перейти к публикации
25 комментариев к публикации

ХК «Сибирь» проиграл дома хабаровскому «Амуру»

24 января 2023, 08:41
146 % договорняк.
24 января 2023, 09:56
Cто пудов.
24 января 2023, 10:03
Договорняк 100 пудов. Нужно быть слепым , чтобы не увидеть этого. Фонбет - чемпионат вам просто так что ли? Бесплатно ?))
Гость
24 января 2023, 08:53
Ох какая классная, чисто букмекерская игра! Представляете какой кэф был на Амур при счете 4:1 в пользу Сибири?! А как классно на тоталах можно было сыграть при 10 забитых шайбах… Или вы что - вот прямо столь наивные, что искренне верите в то, что нынешняя Сибирь на ее уровне, ведя в счете в 3 шайбы в матче с аутсайдером такая раз, что то там «переоценила» и «рассыпалась» ? Ну и наивняк…
Гость
24 января 2023, 09:00
наверное на этом хорошо заработали
24 января 2023, 12:06
Опять бабло победило добро?!
Гость
24 января 2023, 10:12
При всём уважении, как болельщика, к команде в нынешнем сезоне, посмотрев игру с Амуром, имею основания высказать своё впечатление: Или команда всем составом, включая ТШ договорилась продать Амуру столь необходимые очки, или они же хорошо заработали на ставках. На 8-ой минуте тренер напомнил, что с такой игрой не заработать никому, ну ребята и взялилсь за голову - давай удаляться без надобности, и тачки возить по поляне, вместо того, чтоб играть. Ну и ТШ тоже внёс лепту: подождал 5 шайб в кроссовкина, чтоб уж наверняка, только потом поменял вратаря, ну и молоднячка на поляну выпустил достаточно рано, чтоб вдруг мы не забили Амуру. Граждане их ХК Сибирь, ну всё понятно, что вы не зависите ни от рейтинга, ни от продажи билетов - всё из бюджера валится, независимо от результата вашей игры, но так то борзеть не надо! За вас болеет третий город в стране, и в других городах много болельщиков, вы давайте прекращайте дурака валять так откровенно то.
Гость
23 января 2023, 22:54
Всё по делу. Амур приземлил Сибирь немного.
Гость
23 января 2023, 23:06
нет, Сибирь разрешила на себе Амуру очки заработать
Гость
24 января 2023, 10:35
Команда, идущая на первом месте не имеет права так бездарно и безвольно проигрывать аутсайдеру. О болельщиках в команде забыли. Традиционно извиняться и продолжат играть в любимый витиеватый хоккей. Результат этого матча показал уровень команды на сегодняшний день. Тревожный звонок для ТШ. Никакая победа не принесет столько, сколько может отнять одно поражение. ( Гай Юлий Цезарь)
Гость
24 января 2023, 12:25
Нахватали лещей от аутсайдеров,фигуристы!
Гость
23 января 2023, 22:59
Сибирь себя лидером почувствовала! И тут же получила по носу💪🏻 Амур молодец 👏
Гость
23 января 2023, 23:12
В плюсе 840 тыс руб)))
Гость
23 января 2023, 23:56
Мы новосибирцы любим неудачников и потому покупаем билеты на последние гроши .
Гость
24 января 2023, 09:31
Не ту команду ГазМяс назвали...
Гость
24 января 2023, 06:22
Сибирь 👎👎👎👎👎
24 января 2023, 12:05
У - устали...
Гость
23 января 2023, 23:58
Сторож ударил верблюда: животное в ответ искусало его до смерти
Гость
23 января 2023, 23:57
А почему прикус неправильный если морозно ?
Гость
24 января 2023, 09:26
Расслабились после трёхи, а накатом то не прошло. Шестую сами себе организовали и подписали по сути приговор. Амур - молодцы, собрались и вывезли!
Гость
24 января 2023, 10:56
Тут что-то не то. Фонбэт что-то часто рекламируют во время матчей
Гость
23 января 2023, 23:16
ТРУСОМ НЕ БУДЬ и беги поскорей на стадион. Посмотреть на хоккей.
24 января 2023, 08:09
Бред… из бюджета области финансировать этот цирковой коллектив , большинство из которого не воспитанники Новосибирска даже и соответственно не жители города и области! Вместо реальных дел, зрелище для публики. Либо это представление должно быть за символичную плату, либо стоимость билетов должна покрывать расходы клуба. Порядка 10-14 млрд. уходит с бюджета НСО на поддержку этих коллективов : Сибирь; Локомотив; Сибсельмаш и др. Жителям обычным это нужно??? Вот хоть кто-нибудь, когда нибудь спросил??? Детский спорт другое дело, но а где он бесплатный и для всех??
Гость
24 января 2023, 06:43
19 летний пацан, нагнул снежинок 😂😂😂
Гость
24 января 2023, 12:20
А это названьице кехээл выдумали же под закос NHL? Без американцев ну никуда не могут, даже название выдумать оригинальное.