляться )))) сразу после дачного загула
Гость
4 июня 2023, 13:40
Вопрос к автомобилистам, особенно к зверькам, которые катаются без номеров? Что с лицом?
Гость
4 июня 2023, 13:51
Совсем дедушки себя не жалеют.
Гость
4 июня 2023, 13:26
Лучше бы фото с пляжей сделали обзор там всякое красивое тоже
4 июня 2023, 15:16
Пляжи закрыты! Вот похолодает градусов до 14, откроют
Гость
4 июня 2023, 17:11
4 июня 2023, 17:11
Пляжи закрыты! Вот похолодает градусов до 14, откроют
Спустись с 8 этажа, пляжи забиты.
Гость
4 июня 2023, 13:09
НОВОСИБИРОК маловато. Да и те без сисек. А новосибирцы обезображены высунутыми наискосок языками.
4 июня 2023, 13:15
С оными бегать тяжело! Быстрее без них 😎
Гость
4 июня 2023, 13:27
Сиси могут трястись и отвлекатся
Гость
4 июня 2023, 14:13
Они по лицу будут бить, во время бега неудобно😆
Гость
4 июня 2023, 13:25
все бегут бегут бегут а он им светит ....пел когда то Хулио Иглесиас
Гость
4 июня 2023, 13:41
Это пел зурумбийский певец Николос Баскакис
Гость
5 июня 2023, 08:29
Почему в Академгородке или Кольцово не устраивают? Бегать по асфальту вредно для суставов, а еще вреднее для организма - дышать грязным воздухом.
Гость
5 июня 2023, 10:58
Полумарафон - это диссертация, которую бегают по асфальту. Бег по пересеченной местности - это другой вид соревнований.
Гость
4 июня 2023, 13:24
Вставали даже ночью»: как чувствует себя детеныш хорька
Гость
4 июня 2023, 13:50
Один таксист никогда не бегал а имел верблюда и манула и три квартиры в центре и норм!
Гость
4 июня 2023, 14:04
давайте 10 потрясающих фото с пляжей !!!
Гость
4 июня 2023, 15:33
А кто будет если все неоднозначно так то все и всегда зачем ?
Гость
4 июня 2023, 17:24
Я готовилась к старту, а о том, что перенесли время старту узнала прибыв на место когда уже все пробежали. Было обидно, но тут сама виновата, что пропустила сообщение.
Гость
4 июня 2023, 20:16
маленький, никому не нужный человечек, работа-дом, дом-работа.... а тут пару раз в год целый город для него перекрывают и можно десяткам тысяч других людей безнаказанно портить жизнь, хотя бы на денек..., ну как тут не возгордиться, как тут не побежать, даже если не очень хочется...
Гость
5 июня 2023, 08:53
Смертность итак превышает рождаемость в области, и придумали в жару такую бежать. Где медики, почему не запретили? Или им ,как всегда ,всё .... Поэтому и смертность высокая?
Гость
4 июня 2023, 12:57
тут тоже забег есть.. у бОотов навалистов и всяких щыз фреников ..любителей евро, ценностей
Гость
4 июня 2023, 13:29
Согласен, я тоже шоколад не люблю с компотом из какашек
Гость
4 июня 2023, 17:02
Перекрытие улиц и дорог - это уголовно наказуемое деяние. Почему в угоду одним лицам (бегунам) могут безнаказанно перекрыть дорогу, создав крупный ущерб другим лицам (предпринимателям)?