перейти к публикации
64 комментария к публикации

Условия для открытия нового ЛДС в Новосибирске для матчей озвучили в КХЛ

24 февраля 2023, 00:07
Ничего не достроено в Нске. Ничего! Восточный объезд в какой раз начинаю жостраивать? В десятый? Мост - вообще тёмный лес и края не видно. А после пожара теперь будут сроки бесконечно отодвигать. Аэропорт вроде открыли и... закрыли! Работает старое здание. Новое до китайской пасхи будут доделывать,территория у аэропорта - бомжатник. Станцию метро и ту не сделали. Так и с этой Ареной - до конца года будут имитировать работы, пока весь бюджет не кончится, а потом бросят и... отдадут под барахолку?
24 февраля 2023, 00:08
LG>, не с… прорвёмся
Гость
24 февраля 2023, 01:37
Запад коварно наложил санкции на поставки в РФ унитазов и другого санфаянса - вот действительно, горе..
24 февраля 2023, 08:12
Гость
24 февраля 2023, 08:12
Запад коварно наложил санкции на поставки в РФ унитазов и другого санфаянса - вот действительно, горе..
Ну, так кто мешает самим начать это производить? Пол страны бухает, пол страны себяжалеют. Работают единицы.
24 февраля 2023, 06:57
Странная, затянувшая заминочка! Вам не кажется!?
24 февраля 2023, 09:22
Нет, не кажется. Вест эти заминки были изначально предсказуемы.
Гость
24 февраля 2023, 11:36
Не кажется. Это наш план. Мы всегда следуем строго плану и его целям. Цель- запутать врага многоходовочкой, а потом употребить план.
24 февраля 2023, 10:36
Это какой-то сюр. Отмена МЧМ спасло лицо губернатора от позора. Но самое очешуительное это дороги к ЛДС. С 19 года при строительстве дороги использовали неподходящий песок со дна реки. Где все эти годы были всякие контролирующие органы, начиная с Управления автодорог. Губернатор в итоге подитожил что и так сойдёт, типа за два года дорога продержалась. а что будет через 5-10 лет видимо не его забота
24 февраля 2023, 10:17
Помню пару лет назад,по части строительства новой хоккейной арены, губернатор "пальцы гнул" и приговаривал: да мы...да у нас..да всё будет чётко!!! А в Омске уже давно играют на новой Арене.
24 февраля 2023, 00:00
там ещё в декабре уже должны были пройти игры молодёжного чемпионата... "Сдали", чтобы "по шапке не получить"... на самом деле стройка/отделка продолжается полным ходом... Если бы всё было готово, то думаю "одним махом" всё подмахнули... PS руководство НСО считает Новосибирцев недоумками... Да последнее время в связи с иммиграцией населения в наш город, Новосибирцы прилично деградировали. Но не до такой же степени!
24 февраля 2023, 00:07
Drakonn, судя по твоему комментарию, деградатов у нас хватает
24 февраля 2023, 00:15
24 февраля 2023, 00:15
Drakonn, судя по твоему комментарию, деградатов у нас хватает
конечно хватает... ведь Сибиряки культурные люди и обращаются к незнакомым людям на "ВЫ" (исключение составляют, из личного опыта, жители Тобольска и Бийска)😜
24 февраля 2023, 06:52
Сдали? Ничего, что отобрали из-за санкций, в связи с действиями всем известными, неё, не помните?????
24 февраля 2023, 07:17
Сами себе ставят условия,прикольно конечно.
Гость
24 февраля 2023, 04:05
Ниоткроют низачто пока ярд ещё не распилят!
24 февраля 2023, 00:18
Ниче непонятно. В деньгах-то сколько? Пока не заинтересовался кто, а то еще туда придется отстегнуть.
Гость
24 февраля 2023, 07:43
очередной долгострой
Гость
24 февраля 2023, 00:59
Присмотритесь! В этой арене все какое то ущербное, самое дешёвое и простое. Железные перила, куб из 4х экранов, хотя уже давно все литой делают, двери как в школах сельских, вывеска метро вообще смех. И это только мельком глянув.
Гость
24 февраля 2023, 04:08
Гость, а вы как хотели, у колодца и не напиться?
24 февраля 2023, 09:23
Зато стекла у касс повышенной бронебойности!
24 февраля 2023, 09:38
Это называется оптимизация проекта. С последующим освоением оптимизированных средств, естественно.
Гость
24 февраля 2023, 11:52
честное руководство области давно бы подало в отставку
Гость
24 февраля 2023, 05:25
Все сдано ,но ничего не работает.чем занимаются Травкин и Локтев? Это называется очковтирательство . Пора их уже призвать к ответу
24 февраля 2023, 09:02
Локотя к ЛДС никто не подпускает... какие претензии к нему?
Гость
24 февраля 2023, 12:18
В общем не в этом сезоне
Гость
24 февраля 2023, 01:47
В мире каждый второй или третий руссофоб. За что нас не наводят ??
Гость
24 февраля 2023, 02:53
рагуля, расскажи лучше как там на незалежной дела, как вы там, денег хватает?
Гость
24 февраля 2023, 04:07
Гость, НОРМ НАВОДЯТ!
Гость
24 февраля 2023, 11:38
Наводят. Потом догонят и еще раз доводят.
24 февраля 2023, 00:16
Мели, Емеля, твоя неделя, только чё зря воздух сотрясать. Пустословы.
Гость
24 февраля 2023, 07:13
Господи. достал уже это лдс. лично у меня от него только одни проблемы.
Гость
24 февраля 2023, 00:31
🤢🤢🤢
Гость
24 февраля 2023, 11:53
Чего народ разнервничался,непонятно.Ещё до старта нынешнего сезона ХК Сибирь в КХЛ было ясно,что Сибирь будет этот сезон на Богдашке доигрывать при любом раскладе.Нет смысла переезжать посреди сезона с одного стадиона на другой,тем более в преддверии плей-офф срываться с нажитого места.Собственно,руководство ХК ещё до начала сезона об этом заявило, поэтому гнать с лицензированием и пр. сейчас точно смысла нет,все мысли о завершении сезона и плей-офф по структуре клуба.На лиценцирование без малого ещё год впереди.
Гость
25 февраля 2023, 00:01
Во времена СССР непомню, чтобы всякие лицензии. Был ГОСТ, стройматериалы по ГОСТУ, приемка комиссией и все. Сейчас напридумывали кормушку...
24 февраля 2023, 00:21
Поймали этого оболтуса, что автопортрет намулевал центре Новосибирска на здании Облпотребсоюза?
Гость
24 февраля 2023, 00:50
Зоопарк имени Шило, ЛДС имени Труса.
Гость
24 февраля 2023, 11:36
Не до стадиона сейчас,в ближайшие пару лет,выжить бы стране и народу
Гость
24 февраля 2023, 00:04
Судьба стадиона в руках управленцев. Если будут концерты мировых звёзд. То в Новосибирск поедут хоть откуда. И стадион будет прибыльный и востребованный.
24 февраля 2023, 00:07
Гость, совсем ку ку?
Гость
24 февраля 2023, 00:20
24 февраля 2023, 00:20
Гость, совсем ку ку?
Что ку ку. Мне нужны концерты.
24 февраля 2023, 00:31
Гость
24 февраля 2023, 00:31
Что ку ку. Мне нужны концерты.
Гость, ну тогда это совсем другой разговор!
Гость
24 февраля 2023, 00:54
Всё получится, главное - иллюминации побольше на четвёртый мост - и улыбку вице -мэра на фасад, семиметровую.
Гость
24 февраля 2023, 22:34
Надеюсь, губернатор за это ответит.
Гость
2 июня 2023, 11:48
Интересно кто победит.
Гость
2 июня 2023, 11:54
Сенюк Денис 😎% - откат со всех берёт. Вот и пошло, что то не так.
23 февраля 2023, 23:49
К сожалению, объект оказался распильным и мало нужным городу. За что персональное спасибо нашему гениальному губернатору! 🤮
24 февраля 2023, 00:06
Русский Химик, напилили действительно с него не мало, и куда только бабло это может влазить в таких количествах?
Гость
24 февраля 2023, 01:15
Сколько ущербных то здесь….
24 февраля 2023, 09:27
Ты про кремлеботов типа Тюльпаши?
Гость
24 февраля 2023, 00:05
Хоккей. Баскетбол. Концерты. Театральные постановки. Или слабо . Новосибирск ???
Гость
24 февраля 2023, 00:59
Скажем, будут играть СКА и ЦСКА - и СКа забъёт -поддатый Сечин полезет смотряжего в точку Шойгу лобызать. А тренеру сборной от Пригожина кувалду выдадут.
Гость
23 февраля 2023, 23:57
Да всё норм и по хавке и по понятиям ❗враги клепают православным❗
Гость
24 февраля 2023, 01:04
Абсолютно Путин прав. Надо не деньги пилить. А в Россию вкладывать. Каждый на своем месте. А не по европейски каждый для себя ))