перейти к публикации
54 комментария к публикации

В Новосибирске строительство фундамента для бассейна СКА завершили на 30%

8 сентября 2021, 14:58
Жаль что глубину не сохранили прежнюю.
8 сентября 2021, 15:10
Рядом ледовая площадка, фехтовальный комплекс ( когда то был и стадион СКА), хорошо бы сделать большой спортивный парк, который бы стал началом преобразования Военного городка в общегородскую комфортную территорию со скверами, галереями, музеями, кафе в реставрированных исторических зданиях, с архитектурно выверенной, умеренной застройкой. Там должен быть единый, всенародно обсужденный проект, так как ещё не искалеченной земли в Новосибирске осталось мало...
8 сентября 2021, 14:15
Судя по фото, поплывем еще не скоро:))
8 сентября 2021, 14:53
Мда, ударные темпы -- судя по фоткам, работают 4 таджика...
Гость
8 сентября 2021, 14:34
В СКА заниматься плаванием ходила ещё моя мама. Вообще это прекрасная новость, что в городе появится ещё один 50-метровый бассейн, т.к. для населения в 1,5 млн человек один 50-м бассейн на весь город-это просто позорище. О каком развитии спорта может идти речь.
Гость
8 сентября 2021, 14:16
Поплывёт весь город, завтра на 10 дней дожди.
Гость
8 сентября 2021, 14:19
На самом деле это классная новость! Этот бассейн долго был заброшен.
8 сентября 2021, 15:54
Мне не понятно, зачем его нужно было сносить под ноль и заново строить. Я помню был хороший бассейн, глубокий, с длинными дорожками, трамплином...Что не так, интересно.
8 сентября 2021, 14:52
Я что-то пропустила? Сколько дорожек будет?
Гость
8 сентября 2021, 14:23
У армии в городе скоро будет не только свой мост, но и бассейн.
8 сентября 2021, 14:12
Обожаю стройки, мы там в детстве паркуром занимались, а щас отдыхаем на кубе.
Гость
8 сентября 2021, 14:20
Спасибо за репортаж. Живем недалеко от этого места, каждый день наблюдаем стройку.
Гость
8 сентября 2021, 15:36
Что бы было быстро и хорошо, дядя Ахапов должен регулярно снабжать пенделями все ведомства-кто занимается стройкой, он как ни кто заинтересован в этом!
Гость
8 сентября 2021, 16:33
Ладно хоть построят еще один нормальный бассейн в городе. Хотя ,если задуматься, это будет всего лишь ВТОРОЙ(!!!) 50метровый бассейн на весь полуторамиллионный город!
Гость
8 сентября 2021, 16:49
"В Новосибирске начали монтаж чаш в бассейне «Спортивного клуба армии» (СКА) на улице Воинской. После окончания работ там начнутся тренировки спортсменов из школы Олимпийского резерва." Я правильно понял - спортсмены будут тренироваться в смонтированных чашах? Однако, прохладно, да и лёд к тому времени образуется...
8 сентября 2021, 14:17
И будет туда ходить народ с липовыми справками от дерматологов, да? Или вовсе без них обойдёмся?
8 сентября 2021, 14:14
Явно много распилят, 10% на само строительство пойдёт - и это в лучшем случае.
Гость
8 сентября 2021, 14:23
Побольше бы бассейнов, они очень полезны для здоровья.
Гость
8 сентября 2021, 14:22
Стройка идет по плану. Как в принципе и должно быть.
Гость
8 сентября 2021, 14:21
Плавает говно в проруби.
Гость
8 сентября 2021, 16:43
Очень нужный объект для города и района. В принципе, сейчас стали более активно развивать спорт. Ещё лет 5-7 назад такого не было
Гость
8 сентября 2021, 17:06
В последнее время у нас в городе строится много новых сооружений, связанных со спортивной направленностью. Это очень круто
Гость
8 сентября 2021, 14:14
Около 40% подорожание строй материалов говорит Шмидт? На древесину и металл больше чем на 100% выросли цены летом!
Гость
8 сентября 2021, 16:42
Огого, даже не видел такого бассейна. Это где? Он под открытым небом будет?
Гость
8 сентября 2021, 16:42
Стройматериалы сейчас продолжают дорожать. На своем опыте знаю, тоже стройка идет. Но, тем не менее, дело движется. Всё это можно решить
Гость
8 сентября 2021, 16:43
Вот это бассейн я понимаю. Не то что ваши Мира Термы) Уже ждем окончания строительства, чтобы посетить его)
Гость
8 сентября 2021, 16:51
"Не люблю писать про себя, зато люблю истории о котиках, мем «Не любишь меня, я же вижу» и кофе.​" Может, лучше о котиках на специализированных ресурсах?
Гость
8 сентября 2021, 17:07
Ух ты, сначала ледовая арена, а оказывается ещё и бассейн строится. Всё больше мест, где можно отдохнуть в городе
Гость
8 сентября 2021, 18:00
Я уже буду в Питере жить, а пока хожу в «спартак»
Гость
9 сентября 2021, 00:45
Там ещё много чего можно построить и благоустроить, после того как решат вопрос с собственником земли в бывшем военном городке. Как никак исторический центр города, стыдно господа.
Гость
9 сентября 2021, 08:53
Я там жила рядом, ходила в бассейн, а зимой заливали каток-классно было
Гость
8 сентября 2021, 14:21
Бассейн будет для всех или специализированный для спортсменов?
Гость
8 сентября 2021, 14:22
Такими темпами город станет спортивной столицей.
Гость
8 сентября 2021, 14:21
Судя по фото, еще лет сто будут строить