перейти к публикации
90 комментариев к публикации

Цены на МЧМ-2023 в Новосибирске сделают доступными для горожан

20 июля 2021, 17:12
Город в грязи,дорог нету,область развалена,мусор не убирается и горит,спортивных площадок и бассейнов толком нету,в больницах не хватает мест,город одна сплошная пробка-но молодёжку мы проведём.Как же романтично будет встретить гостей города запахом свежего свинячьего говна.P.S а встречать гостей города будут тролли отписавшиеся выше.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
20 июля 2021, 13:46
Надеюсь наша молодежная сборная покажет класс и результаты в родных стенах. Пока наша национальная сборная по хоккею не особо радует. Про горе футболистов вообще молчу.
Гость
20 июля 2021, 13:51
Исходя из ценовой политики последних крупных соревнований в России, а также ценовой политики последних взрослых и молодежных Чемпионатов Мира - минимальные цены будут приблизительно следующие: 1) Групповой этап - 1200руб. 2) Четверьтфинал - 2500руб. 3) Полуфинал - 4000руб. 4) Финал - 6000руб. Матч за выживание между последними командами групп - 350руб.)
20 июля 2021, 13:43
//В пересчете получилось, что минимальная стоимость билета может составлять от 350 рублей// --- Ах какие молодцы! Пересчитывали европейские цены в рубли. Идите, я вас обниму, умнички мои) А зарплаты новосибирцев в евро пересчитывать не пробовали?
Гость
20 июля 2021, 13:36
Сколько бы не стоил билет - пойду! Болеть за наших непременно надо! Тем более мы одна страна!
Гость
20 июля 2021, 13:41
350 р не так уж и много. Многие на пивас по вечерам тратят больше.
Гость
20 июля 2021, 13:38
Максимально доступные цены. Можно было и подороже сделать, чтоб отмести быдло-болельщиков 😃
20 июля 2021, 18:07
За 2 года все 5 раз повернется.
Гость
20 июля 2021, 13:45
перевожу на понятный язык : - ценовая политика будет доступной - билеты при этом будут не доступными - сайт повиснет - добро пожаловать к перекупам ибо 10 000 стадион на весь Новосибирск это курам на смех ! в саранске каком то и то арену на 40 000 построили , хотя весь город едва 350 тыс набирает. Умом РФ не понять ))
Гость
20 июля 2021, 17:18
Боты хоть бы не палились так, с накручиванием плюсиков, на свои патриотические коменты. Идут коментарии на которых 1-3 голоса, и тут вдруг раз и 25, потом куча ещё с небольшим количеством, и раз ещё один с 30 плюсами. Ну тупо же!
Народ за 350 рублей хоть на Канаду сходит или США . Посмотрит настоящий хоккей.
20 июля 2021, 14:08
Учим иностранные языки, шведский, чешский, немецкий, финский. Свенска, чештина, дойч, суомеа. Общаться с туристами и показывать им Новосибирск
Для чего это все??? Сколько больниц можно было выстроить, людей вылечить!!! Разум покинул страну
Гость
20 июля 2021, 13:42
Хоккейные болельщики, конечно, особый народ. В группах уже расписывают в чем пойдут на матчи, баннеры рисуют).
20 июля 2021, 14:08
регулярный матч кхл гораздо представительнее по составу команд. трибуны будут полупустыми, если не будут распространяться бесплатные билеты
Гость
20 июля 2021, 13:33
О! Благодатная почва для ботья!!! Ща начнут выть
Гость
20 июля 2021, 13:51
Даром не пойду ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
20 июля 2021, 14:39
Не смешили бы. По 350 или около этого будет совсем немножко билетов и не факт, что будут в доступе для простых жителей Новосибирска. А далее- по несколько тысяч рублей.
Обязательно пойдём на игры нашей сборной и будем болеть. Надеюсь, они выйдут в финал. Вообще уже очень хочется, чтоб лдс достроили, и очень хочется посмотреть на него изнутри.
Гость
20 июля 2021, 13:43
Интересно, на открытие Чемпионата Путин приведет? Он же тоже играет в хоккей..
Гость
20 июля 2021, 13:39
Ценовая политика не может быть доступной, это цены могут быть доступными. Что за косноязычие, а ведь министр...
Гость
20 июля 2021, 13:43
Новосибирцам нужно продавать билеты дороже, чем приезжим. Им на дорогу тратиться не надо
Гость
20 июля 2021, 14:37
Ути, какие мы оптимисты!))
Гость
20 июля 2021, 17:50
ну,если МНЕ заплатят, хотя бы по 300р за каждый матч, так и быть,схожу.но по предоплате
Гость
20 июля 2021, 18:42
В цену билетов будут включены выплаты международным боссам за проведение чемпионата в стране с политзаключенными.
Гость
20 июля 2021, 19:07
Планирую пойти на все матчи. Такое событие в Новосибирске первый и последний раз
Гость
20 июля 2021, 19:49
Гос предприятиям для массы нужно отправить работников для заполнения стадиона. Дать так сказать зрелищ, хлеб есть так как бесплатно будет от организации. Дух точно поднять можно!
Гость
20 июля 2021, 21:57
На прошедшем ЧЕ по футболу в Петербурге цена на место у углового флажка (первые ряды) была 12 000 рублей. Это на матчи группового этапа.
Гость
21 июля 2021, 10:06
Раша в Омске играть будет. Так что покупайте сначала билеты до Омска!
Гость
20 июля 2021, 13:49
Вообще плевать, от слова совсем. Лучше расскажите сколько бабла попилили на станции метро которая ведет в никуда и этом ЛДС. У нас в городе же избыток школ, садов и больницы, вот мы ЛДС и строим , больше же городу ничего не надо ,всем обеспечены.
Гость
20 июля 2021, 13:39
Понточемпионат не интересен рядовым сибирякам. Метро и трамваи где?
Гость
20 июля 2021, 13:47
Сколько мест на стадионе? Если будет полная заполняемость, то с билетами по 350 руб. можно не хилую кассу сделать.
Гость
20 июля 2021, 13:37
Фотка разве актуальная? Уже вроде больше построили.
Гость
20 июля 2021, 13:40
На любой кошелёк билетики. На чм по футболу дороже были.
Гость
20 июля 2021, 13:47
Узбагойтесь! МЧМ перенесут в Зимбабве!
Гость
20 июля 2021, 15:21
Чемпионат мира с двумя командами Россия и Белорусь.
Гость
20 июля 2021, 15:44
Надеюсь город в порядок приведут в ЧМ? а то это же позор
Гость
20 июля 2021, 16:50
Супер! Жаль, не будет ЧМ.
20 июля 2021, 17:10
Перекупы все цены умножат примерно в 10 раз. Проходили это в Сочи уже.
20 июля 2021, 13:39
Наших по любому без флага и без гимна домой отправят