перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Стало известно, с кем сыграют хоккеисты России в полуфинале Олимпиады

17 февраля 2022, 06:23
Скандинавский финал вангую.
Гость
17 февраля 2022, 00:09
а шведам на россию фиолетово! они как после петра лишились всякого великодержавного навязчивого бреда, так и зажили хорошо и сытно! молодцы они, эти шведы! не то что русския
Гость
17 февраля 2022, 00:58
А что вам мешает? Обещали через пару лет после майдана РФ начать кормить, а сами огурцы уже ввозите от нас да сало с Европы )
17 февраля 2022, 11:37
"Счет открыл форвард ЦСКА Лукас Валльмарк..." Дальше можно не читать! Дожили! На олимпиаде играют только "смешанные клубы" КХЛ, так как НХЛ благополучно на это дело забила))) Не интересно. Совсем.
Гость
17 февраля 2022, 01:49
Где же Ржак со своим обещанным финалом США Канада? Будет играть на плейстейшн
17 февраля 2022, 11:39
Аллё, акстись)))) Все их игроки ещё в НХЛ регулярку долбят, клали они на эту олимпиаду))) И обрати внимание: НАЦИОНАЛЬНЫЙ интерес США всегда ВЫШЕ ВСЕГО!! Сделай выводы.
16 февраля 2022, 23:21
хоккеисты России ни с кем не сыграют. играть будут хоккеисты ОКР... а кто это? а это позорники под белым флагом
16 февраля 2022, 23:26
Позорниками будут, если проиграют (но цвет флага тут не при чём).
Гость
17 февраля 2022, 00:02
253441381, да хоть как назови, но россияне останутся россиянами
Гость
17 февраля 2022, 00:07
ОКР - Олимпийский Комитет России. Прикинь, тут слово Россия есть. Так что не ной )
16 февраля 2022, 23:29
Устроим шведам Полтавскую битву!!!
Гость
16 февраля 2022, 23:49
Биатлонисты великой Украины сейчас в окопах. Правда лыжи мешают
17 февраля 2022, 00:00
Так они же уже победили отбив нападение России. Или нет?
Гость
16 февраля 2022, 23:17
продуют. Это же не ЧМ.
Гость
16 февраля 2022, 23:22
А как сыграли в хоккей твои земляки? Ааа,команда на польской клубнике на сборах )
Гость
16 февраля 2022, 23:24
Ты хозяевам соболезнования выразил по поводу сборной США?
16 февраля 2022, 23:27
минус соловей, на очереди усатый кисель.
16 февраля 2022, 23:36
23-35. Начался Вечер с Владимиром Соловьевым. Так почему минус???
17 февраля 2022, 20:35
16 февраля 2022, 23:36
23-35. Начался Вечер с Владимиром Соловьевым. Так почему минус???
либероидный соловей попался на экстремизме