перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Фигуристы вернули лидерство, лыжники докатились до золота. Что случилось во второй день Олимпиады

6 февраля 2022, 22:56
КОШМАР! Нгс, что за фраза ,, ДОКАТИЛИСЬ ДО ЗОЛОТА,,? Вы в адеквате бываете, нет?

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 февраля 2022, 22:55
ДОКАТИЛИСЬ до золота... Нгс, вы в своем уме? Ч т о э т о за заголовок? ДО ЧЕГО ВЫ ДОКАТИЛИСЬ?????
6 февраля 2022, 23:17
Какие разные люди бывают. Одни - на пределе своих сил стараются показать все, на что способны на Олимпиаде, показывают не только физические данные, но, прежде всего, силу духа. Другие - по-маленьку занимаются привычным делом, брызжут желчью в интернете. Это все, что они могут в жизни. При этом "по методичке" пытаются столкнуть лбами спортсменов советских и нынешних российских, типа вчера писавшие антисоветчину сегодня такими патриотами СССР заделались, что каждая победа российского спортсмена им аж поперек горла стоит. От себя пожелаю нашим спортсменам на Олимпиаде победы. Россия, вперед, в лучших традициях СССР!
6 февраля 2022, 21:22
Россия вперёд!
Гость
6 февраля 2022, 21:27
ты еще слава путину скажи....
6 февраля 2022, 23:37
Какая Россия? Там её НЕТ)))
Гость
7 февраля 2022, 07:38
Гость
6 февраля 2022, 21:27
ты еще слава путину скажи....
007, пошел вон отсюда!
6 февраля 2022, 22:37
Где вы увидели Россию на олимпиаде? Нет флага нет гимна ! В СССР такого бы не позволили !
Гость
6 февраля 2022, 23:34
НАША ГОРДОСТЬ!!!!!!!!! МОЛОДЦЫ!!!!!!!!!!
6 февраля 2022, 21:48
Спортсменам удачи... Но не надо забывать что после "триумфальной победы" на Распилиаде-2014 российской сборной на Олимпиадах нет. Понятное дело что на выдачу БМВ, депутатских мандатов и прочих плюшек это не влияет, но через 20-30-40 лет люди изучающие историю выступлений олимпийских команд --- РФ за эти годы там не обнаружат в принципе. Хотя конечно что-нибудь типа "Легенда №17" умельцы всегда найдутся на этой территории что-нибудь сваять. Забыв рассказать электорату кто же в итоге победил в серии)
6 февраля 2022, 23:52
Не понял, а где "вывсеврете" и рассказы о том что на самом деле в серии победили русские? Или, на худой конец, о том что их поражение стало результатом мирового масонского заговора который спонсировали Форд и Рокфеллер?)
Гость
7 февраля 2022, 00:43
6 февраля 2022, 23:52
Не понял, а где "вывсеврете" и рассказы о том что на самом деле в серии победили русские? Или, на худой конец, о том что их поражение стало результатом мирового масонского заговора который спонсировали Форд и Рокфеллер?)
Забыли типа как в американских фильмах про Перл-Харбор? )
Гость
7 февраля 2022, 09:39
Чего расшумелась, чтоб внимание обратили на обиженку? "Исследователь Олимпиад" вроде тебя уже и сейчас в упор не замечает российских олимпийцев. Вся страна, весь мир знает - спортсмены из России выступают под флагом олимпийского комитета России, только слепые кроты предпочитают не замечать этого и обиженно пускать пену. Ты бы с удовольствием вымарала из истории Олимпиад и Олимпиады 1980 и 2014, да лапки коротки)) Серия показала всему миру, что помимо канадского хоккея существует не уступающий ему хоккей СССР, после серии весь мир признал и проникся уважением и восхищением к советскому хоккею, что тебе - кость в горле. Твои личные "достижения" заканчиватся на кучке гаденьких постов на НГС.
6 февраля 2022, 21:45
Интересно, через 4 года в 2026 году , аккурат перед Олимпиадой в Кортина ДАмпеццо, поедет Путин к итальянцам договариваться ?
6 февраля 2022, 21:49
AntiPu Tin, о чем ?
6 февраля 2022, 21:55
6 февраля 2022, 21:49
AntiPu Tin, о чем ?
о дружбе против Запада
6 февраля 2022, 21:43
Спортсмены молодцы, жаль Россия не участвует. Как говорится - нет флага - нет отряда. А так выступает команда спонсорами которой являются российские налогоплательщики.
6 февраля 2022, 21:49
Мега босс, ну так уточни , что российские спортсмены молодцы . Вы без флага не пойдете свою семью да и родину защищать ? Или для вас ваша страна это флаг ?)
Гость
6 февраля 2022, 21:26
Ребята так держать!!!
Гость
7 февраля 2022, 00:07
МОЛОДЦЫ! Смотрела, порадовали....ОЧЕНЬ КРАСИВЫЙ ФИНИШ! Как они всех обошли....
6 февраля 2022, 21:36
Пока молодцы, еще будет золото у фигуристов, возможно, в биатлоне.
Гость
7 февраля 2022, 00:32
Молодцы лыжники, Большунов и Спицов просто красавцы. Теперь нужно и в спринте сразу поставить на место астматиков из Норвегии... Удачи и новых побед...
Гость
6 февраля 2022, 22:18
Молодцы! Будем болеть за наших! Но и против других стран ничего не имею против, спорт вне политики.
Гость
7 февраля 2022, 00:40
Наши лыжники молодцы! С таким отрывом вышли вперед. Еще надежда на золото наших фигуристок. Будем ждать и болеть.
6 февраля 2022, 21:49
Дети вшей опять слетаются и гадят в комментариях.
Фигуристки молодцы, мы в ЧОПе смотрим олимпиаду, болеем за наших.
Гость
7 февраля 2022, 06:17
чьи фигуристы то? не российские же! флаг не наш
Гость
6 февраля 2022, 21:47
Желаю оккупантам проиграть во всех видах спорта
6 февраля 2022, 21:50
Маргинал, это кто ? Вы про США ?
Гость
7 февраля 2022, 01:05
6 февраля 2022, 21:50
Маргинал, это кто ? Вы про США ?
Кубинцы не против ) Попроси кураторов вернуть Гуантанамо хозяевам
Гость
7 февраля 2022, 07:39
Маргинал, Киев наш!
6 февраля 2022, 21:25
матрикс агент Алексей пухлый с мжк
Гость
7 февраля 2022, 03:08
СКР-следственный комитет России?
докатились нгсовцы до кринжатины в заголовках, впрочем это не удивительно.
Гость
7 февраля 2022, 10:25
Молодцы, но в целом позор , не подготовленны вообще
что и требовалось доказать - аудитория этого сайта - дикопольцы. Маск-шаровары побросали, сверкают дупами.
6 февраля 2022, 22:29
хоккей без нхл не хоккей