перейти к публикации
59 комментариев к публикации

«Сибирь» объявила об уходе Мартемьянова с поста главного тренера команды

11 апреля 2023, 16:24
Надо менять ГМ, а не ГТ. Фаст выработал свой ресурс по развитию "Сибири" и занимается просто бизнесом.
11 апреля 2023, 17:16
👍
Гость
11 апреля 2023, 21:58
и Климовича в пару к Фасту,на выход.
Гость
11 апреля 2023, 22:36
ХК Сибирь - это коммерческая организация. Странно было бы, если ГМ не занимался бизнесом.
11 апреля 2023, 20:25
Жаль мужика. Сезон провел хорошо в конце сезона команда только явно сдулась. Как итог сдулись и в плей-офф.
Гость
11 апреля 2023, 22:38
Не сдулись а слились по заранее утверждённому плану...
11 апреля 2023, 18:48
Из года в год мутная История с командой и её играми. Складывается устойчивое ощущение, что Нам в Новосибе показывают "наше место".
11 апреля 2023, 23:15
Один из лучших тренеров которые были в Сибири! Фастовского на пенсию и Тарасенко туда же! Ещё великие люди из нашего хоккея говорили чтобы сколотить команду нужно минимум, минимум 3 года!
Гость
12 апреля 2023, 00:40
Поддерживаем! Г-н Ф. пусть на ворота сам встанет, и пусть только не возьмет кубок...уволим
Гость
11 апреля 2023, 16:51
Ну и зря его убрали. Нормальный результат в целом по сезону, учитывая состав команды.
Гость
11 апреля 2023, 17:57
Фастовского надо отправлять домой
11 апреля 2023, 17:09
Какой то Кривокрасов???? Вообщем Сибири последние строчки гарантированы!
11 апреля 2023, 17:40
Работал в штабе Мартемьянова у нас в этом сезоне.До этого в Финляндии работал.За плечами большой опыт игры в НХЛ
Гость
12 апреля 2023, 00:41
похоже этого и добиваются....эх,
12 апреля 2023, 02:27
12 апреля 2023, 02:27
Работал в штабе Мартемьянова у нас в этом сезоне.До этого в Финляндии работал.За плечами большой опыт игры в НХЛ
Ни о чём.
11 апреля 2023, 16:22
Ну все ... кто следующий :)
Гость
11 апреля 2023, 16:26
Заварухин
Гость
11 апреля 2023, 17:05
Как всегда, выигрывает команда, молодцы хоккеисты! Проигрывает, виноват тренер...
Олег Знарок, бобро пожаловать. Пресс конференции, интервью очень интересные у него.
Гость
11 апреля 2023, 19:57
За два года трудно сколотить хорошую команду. Нужно больше времени.
Гость
11 апреля 2023, 23:50
А как сколотить? К следующему сезону большинство лидеров клуба будут играть уже против Сибири.
Гость
11 апреля 2023, 20:00
В Новосибирске весь хоккей давным давно чистой воды бизнес. От детской школы до главной команды! Коррупция и жажда наживы - ВСЁ !!! Никого не интересует спортивная составляющая.....
Гость
11 апреля 2023, 22:37
Весь профессиональный спорт - это бизнес.
Гость
11 апреля 2023, 20:55
Пора и Фастовского сменить и Тарасенко убрать!
12 апреля 2023, 04:12
Срасибо, дядька! Ты старался!
12 апреля 2023, 11:22
Это и будет одной из причин не попадания команды в плей-офф сезона 23-24👍 Фастовского в отставку!!!
Гость
11 апреля 2023, 16:31
Так вот для чего новый ЛДС!
12 апреля 2023, 19:39
Зря выгнали! А вдруг бы на следующий сезон проиграли не 1:4, а уже 2:4! 😁😁😁😁
Гость
11 апреля 2023, 20:33
Денег у Сибири нет чтобы побеждать хоть кого ставь
Гость
12 апреля 2023, 10:14
Нормальный тренер, у него все получится в дальнейшем.
Гость
12 апреля 2023, 11:43
А фастовского когда выпнут?!
11 апреля 2023, 16:41
Ротенберга, который Роман, впрочем можно любого из семьи в тренеры, тогда может быть часть денег от концессий и моста в городе остались...
11 апреля 2023, 17:23
Мне, конечно, пофиг. У меня в чуме все нормально. Но может сразу всю команду поменять?
1 мая 2023, 14:41
Не удивлюсь, что в следующем сезоне Амур под его руководством насуёт Сибири
11 апреля 2023, 17:01
Помню тут мне кто то с пеной у рта доказывал, что его не уволят, что есть решение его оставить, хотя я приводил проверенную инфу....
Гость
11 апреля 2023, 16:23
в армию всю команду по электронной повестке .
Гость
11 апреля 2023, 16:39
👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍👍
11 апреля 2023, 16:43
Пижамку то прихватил с собой?
Гость
11 апреля 2023, 16:39
Ну за Мартемьянова 🏒 🍺
Гость
12 апреля 2023, 02:24
Спасибо за все, уважамый тренер! Успехов, Здоровья и Долгих лет! А барыгам от спорта объявляем индийскую забастовку! Больше Никаких походов на их барахолку! Больше никаких просмотров! Больше никаких комментариев, включая их позорный сайт! Покупаем попкорн и делаем ставки на отмену/cancellation....
Гость
12 апреля 2023, 12:57
один из наших лучших тренеров, наравне с Квартальновым и Заварухиным.
Гость
13 апреля 2023, 21:43
А за мартемьянова то обидно очень даже обидно тренер он хороший Просто кто -то хочет всё и сразу.
Раймо Сумманен нужен команде. Или Андр.ша Назаров.
Гость
11 апреля 2023, 22:21
Где прежние выигрышные матчи Сибири?
Гость
12 апреля 2023, 00:45
сразу видно, здесь нет ни одного болельщика Сибири....
Гость
11 апреля 2023, 16:54
А нашей Сибири хоть любого тренера подавай все равно они вылетят в первом раунде плей-офф. Мастерство на уровне игроков золотая шайба.
Гость
11 апреля 2023, 16:48
Интересно, а за что он получил МСМК?
11 апреля 2023, 17:42
Универсиаду как игрок выигрывал.Думаю за это дали.
Гость
11 апреля 2023, 16:30
В фигурном катании можно себя попробовать, какие годы!
Гость
11 апреля 2023, 16:38
Чемодан вокзал Москва. Чемодан вокзал Сочи.
11 апреля 2023, 17:39
Он в Амур уходит
Гость
11 апреля 2023, 16:40
Романа Ротенберга нужно Приглашать, только с ним Кубок Гагарина Выиграем, знаю о чём говорю.
Гость
11 апреля 2023, 17:43
Нашей команде любой тренер не почём. Неуправляемые, безперспективные. Половина команды не играет, а клюшку носит.
Гость
11 апреля 2023, 16:55
Наконец-то, а танцор такой танцор...
Гость
11 апреля 2023, 17:42
Скока на догах поднял?
Гость
11 апреля 2023, 16:21
ЧЕМОДАН - ВОКЗАЛ - РОССИЯ, УХОДИ!!!