перейти к публикации
54 комментария к публикации

ХК «Ак Барс» обыграл хоккеистов из Новосибирска

3 января 2022, 21:21
«Первое поражение сезона: ХК «Сибирь» проиграл «Ак Барсу» — 12 эмоциональных кадров» вы там че салатов заветренных переели? Сезон начался в августе 2021 и первое поражение случилось там же.
3 января 2022, 22:49
А что на заглавной фотке за махач лютый? Клюшкой по шее - это вообще законно? Вон с поля до конца игры! Озверину приняли?
3 января 2022, 23:49
как кадры могут быть эмоциональными?
Гость
3 января 2022, 21:16
вот это прогресс, журналисты узнали что в хоккее периоды, а не таймы
3 января 2022, 21:20
Позор, даже проиграть достойно не смогли, кидались в драку как исторички, пытались мешать, настоящим хоккеистам играть, даже этого не смогли сделать, позор, а не команда.
Гость
3 января 2022, 21:18
Как не покажется кому-то странным,но игра в основном примерно равная была.Несколько глупых ошибок во втором и удаление 3 на 5 в третьем определили результат. У всех команд случаются провалы по ходу сезона,даже у самых топовых. Тот же АкБарс 0:5 Трактору влетал,а мощный ЦСКА Амуру 1:5. Такая оплеуха должна на пользу команде пойти. В ПО злее будут.
3 января 2022, 21:23
Инвалиды и то лучше играют чем ХК Сибирь.
4 января 2022, 09:09
Нужен новый тренер чтобы подсказал ,что правый конёк одевается на правую ногу левый на левую
4 января 2022, 09:07
Стабильность признак профессионализма
Гость
4 января 2022, 08:39
Ну чего напали на "сибирь",всяко бывает,можно подумать,что другие команды не проигрывают.соберутся и выиграют.я верю!
4 января 2022, 00:16
О чем я и говорил - начали сливаться. Плей-офф под большим вопросом.
3 января 2022, 21:19
Позорники! Позорники! Позорники!
Я бы их всех обсервировал после матча. Тщательно.
Гость
3 января 2022, 23:15
Тренер акбарса сказал что их провоцировали ,я тоже заметил что наши первые начинают, честно говоря стыдно за них ,нужно не реагировать на провокации ,играть просто свой хоккей, ну проигрываете Сибирь так проигрывайте достойно зачем эти драки при всем уваженнии
Гость
3 января 2022, 21:18
Ну не первое поражение сезона, нгс)). От АБ да, первое, до этого у них взяли игру 2-0. После перерыва наши вообще не отличаются победами. А вообще пока не критично, посмотрим как со Спартаком сыграют и на ДВ.
Гость
3 января 2022, 21:34
И не надо удивляться проигрышу...Всё логично...Разница в классе видна невооружённым взглядом...
Гость
3 января 2022, 22:59
Болею за Сибирь! Но Квартальнов - супер тренер!
3 января 2022, 22:20
Понеслось, ща те, кому надо начнут прибавлять, а мы полетели куда надо, в вылет в первой стадии По
3 января 2022, 22:02
рукажопы они
Гость
3 января 2022, 21:17
ЧТО ????? не верю ...не может этого быть !!!! нет ...только не СИБИРЬ !!! ОНА НЕ МОЖЕТ ПРОИГРАТЬ !
Гость
4 января 2022, 01:01
Поставил на точный счёт 10 тыс, а выйграл 350 тыс))))))
Гость
4 января 2022, 01:44
Бились! Но счёт, конечно, так нельзя. Нельзя так!
Гость
4 января 2022, 06:58
А вы не заметили, как только есть перерыв между матчами, Сибирь спит постоянно, что в начале, что в конце периодов, какие то сонные и не поворотливые, такое ощущения, что они не с 1 января тренеровки начали, а вообще на них не ходили. Ну да ладно, раскатались, посмотрим, что со Спартаком будет.
Гость
4 января 2022, 08:24
Ну, начало положено
Гость
5 января 2022, 09:50
Плохая примета. Как начнёшь, так и покатит.
Гость
3 января 2022, 21:18
Поставил на Сибирь крупную сумму и все просрал
Гость
3 января 2022, 23:25
Для села нормальная команда
Гость
3 января 2022, 21:23
пора выпускать майки с хештегом СИБИРЬПРОИГРАЛА
Гость
3 января 2022, 21:39
Зачем показывать эти тупые и никчемные морды и фигуры, с которых нет никакого толка
Гость
3 января 2022, 22:08
завистливые навальнята-хомячки в комментах.
Гость
3 января 2022, 22:24
Поставил на Ак барс, Выйграл 115 тыс чистыми-мало но приятно.
Гость
3 января 2022, 21:20
мои дети играют лучше и стабильнее
"В том, что стало лучше, я уверен"(А.Е. Локоть - действующий мэр города Новосибирска, член КПРФ, идейного правопреемника КПСС) Слава Коммунистической Партии! Ура, товарищи, новосибирцы!
Гость
3 января 2022, 22:07
почему без масок?* куда смотрит роспотребнадзор?
Гость
4 января 2022, 11:17
жду хоккеистов из Сибири на главном катке города
Гость
3 января 2022, 21:37
Фигуристы с бодуна вышли, о чем говорить....
Гость
3 января 2022, 23:20
Я вот был чемпионом по хоккею. Никогда не проигрывал.
Гость
3 января 2022, 23:11
Нормальное состояние для этой команды.Фанатов жаль.
Гость
3 января 2022, 21:19
ВОТ ЭТО НОВОСТЬ !!! КАК ЖЕ ЭТО НЕОЖИДАННО !!!
Гость
3 января 2022, 21:21
Супротив АКБАРСА играть все равно что пытаться бить лбом скалу
Гость