перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Валиева вышла на лед после скандала с допингом. Фигуристка откатала короткую программу

15 февраля 2022, 21:28
Откатала, ну и молодец.
15 февраля 2022, 21:01
Красотка!!!)))
Гость
15 февраля 2022, 21:29
Молодцы наши девочки! Умницы! Ками чуть-чуть дрогнула, но все-равно лучшая!
15 февраля 2022, 21:11
Держись, девочка! Вся Россия с тобой!
15 февраля 2022, 22:59
прямо таки вся?)))
Гость
15 февраля 2022, 23:05
15 февраля 2022, 22:59
прямо таки вся?)))
Ну , все нормальные люди.
Гость
15 февраля 2022, 23:32
Ей нет конкурентов в плане проката на льду. Катается легко, грациозно, как пушинка. И этим очень похожа на Алину Загитову.
15 февраля 2022, 21:26
За свой прокат 15-летняя спортсменка получила 82,16 балла. Она ошиблась на выезде, исполняя тройной аксель.
Гость
15 февраля 2022, 21:29
Ничего страшного. Ей баллов хватит.
Гость
15 февраля 2022, 21:32
Если не разбираетесь в ФК, лучше не позорьтесь!😁😁😁
15 февраля 2022, 23:13
Гость
15 февраля 2022, 21:32
Если не разбираетесь в ФК, лучше не позорьтесь!😁😁😁
Если со зрением проблемы,то шары протри😳
15 февраля 2022, 22:24
Препарат был заблокирован WADA без научных доказательств, что данный препарат имеет какие-либо функции допинга в части улучшения тренировочного процесса или улучшения каких либо физиологических характеристик спортсменов во время выступлений. В 2007 году Формулярным комитетом РАМН препарат был отнесён к препаратам с недоказанной эффективностью
Гость
15 февраля 2022, 23:18
Какая грация, какие офигенные выезды.
Гость
15 февраля 2022, 22:12
Молодцы все наши девочки. Камила - уважение тебе, умница. Тренер - спокойно, пусть бесятся, все -равно всем все видно. Шакалы были всегда и везде.
Гость
15 февраля 2022, 22:40
Сказочный прокат! Камила, ты лучшая!
15 февраля 2022, 21:12
Россия чемпион Россия чемпион Россия чемпион аааааааааааааа Россия вперед, мы Победим Россия чемпион💪💪💪💪💪💪💪✊✊✊✊✊✊👏👏👏👏👏👏👏👍👍👍👍👍👍
Гость
15 февраля 2022, 21:17
Политика и в спорте тож ....
Гость
15 февраля 2022, 21:54
Слов нет, все грязные способы применили чтобы вывести Камилу из себя и ослабить таким образом. Держись девочка, вопреки их желаниям и мечтам. Мы за тебя, за всех таких же как ты талантливых, чудесных фигуристов. Пусть Аллах убережёт тебя от зависти и злобы людской, от всего плохого!
Гость
16 февраля 2022, 04:27
Камила- суперстар!
Гость
15 февраля 2022, 21:27
Мы, новосибирцы, очень уважаем
Гость
15 февраля 2022, 21:31
допинг?
Гость
15 февраля 2022, 21:05
Вот вы пишите чисто, она блин первый тройной аксель залажала, желтая пресса)
Гость
15 февраля 2022, 21:30
Но даже так ее никто не догнал)))
Гость
15 февраля 2022, 23:08
Щербакова единственная, кто откатал программу чисто, но и она только вторая по сумме баллов.
Гость
15 февраля 2022, 21:03
Просто не надо было допинг принимать. Не в первый раз
Гость
15 февраля 2022, 21:14
Ты это своим хозяевам расскажи и уточни про количество терапевтических исключений . рома назовет истинно чистую от допинга страну?
Гость
15 февраля 2022, 21:22
Китайцы молодцы всё-таки, пробы взяли, обнаружили и не стали молчать.
Гость
15 февраля 2022, 22:05
Гость
15 февраля 2022, 21:22
Китайцы молодцы всё-таки, пробы взяли, обнаружили и не стали молчать.
официально известно, что проба Валиевой была взята Российским антидопинговым агентством (РУСАДА) 25 декабря 2021 года во время чемпионата России по фигурному катанию 2022 года в Санкт-Петербурге
Гость
15 февраля 2022, 21:42
Они выступают без флага своей страны. Их унижают, отбирают медали, наказывают, им запрещают бороться. А они все равно лезут - лиж бы участвовать в этом мракобесии. Ну что тут можно сказать. Жаль, что можно позволять так унижать себя
Гость
15 февраля 2022, 22:40
Потому что они сильные и какие-то там запреты их не волнуют. И это правильно. Сильная страна, которой есть, что показать. И нельзя её просто взять и заткнуть.
Гость
15 февраля 2022, 23:15
Как же вы надоели, попугаи, своей мысли ни одной нет, все чужую глупость повторяете. мерзота.
Гость
15 февраля 2022, 23:36
Как вы уже достали. У человека жизнь одна. Спротсмены живут этим, им предоставляется шанс раз в 4 года показать свои тренировочные результаты.
Гость
16 февраля 2022, 15:07
Малодец!!!!!!!!!
15 февраля 2022, 22:17
"... вышла на лед после скандала с допингом"(с) Это так теперь называется-"скандал ". Это когда "под химией"-спалили?И наказать хотят (заслужено).
Гость
15 февраля 2022, 22:56
ДРАГО ИВАН., ей нет равных, даже если они там все троекратно ужрутся допингами. У Валиевой талант, никто рядом не стоит по технике исполнения, это очевидно.
Гость
15 февраля 2022, 21:30
Первомайская братва, за правильный ФИНИШ.