перейти к публикации
34 комментария к публикации

Сложная борьба: ХК «Сибирь» в домашнем матче обыграл омичей из «Авангарда»

27 ноября 2021, 00:06
как и многие игры Сибири - эта тоже валидольная. Но в отличие от большинства других игр процент осмысленных действий был выше. Были хорошие розыгрыши, бло проявление характера, был огонь в глазах. Спасибо за эту игру, парни! Сибирское дерби получилось на отлично.
26 ноября 2021, 22:45
Это был НАШ хоккей! Очень много наигранных моментов и это радует. К вратарю тоже вопросов нет. Провалы в защите были. Вот теперь видно что есть команда. А то было кто в лес кто по дрова. Хорошо что подчистили вовремя команду и дали шанс главному тренеру. Осталось поработать с удалениями и головная боль у нас это вбрасывания.
27 ноября 2021, 07:32
..."качели в бесконечности"...))
Гость
26 ноября 2021, 22:20
Уважаемые игроки и г-н тренер ! Большое спасибо за победу. Но радость победы омрачает неспособность собраться при ведении по счету. Опять уходим в защиту и получаем. Надо переть до упора, как будто 10 сек. до конца. А главное : как бывший игровик, скажу; Большинство, это не ростовые шахматы в санатории. Расставиться - это к сожалению о вас. Парни ! Крутите не переставая карусель, меняйте направление,не стойте, только не стойте. Закружите. И появятся большишнство , ошибки противника и голы. Удачи вам всем ! С гордостью.
26 ноября 2021, 22:05
А по моему играючи ! Хорошая игра .
27 ноября 2021, 03:04
Большинство у Сибири это боль....
Гость
26 ноября 2021, 22:16
Очень яркая,боевая игра получилась. Самая пожалуй лучшая игра Сибири в этом сезоне. Причем команда большую часть матча играла первым номером против очень сильного соперника,чемпиона Лиги. Авангард очень мощно начал матч,плюс им помогли удаления,но при счете 0:2 Сибирь заиграла в остроатакующий хоккей-оказалось они неплохо это умеют делать,и защита Авы затрещала по швам. Причем продолжали атаковать даже когда повели в счете. Да были и ошибки,в такой игре они будут всегда,но заряженность на атаку позволила в самом конце вырвать победу в основное время.
Гость
26 ноября 2021, 22:14
"обыграл омичей из «Авангарда»" Или Авангардцев из Омска?
Гость
26 ноября 2021, 23:26
сегодня было приятно смотреть, спасибо !! но как можно было прилипнуть сочи !!!??? ((((
Гость
26 ноября 2021, 22:06
Так и знала, что ровно через минуты появится пост Пафнутия- королька, что он поставил на Сибирь и заработал. Фигово что нет мозга, а комменты писать нужно, чтобы с голоду ласты не склеить.
Гость
27 ноября 2021, 07:55
Обыграли мытищинцев. Завтра с прямым конкурентом. Хватило бы эмоций,после вчера. Было бы неплохо покататься на авто.... Надо срочно в команду Костю Шафранова,большинство ставить. 11 голов за 33 матча это просто позор какой то. Если бы большинство работало,очков бы поболе было.
Гость
26 ноября 2021, 23:11
Смотрела, МОЛОДЦЫ! Госпожа УДАЧА Вам улыбнулась!
Гость
26 ноября 2021, 23:42
Шикарная игра. Получил кайф. Проявили настоящий Сибирский характер. Сятери молодец! С отличным настроением на выходные, чего и всем желаю.
27 ноября 2021, 15:28
Естественно обыграли, в Омске они на коньках стоять не умеют толком, чему тут хвастаться, даже с таким маленьким отрывом, по факту считай и не выиграли, а ничья. Позор одним словом
27 ноября 2021, 14:46
Девяточники жгут!
26 ноября 2021, 23:43
Сколько дали на лапу Третьяку за этот постановачный матч?
Гость
26 ноября 2021, 23:07
Когда то , я и мои друзья сравнвали игру Сибири с Эдмонтон ойлерс(какнада). Сегодня я в этом еще раз убедился, вам хуже, вы молодые.... Доллар по75,55. Новый штамм.... Покупайте по любой цене, Заиц(мой ник на межбанке) трепаться не будет. Купите и забудьте, и еще сахар, и соль, сухари, и картечь.3 Будет картечь-будет греча. И еще скупайте женскую гигиену-будите першим парнем раене. Н верите в доллар, хеджируйте швейцарским франком. Успехов!
Гость
26 ноября 2021, 22:08
Сибирь в плей-офф увидим наконец то
Гость
27 ноября 2021, 01:19
Уже какая игра и нарушение масочного режима. Алё Роспотреб, вы где потерялись? Почему нарушители не оштрафованы?
В который раз ставлю на Сибирь и зарабатываю.
Гость
27 ноября 2021, 01:30
Ну про маски и так уверен всем все понятно так же как и про игры с цска ак барсом ну и с авангардом есстественно стремно
Гость
27 ноября 2021, 07:42
... омичей из" Авангарда", великий могучий русский язык!
Гость
27 ноября 2021, 19:50
/Решающую шайбу сибиряки забили за 24 секунды до конца матча/А омичи разве не сибиряки?
27 ноября 2021, 22:17
Молодцы. Девятое место как всегда ваше.
26 ноября 2021, 23:03
всё равно как толпа коров на льду
Гость
26 ноября 2021, 22:22
Эти лохи смогли? 😳 ну тут ничего не скажешь. Бизнес есть бизнес. Нужно ставочки увеличивать и тренерам и игрокам дополнительно зарабатывать.
Гость
26 ноября 2021, 22:42
О - Фастовский гляжу разбогател! И оптимизма поприбавилось, и денежек на премиальные, раз победы сериями штампуют... Отлично Кирилл Валерьевич. Раз так научились "работать со спонсорами", подмогнете городу к молодежному чемпионату -:)