перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Красивые футболистки рассказали, почему их так привлекает игра в мяч

21 октября 2022, 10:18
Ну хоть не красотки, сибирячки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

21 октября 2022, 10:19
Крутые девчёнки! МОЛОДЦЫ! 🔥❤️
21 октября 2022, 22:34
А как команда называется, ничего не сказано🤷🏻 Или она без названия)? Было бы здорово больше информации получить. Знаю, что есть фонд поддержки женского футбола, может быть, будет какое-то поле для сотрудничества с этой командой
22 октября 2022, 13:01
Серьезно, как Бэкхем?))) Им да Дзюбы-Заболотного-Комличенко еще как до Кмитая Пешком)))
21 октября 2022, 10:06
Это - ДЕВОЧКИ? Да они не только играют как Бэкхем, но и выглядят так же. Хотя Бэкхем более женственный.
Гость
21 октября 2022, 10:16
Не секрет, что в таких видах спорта как женский волейбол, женский теннис, женский футбол - много лесбух.
21 октября 2022, 10:22
Гость
21 октября 2022, 10:16
Не секрет, что в таких видах спорта как женский волейбол, женский теннис, женский футбол - много лесбух.
Греча, нас сейчас удалят, так что тороплюсь вякнуть, что, по-моему, это следствие некоих препаратов. Я ещё в советское время так думала, глядя на некоторых спортсменок: ну мужик и мужик.
Гость
21 октября 2022, 10:27
Гость
21 октября 2022, 10:16
Не секрет, что в таких видах спорта как женский волейбол, женский теннис, женский футбол - много лесбух.
А в мужском воллейболе, теннисе, футболе тогда кто, непонятно.
Гость
21 октября 2022, 11:53
Молодцы!! Радуемся за вас и за спортивные результаты, как никак наш город тоже звучит победителем! Спасибо за позитив к жизни, который несёте игрой и победами в футболе. P.s грустно читать предыдущие комментарии (не все), которые все красивое, позитивное стремятся опошлить.
21 октября 2022, 11:12
А что у них с ориентацией?
Гость
21 октября 2022, 10:17
куда делась новость про БКС?
Гость
21 октября 2022, 10:21
Все ушли Туда, новость тоже.
22 октября 2022, 04:16
Настоящие сибирские девчонки - без надувных ягодиц, силиконовых губ. За таких девушек хоть в огонь, хоть в бой. В них хочется влюбляться, им хочется верить. Удачи .
Гость
21 октября 2022, 10:14
Девочки футбольная карьера коротка, но работа в ЧОП может вам понравиться после завершения Профессиональной Карьеры.
Гость
21 октября 2022, 11:51
Как это вас не удивит, они получают хорошее образование. Образованный и увлечённый человек всегда сможет найти себе занятие по душе. Уж точно не работа в ЧОП))) Однобоко как то смотрите и с писсемизмом...
Гость
21 октября 2022, 10:03
Бывает и такое...
Гость
21 октября 2022, 10:34
Игра в мяч - это на каком языке?
Гость
21 октября 2022, 11:08
В темноте все женщины практически одинаковые. И делают одно и тоже.
Гость
21 октября 2022, 11:43
Девчата, молодцы, красотки! И учатся и работают, побольше о такой молодёжи новостей нужно. Несут всем море позитива!
Гость
21 октября 2022, 17:06
Комментарии - стыдобы сплошная. Девчонки - молодцы. Особенно что не выклянчивают поблажек, а "хочешь играть и мяч - покажи что не хуже".
Гость
21 октября 2022, 18:56
Как Бэкхем и даже как обычный футболст-мужчина они играть конечно не могут. По причине слабой ориентации в пространстве и тяжеловатой пятой точки.
Гость
21 октября 2022, 20:53
С бутылочкой минералки мне оочень понравилась...
Гость
21 октября 2022, 12:49
на любителя, тем более, что среди таких есть и дамочки с повесточкой.