8 декабря среда
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (65)
27 июл 2021 в 19:54

что за бред, где Япония от Новосибирска, а где Москва. Почему у Новосибирска с Токио всего 2 часа разницы, а с Москвой целая пропасть в 4, работаю постоянно с МСК, уже давно привык спать далеко за полночь ложиться и вставать минимум в 12 часов.

27 июл 2021 в 11:57

Раньше смотрели все Олимпиады от открытия и до закрытия. Это был увлекательный спортивный мир без политики. Болели за наших, переживали. Но вот сейчас спорт ушёл на второй план, впереди политика, унижение наших на олимпийской арене, скандалы, отстранения от участия. Никакого интереса уже нет за этим наблюдать. Вторую Олимпиаду не смотрим от слова «совсем».

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 11:28

"разница во времени между Токио и Москвой — шесть часов."
При чём тут Москва? Зато между Новосибирском и Токио всего 2 часа разницы, а вот между Новосибирском и Владивостоком 3 часа, значит Владивосток дальше?

ОТВЕТИТЬ
Доктор
27 июл 2021 в 11:36

Олимпиада раньше была, а сейчас политика - к чему прикоснутся, с демократией всё портят

27 июл 2021 в 11:54

На спине мы могём!

Гость.
27 июл 2021 в 11:28

МОЛОДЦЫ...

Фото пользователя
27 июл 2021 в 12:08

Не Российские спортсмены, а спортсмены, выступающие под флагом МОК.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 июл 2021 в 12:26

А сборная России участвует в Играх? 9

ОТВЕТИТЬ
27 июл 2021 в 14:43

а США за это время сколько медалей набрала, хотя у них даже министерство спорта нет, вот несчастные, некому за спортсменов заступится.

lihghgh
27 июл 2021 в 17:18

И без гимнов РОсии неплохо справляются ! победили и нормаьно !

Фото пользователя
27 июл 2021 в 14:58

А заголовок отличный! ВЗЯЛИ! Именно, не завоевали, не выиграли, а ВЗЯЛИ.
Автору - респект!

Вова
27 июл 2021 в 13:30

Скоро у них допинги начнут находить

ОТВЕТИТЬ
12 авг 2021 в 04:32

Опять инфо война. посмотрите комменты.В политику скатились.Баблишки хотят заработать.Противно.

Ыыыы
27 июл 2021 в 11:42

А потом через полгодика-год вскроют пробы, проверят на все на допинг, и все медальки отнимут… или в этот раз будет по-другому?

В1955
27 июл 2021 в 12:09

Мы, новосибирцы, очень рады. Ураааа ураааа урааааааааааа

27 июл 2021 в 11:35

Россия вперед!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 12:45

Бегаю, прыгают, плавают какие-то люди без роду, без племени, без флага и гимна... Ну какой нам интерес до их достижений?!

ОТВЕТИТЬ
Справедливый
27 июл 2021 в 11:27

Кому они нужны эти медаль, кроме спортсменов. Дармоеды получают из козны милионы за, что за то что их учили, чтоб у них здоровье было.

ОТВЕТИТЬ
Света
27 июл 2021 в 15:22

МОЛОДЦЫ! Гордимся! У Японии надо поучится, как они без пафоса проводят олимпиаду. Страна которая больше заботится о своих жителях, чем о гостях.

lihghgh
27 июл 2021 в 13:29

брали бы все , пока никто не смотрит , или напечатали бы свои .

sdf1
27 июл 2021 в 12:25

Молодцы! Поздравления!

Фото пользователя
27 июл 2021 в 11:32

держим кулачки за наших

Ирина
27 июл 2021 в 11:44

СЛАВА НАШИМ ГЕРОЯМ!!!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 июл 2021 в 12:02

Какие же вы молодцы, девочки и мальчики, сил вам и терпения, мы держим за вас кулаки, ВПЕРЕД И ТОЛЬКО В ПЕРЕД!!!!

28 июл 2021 в 01:13

Ребята, в комменты пожаловали проплаченные комментаторы, мимикрирующие под сибиряков. Теперь воочию можно увидеть инфо войну и на наших новостных порталах. Давайте их блокировать и не отвечать на провокации. Наши спортсмены молодцы, не позволяйте их оскорблять.!!!

Фото пользователя
27 июл 2021 в 12:08

Молодцы, так держать!

Шкодовод
27 июл 2021 в 14:24

Это не российские спортсмены, это спортсмены выступающие без флага, была быть хоть капля совести, так не поехали бы вообще, позор