перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Тина Канделаки и Тимати выступили в защиту российских спортсменов перед Олимпиадой в Токио

20 июля 2021, 09:08
Забывать наверное стали про Тимати и Канделаки ... решили о себе напомнить ...
20 июля 2021, 08:44
В знак поддержки мельдонием закинулись?
20 июля 2021, 17:00
Позёрники.
Гость
20 июля 2021, 01:10
Олимпийский спорт - это политика и бизнес. Отвратительная фигня. Нельзя к матчу или забегу относиться так. Нужно чтобы тысячи детей бегали на уроках физкультуры по лыжне в нормальных лыжах, ботинках, с нормальными палками... Чтобы приходили и переодевались в нормальных раздевалках, чтобы там и душ был и шкафчики для спортинвентаря персональные. А покупать суперкарбоновые палки и 4D лыжи одному человеку, который при победе получает мерседес в подарок - никакого смысла я не вижу.
Гость
20 июля 2021, 05:42
Без Родины,без флага…..это по нашему.Канделаки и Юнусов - пример русского патриотизма))
20 июля 2021, 07:55
За то с методичками.
Гость
20 июля 2021, 09:54
да уж...в Советском Союзе такого не было, что бы ехать без флага...да это позор...едут для себя, а не для страны....спорт в нынешних реалиях тоже бизнес...
Гость
20 июля 2021, 08:16
А в вада и международном олимпийском комитете точно знают кто такие Канделаки и Тимати?)))))
Гость
20 июля 2021, 10:31
Цельное движение. Мы зажжем Токио в своих инстаграммах и покажем голую ж всему миру, а может как ченченский академик предполагал, поставим весь мир раком, но тоже в своих инстаграммах и фантазиях. Какая то хренотень патриотического пошиба. Меня от этого тошнит слегонца.
20 июля 2021, 11:58
алкоголику, дебоширу и лжецу сделали замечание, а он обиделся
Гость
20 июля 2021, 14:21
По моему мнению, надо было эти игры полностью проигнорить, раз не разрешают российскую символику. Но спортсменов жалко. Но я эти игры смотреть не буду, мне противно.
20 июля 2021, 01:24