перейти к публикации
78 комментариев к публикации

Итоги пятого дня Олимпиады: мы — первые по количеству медалей (но восьмые в общем зачете)

9 февраля 2022, 22:43
Заголовок из серии игры девченок с Канадой. "Они нас боятся и придумывают всякие отмазки чтоб не выходить на лед, но мы им проиграли со счетом 1:6"....

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

10 февраля 2022, 08:50
Олимпиады последних лет: - политические интриги - допинговые скандалы - коррупция - кумовство - трансгендерные перестановки - фейковые статьи
9 февраля 2022, 21:53
Ну по хоккею можно сказать повезло!
Гость
9 февраля 2022, 22:47
Всмысле соперник не пришел и техническое поражение?
10 февраля 2022, 10:09
Гость
9 февраля 2022, 22:47
Всмысле соперник не пришел и техническое поражение?
Гость, в том смысле что если бы не нога соперника шайбы бы и не было. А играли так себе могли и лучше.
9 февраля 2022, 23:00
Чем выше цены в магазинах, тем больше духовных ценностей приходится на душу населения.
Гость
9 февраля 2022, 23:36
Про вас говорил Ленин: капиталисты настолько зависимы от денег и желания обрести богатство, что охотно продадут ему даже орудие собственной смерти
10 февраля 2022, 09:46
Гость
9 февраля 2022, 23:36
Про вас говорил Ленин: капиталисты настолько зависимы от денег и желания обрести богатство, что охотно продадут ему даже орудие собственной смерти
Ленин говорил про капиталистов. Мы же по сути крепостные и нас достаточно оставить в том количестве, чтобы хватило на обслуживание нефтегазовой отрасли, службе в войсках и в силовых структурах. Остальные лишние: система здравоохранения и образования это демонстрирует открыто
Гость
10 февраля 2022, 16:14
10 февраля 2022, 09:46
Ленин говорил про капиталистов. Мы же по сути крепостные и нас достаточно оставить в том количестве, чтобы хватило на обслуживание нефтегазовой отрасли, службе в войсках и в силовых структурах. Остальные лишние: система здравоохранения и образования это демонстрирует открыто
А ты попробуй теперь устроиться в нефте-газовую отрасль или, тем более, в войска и силовые структуры после всего, что ты тут пишешь! Получишь от ворот поворот. Или думаешь, прогавкал против своей страны - и растаяло в туманной дали? Ошибаешься!
10 февраля 2022, 07:45
".Смысл есть если спортсмены выступают под флагом своей страны...." - смысл был бы, если бы каждый спортсмен выступал сам за себя. В противном случае, Олимпиада, придуманная как соревнование спортсменов, превращается в аттракцион махания государственным флагом перед носом соперника. Если это флаг у вас есть.
10 февраля 2022, 00:14
Такого позорища страна еще не знала... Помню Олимпиаду-80, Игры Доброй Воли в 86. И вот нынешний позор... Впрочем, из спорта эти мероприятия давно превратились в политические игры. И соревнование фарм-компаний по качеству доппингов, а не соревнование реальных возможностей людей. Зачем это низкопробное шоу смотреть не понимаю... С учетом позора страны уж и подавно.
Гость
10 февраля 2022, 00:43
В олимпиаде 80 не было уколотых? А может в 86? Посмотри историю допинга -она с начата прошлого века идёт ) Предел человеческого организма без химии найден ещё в середине прошлого века и не надо здесь лить в уши про чистых спортсменов ) Просто пришло время знатоков ,что их ловит
10 февраля 2022, 01:35
какой позор страны? то что от вас Крым вернули на Родину?
9 февраля 2022, 21:41
В забеге на сто метров спортсмен из Сша пришел к финишу предпоследним, а наш атлет из СССР занял почетное 2е место. А сколько участников было? 2
9 февраля 2022, 21:48
В чём смысл олимпийских игр?
Гость
9 февраля 2022, 22:15
их по телевизору вроде показывают, надо спрашивать у тех кто его смотрит :)
Гость
9 февраля 2022, 23:00
Бабло
9 февраля 2022, 23:01
Смысл есть если спортсмены выступают под флагом своей страны
9 февраля 2022, 23:50
Цыганский спортсмен Иван Данча принес сборной России золотую медаль. Где он ее взял - никто не знает.
10 февраля 2022, 01:34
гы гы гы, как смешно.
9 февраля 2022, 21:42
Ну с фигурным это вообще конечно капец, сколько можно эти унижения выносить?
9 февраля 2022, 23:41
Так не терпи. Валиева попалась, выскажи все, что ты о ней думаешь.
10 февраля 2022, 01:47
9 февраля 2022, 23:41
Так не терпи. Валиева попалась, выскажи все, что ты о ней думаешь.
попалась ли?
10 февраля 2022, 12:12
9 февраля 2022, 23:41
Так не терпи. Валиева попалась, выскажи все, что ты о ней думаешь.
Как то странно попалась. Могли бы сразу её не допустить, тогда Щербакова не хуже выступила бы. А то развели тут «иди сюда-иди отсюда»…
10 февраля 2022, 07:55
Фигуристы без флага и гимна снова нажрались какой то гадости перед соревнованиями.Роднина кричит,что это бред. Снова западные тёмные силы хотят очернить спортсменов без флага и гимна. Умор! Ржу не могу,над этими спортсмэнами.
Гость
10 февраля 2022, 08:13
Эта гадость сильно отличается от западной? Ты на флаг какой страны молишься? )
Гость
9 февраля 2022, 22:14
Олимпиада это бизнес, выйграю получу от путина медаль и кучу бабла,а потом в думу. А если мозгов больше то за гроницу на пмж патриоты!!! А развивать россию и коренных росиян из нещеты выдернуть это потом, главное олимпиада, понарезы!!!
Гость
9 февраля 2022, 22:41
Хватит воду на уши лить, про Олимпиаду! Нарисуйте таблицу и всё будет ясно, кто первый, а кто последний. 😏
9 февраля 2022, 22:04
Что то не пойму. Елистратов вроде выступает от России , точнее от ROC, а на фото обнимается после финиша с тренером из Казахстана
Гость
10 февраля 2022, 05:03
ну нравится ему тренер из Казахстана
9 февраля 2022, 22:04
С-стабильность,она такая😂😂😂😂😂😂
какая?
10 февраля 2022, 05:16
какая?
Сбор второстепенных драгметаллов
Гость
10 февраля 2022, 04:05
Наше государство Россия (пожалуй, единственное в мире) финансирует подготовку спортсменов. Неужели во всей России не нашлись хорошие спортсмены, а то читаешь, там выбыли, здесь не заняли призового места и так далее. Тут недоработки государства, оно тратит астрономические суммы на покупку спортсменов, а на свою молодую поросль ноль внимания! На один футбол государство тратит в 10 раз больше, чем на всю науку!
Гость
10 февраля 2022, 06:52
Уточни в инете про астрономические суммы на олимпспорт в Китае и США. По твоему это только рекламные контракты? «Сегодня для престижа нации по-настоящему важны две вещи: полеты в космос и золотые олимпийские медали». Кеннеди
Гость
10 февраля 2022, 06:54
На всю науку? Коллайдеры,РАН и прочее стоят дешевле?
9 февраля 2022, 22:08
Довольно странно выглядит фраза автора, первая игра по хоккею , и сразу победа. Во первых, в хоккее, в матчах только два варианта существуют, либо победа, либо поражение , ничьих давно уже нет. А во вторых, что значит : и сразу победа ? Такое впечатление , что для автора победа России ( ROC ) в первом хоккейном матче- это прямо такая неожиданность.
Гость
10 февраля 2022, 09:51
Вообще-то в матче Россия - Швейцария, команда России не забросила ни одной шайбы! победный гол для команды РФ сделал защитник команды Швейцарии....это отличный результат товарищи!
Гость
10 февраля 2022, 10:18
Спорт нынче не ТОТ!
Гость
9 февраля 2022, 22:25
Сразу говорю, не читал эту чушь. Вопрос: хоть кому-то еще интересна эта показуха, профанация и вранье? Под названием олимпиада Кубертен в гробу ворочается!
Гость
9 февраля 2022, 22:44
😂😂😂👌👌👌
Гость
9 февраля 2022, 21:53
По допингу то 1ое пока
Гость
9 февраля 2022, 22:12
Ты хозяев похвалил за идею терапевтических исключений? )
Гость
9 февраля 2022, 22:16
официальная статистика WADA, которая совершенно чётко показывает: по количеству провалов допинг-проб среди спортсменов Россию опережают пятнадцать (!) государств. Впереди - Мексика, Индия, Южная Африка, Бразилия, Франция, Корея, Турция, Польша, Канада, Бельгия, Португалия, Швеция. А США, кстати, расположились только на два пункта ниже нашей страны в списке. Между ними затесалась ещё и Дания. И?... А ничего. Просто такое решение, в котором "нет политики", а только "борьба за чистый спорт". Более того, Международный олимпийский комитет, запретив препараты из запрещённого списка WADA, в 2004-м ввел так называемую "Систему терапевтических исключений" (TUE), которая легально позволяет употреблять их, если будет доказано, что для этого существуют медицинские предписания. "Впереди" страны ,которые рома называет нормальными и цивилизованными
Гость
9 февраля 2022, 21:46
Кому вообще интересна эта концлагерная намордниада?
Гость
10 февраля 2022, 07:06
проходная команда квази государства коим является расия
Гость
9 февраля 2022, 21:55
Если в спорт вложить столько же сколько и в военные авантюры кремля, то мы могли бы собирать до 90% всех медалей
9 февраля 2022, 22:00
А кому это надо, 90 % медалей ?
9 февраля 2022, 22:02
В спорт итак дофига денег вкладывают. Вон в футбол с хоккеем миллиарды из бюджета лупят . В других странах на самооккупаемости весь спорт, у нас же как в бездну вбухивают ради медальки раз в 4 года
Гость
9 февраля 2022, 22:20
ронин,США вложило в спорт больше кремля во всех смыслах и это не помогло . Так что мимо
Гость
9 февраля 2022, 21:51
Почетное 10-е место нам как раз по рангу,надо было запугивать всех, не к той границе войска привели, тогда может быть в тройку попали.😁
Гость
9 февраля 2022, 22:51
Нам это кому? Заробитчанам с польской клубники? Зеленский объяснил поражение украины от Англии на Евро-2020 нежеланием портить отношения Лидер Незалежной назвал Лондон стратегическим партнёром, которого украинские футболисты не захотели огорчать.
Гость
9 февраля 2022, 23:10
Гость
9 февраля 2022, 22:51
Нам это кому? Заробитчанам с польской клубники? Зеленский объяснил поражение украины от Англии на Евро-2020 нежеланием портить отношения Лидер Незалежной назвал Лондон стратегическим партнёром, которого украинские футболисты не захотели огорчать.
Так собирай клубнику ,зачем сюда то бот на сайт зашел.
10 февраля 2022, 01:51
Гость
9 февраля 2022, 23:10
Так собирай клубнику ,зачем сюда то бот на сайт зашел.
это твоя прерогатива - кверху ползать над клубникой.
Гость
9 февраля 2022, 22:26
Так первые или восьмые?
9 февраля 2022, 22:58
Это из серии «отрицательный рост»
Гость
9 февраля 2022, 22:32
Не понимаю спорт и не интересуюсь в принципе - для меня важнее коменты на нгс где я безусловный лидер !
Гость
9 февраля 2022, 22:53
🔥..
Гость
9 февраля 2022, 23:40
херя короче
Гость
9 февраля 2022, 23:44
Опять пили палёную водку, а это допинг.
нгсовцы, а че вы к нам подмазываетесь?
Гость
10 февраля 2022, 00:26
Чeрный Tюльпaн лeтит в СШA, к кому это к вам?
10 февраля 2022, 01:34
Гость
10 февраля 2022, 00:26
Чeрный Tюльпaн лeтит в СШA, к кому это к вам?
к России и русскому народу.
Гость
10 февраля 2022, 05:06
10 февраля 2022, 01:34
к России и русскому народу.
ты к русскому народу вообще никакого отношения не имеешь, ты просто тяжелое наследие советского режима
Мы всегда первые в спорте, я же всегда первый в комментах
Гость
10 февраля 2022, 00:39
Возникай содружество Ворона с бойцом — Укрепляйся, мужество, Сталью и свинцом. Чтоб земля суровая Кровью истекла, Чтобы юность новая Из костей взошла. Чтобы в этом крохотном Теле — навсегда Пела наша молодость, Как весной вода.