перейти к новости

В Новосибирске прошел полумарафон памяти Александра Раевича

11 сентября 2021, 13:30
Поделитесь своим мнением
Комментарии
156
11 сентября 2021, 13:42
Ну если им нравится и позволяет здоровье, ну и пусть бегут.
11 сентября 2021, 13:50
Мой любимый зять пробежал эту дистанцию сегодня. Молодец! 👍😁
11 сентября 2021, 13:46
А можно фоторепортаж с мужской точки зрения?
11 сентября 2021, 18:45
Мэр на фото, ну точно браток из 90-х
11 сентября 2021, 17:14
Интересно, если бы на мероприятии был бойко, то локоть не в воздух, а по нему стрелял?))))
11 сентября 2021, 16:06
Молодчики. Все подтянутые, красивые. Другие и не бегают, да и не смогут.
11 сентября 2021, 15:54
"Участвовали и люди с особенностями здоровья" Текст писал человек с особенностями мышления.
11 сентября 2021, 13:53
на фига бежать, если есть электросамокат? бежать по асфальту это убивать свои суставы. на фига? правильная техника бега есть далеко не у всех
11 сентября 2021, 13:48
Пистолет крутой у мэра…
11 сентября 2021, 15:29
Женщины должны быстро бегать за своими мужчинами и шустро исполнять все указания. Иначе у них не будет шанса на то что бы мужчина остался с ними. В сегодняшнем мире выживаю только быстрые и послушные девчата. Остальные влакут своё медленое существование в офисах занимаясь продажами.
11 сентября 2021, 13:52
ну, так и я с удовольствием бы принял участие в забеге- кабы меня, сидящего в кресле, бегом перемещали бегуны.
Гость
11 сентября 2021, 13:45
только из-за того что старт объявлял локоть не буду никогда принимать участие в таких развлечения! локоть - позор города!
Гость
11 сентября 2021, 14:01
Молодцы! Красивые спортивные фигуры радуют глаз 👍
11 сентября 2021, 16:49
В отличии от некоторых я работаю, а не обещаю, как Коленка. Просто СРАМ. Не быть Мэром в следующий раз.Облажался Толик. Хотя и НЭТИ закончил. Ректор бы повешался. Слава Богу сам умер. Царство ему небесное.
11 сентября 2021, 18:10
Почему нельзя бегать по набережной за миллиарды рублей, а обязательно перекрывать центр города?
Гость
11 сентября 2021, 14:20
Нафиг он в центре города не нужен! Чтоб в пробках из за него!
11 сентября 2021, 14:38
Старт соревнованиям дал мэр Новосибирска Анатолий Локоть. А чё сам не побежал? Здоровья не хватило или силы духа? Нафига такой мэр нужен?
12 сентября 2021, 01:40
Неужели нельзя бегать в заельцовском парке локоть достал уже своей показухой
Гость
11 сентября 2021, 13:49
Если б знала, что Локоть на фото в репортаже, новость бы не открывала!
Гость
11 сентября 2021, 14:16
бегайте свои эти марафоны на стадионах, на биатлонном комплексе, на набережной, в поле в конце концов, но какого "локтя" это в центре города?!? и так половина центральной части перекопана так еще бегуны... почему бы иск не предъявить организаторам за блокирование движения
Гость
11 сентября 2021, 14:03
Здорово, люди делают то, что хотят. Это вам не на НГСе ныть, жаловаться и перемывать другим кости.🔥👍👍👍
Гость
11 сентября 2021, 13:53
Какие все молодцы! Не то что вы, с "широкой костью", не можете и километра пробежать.
11 сентября 2021, 16:20
Достали из-за всех этих мероприятий полгорода перекрывать. Выезжали бы за город и бегали хоть до посинения. Неужели нельзя для спортивных и праздничных мероприятий организовать специальную территорию? Из-за пары сотен неудобства тысячам.
Гость
11 сентября 2021, 15:21
Как не странно, бегут те, кто в СССР родился.
Гость
12 сентября 2021, 00:28
Почему Локоть не застрелился? Мы бы поняли и простили. Может быть даже перекрытый центр и пробки по всему центру из-за бредовых побегушек. Подальше от города бегайте на здоровье. И почему все без масок?
Гость
11 сентября 2021, 13:55
Бегать в городе в котором экология ............... писать не буду, а то НГС забанит, как обычно, это издевательство над организмом ещё и в такую погоду! Это не польза а вред здоровью причём стадный! PS: это только моё мнение!
11 сентября 2021, 14:35
Бегуны, особенно бегуньи - такие прям высушенные и жилистые , косточки даже видны. Надо немного веса набрать, для аппетитных в меру форм.
Гость
11 сентября 2021, 15:06
М-о-л-о-д-ц-ы!!!! Все!!!
Гость
11 сентября 2021, 13:37
Зачем доводить себя до такой худобы? Аж страшно.
Гость
11 сентября 2021, 13:46
Хочу этого супермена, чтобы он спас меня от инет зависимости строчить бредни на нгсе... Можно мне одолжить такого?
Гость
11 сентября 2021, 13:51
Передела в кресло и жрала дошик.
Гость
11 сентября 2021, 15:09
полумарафон бежали сотни, а в пробках стояли тысячи! Почему бы не устраивать спортивные мероприятия например в Заельцовском бору?
Гость
11 сентября 2021, 14:57
Злобные тролли собрались. Люди по полгода готовятся, чтобы поучаствовать. В Лондоне , представляете, тоже на марафон дороги перерывают! А в нашем Мухасранске по пальцам перечесть, когда закрывают город не по патриотическим поводам, и тут все вечно недовольным не нравится! Гордиться надо, только не умеем, похоже.
Гость
11 сентября 2021, 20:08
Мощно все получилось. В плане эмоций и участия. А вот организация - кхм, да. В туалетах не было туалетной бумаги. Ощутимо не хватило волонтеров - пришлось 20 минут после финиша ждать выдачи пакета с вещами. На пунктах питания - только вода, а бананов и апельсинов не было. И да, болельщиков прям не хватало. Спасибо тем, кто пришел. В общем, бегайте с нами, бегайте сами, бегайте лучше нас.
Гость
11 сентября 2021, 15:10
Всё правильно надо тренироваться и бегать, что бы смочь отсюда убежать!
Гость
13 сентября 2021, 17:41
В чем выражалось "участие" человека "с особенностями здоровья" с фото №7? В том, что его покатали на коляске? Прекрасное "участие", однако. Кстати а почему бы участникам не бегать по Заельцовскому парку? И для здоровья полезней, и другим жителям города не мешают.
Гость
11 сентября 2021, 15:00
Из-за ваших марафонов весь город стоит часами в пробках!!! Бегайте в спортзале или в лесу за городом, задолбали уже!!!!!!
Гость
11 сентября 2021, 13:47
Губерботы, здесь Локоть) давайте дружно поругаем мэра!
11 сентября 2021, 15:15
> Мужчины стартовали на 8 минут позже женщин — Вы соревнованияустраиваете? — Нет, просто показываем — Спортивное
Гость
11 сентября 2021, 13:44
зачем это всё?
11 сентября 2021, 15:47
Хорошая добрая традиция, НО почему ВСЕ марафоны,крестные ходы,именно по Красному проспекту? Ведь есть менее нагруженные улицы. А Михайловская набережная прямо просится под данные мероприятия.Почему из за двухсот человек,как минимум двести ТЫСЯЧ должны терпеть неудобства? Городские власти,а не пора уже включит головной мозг?
Гость
11 сентября 2021, 16:00
все эти марафоны почему надо проводить по красному проспекту? перекрывая вся и всё.. тысячи людей в пробках (я в том числе), потерянное время, нервы... набережная чем плоха для бегунов?
Гость
11 сентября 2021, 14:04
Средняя скорость победителя более 20км в час на протяжении 21 км. Фантастика, не могу себе представить. Даже по равнине с такой скоростью двигаться...
Гость
11 сентября 2021, 14:58
Всё бегают и прыгают. Евро уже 90 рублей, бензин почти по 50, ЖКХ в очередной раз подняли, зарплаты пенсия - хрен, да маленько… А они всё спортом занимаются🤦🏻 Очень удобно власть придумала для недалеких: занимайтесь спортом, спорт это жизнь, спорт для всех - регулярные чемпионаты, олимпиады и даже мэр старт дает забегу. Где тут думать про благосостояние, когда нужно болеть за участников или самому надрываться бежать, прыгать, задницу качать🤷🏻‍♂️
Гость
11 сентября 2021, 14:11
какие то высушенные потные тела, зачем все это? городу от этого не лучше. для здоровья тоже вред. хрень какая то
11 сентября 2021, 19:17
Почему нельзя сделать перекрытие Октябрьской магистрали перед Серебренниковской, чтобы люди хотя бы до метро Октябрьская доехать могли? Сегодня нужно было к врачу, нога болит, пришлось добираться по пробкам, опаздывать. Зачем перекрывать в районе Восхода, где и без того всегда пробки?
11 сентября 2021, 20:25
Я бы двадцать раз телефон уронить успела, а они бегают с телефонами в руках)) И всё бы ничего, но какого лешего вечные перекрытия улиц ради горстки (на фоне общего количества горожан) людей??
11 сентября 2021, 15:40
Не нойте хомячки, мы отлично пробежали, у нас отличное настроение, а вы сидите в духоте, нойте и строчите комменты! Спасибо мэрии за такое отличное мероприятие, масса положительных эмоций!!!