Лучший тренер работает или может уже отработал на сибсельмаше у хоккеистов в спортзале, уже в годах
Гость
15 марта 2023, 19:02
вчера одного судили. правда за бассейн!
Гость
15 марта 2023, 20:02
ну.... каждый тренер занимается с около 100 человек (не больше) в 1-3 клубах. так что МЫ ВАС НЕ ЗНАЕМ.
Гость
15 марта 2023, 19:17
Они частенько спят с клиентками. Это я вам точно говорю, знаю парочку таких. Так что если ваша женщина ходит к тренеру, очень велика вероятность, что у вас есть рога.
Гость
15 марта 2023, 19:27
Это клиентки с ними спят, если не захочет , то тренер не вскочит
Гость
15 марта 2023, 20:29
Эшмамат, это значит, что рога есть давно, а тренер лишь один из тех, с кем она спала
Гость
15 марта 2023, 19:08
Я за Пиуко!!!
Гость
15 марта 2023, 19:07
Сегодня же троих номинировали!
Гость
15 марта 2023, 19:27
НГС, такие статьи полезны для военкомов, ну это я так предположил!?
Гость
15 марта 2023, 19:40
лучший тренер умер в позапрошлом году, работал в лдс
Гость
15 марта 2023, 19:44
лучший тренер - ТЫ САМ!
Гость
15 марта 2023, 22:44
вроде же писали что Яна лучшая и лицензию можно взять онлайн как на госуслугах
Гость
16 марта 2023, 04:53
Фотографии героев не судьба разместить?
Гость
16 марта 2023, 09:39
Уткин Виталий Фёдорович
Гость
16 марта 2023, 10:07
Уткин Виталий Фёдорович.
Гость
15 марта 2023, 19:09
Сколько Бездельников Развелось, ужас. Сами знаете где Пригодятся здоровые и спортивные.
Гость
15 марта 2023, 19:44
Лутший тренер Новосибирска - А.Е.Локоть! Постоянно тренирует горожан! То в дисциплине "Не шлепнись на голольду!", то в квесте "Догони автобыс и не убейся током в троллейбусе!". То в особо -специально-прикладной дисциплине "Обрули 100500 ям и припаркуйся на сугроб"!. А ещё есть спец-специальная дисциплина! "Вкрути Путину , что Новый ЛДС ГОТОВ!".
Это беспрецедентный и уникальный тренер! Все шляпные бизнес-тренеры от города к городу со своими семинарами катаются и доход их нестабилен (в зависимости от лохоориентированности слушателей) . А тут - СТАБИЛОЧКА! 350 тыр в месяц! Но ведь иногда и поболе! Если асфальтировочные работы от Коли Серожовича или ремонт моста...
Гость
15 марта 2023, 19:08
Кто эти люди? Хочешь фигуру-бегай, и не жри по ночам.
Гость
15 марта 2023, 20:28
Только Леха Мальнев. Из этого списка. Остальные третий сорт. По факту лучшие тренера в городе это Н. Лобозина и А. Денисенко. Что в этом списке фильчаков делает?)))) он с нуля не воспитал ни одного спортсмена.
Сейчас-21°C
ясная погода, без осадков
ощущается как -24
0 м/c,
штиль.
768мм 82%В Новосибирске выбирают лучшего фитнес-тренера