перейти к публикации
24 комментария к публикации

«Солнечных» детей готовят в сборную страны: как два тренера создали футбольную команду для ребят с синдромом Дауна

Гость
22 мая 2021, 18:30
Берите сразу, разницы никакой
22 мая 2021, 17:47
Молодцы парни! Сколько радости мальчишкам принесли. Они как правило одни, мало кто с ними дружит
23 мая 2021, 02:32
Что значит солнечных, да ещё и в кавычках? Не знаете, что уже ляпнуть.
Гость
22 мая 2021, 17:14
сбродную из креаклоботов нгса еще не собрали?
Гость
22 мая 2021, 19:50
А когда для футбола станут слишком старыми, можно будет их в Госдуму выбрать. У нас любят выбирать спортсменов.
22 мая 2021, 23:56
м-да...
Гость
22 мая 2021, 17:04
Чемпионат мира в Новосибирске надо проводить, а стадиона для этого нет. Надо срочно строить.
22 мая 2021, 18:35
Рад за ребят. Это лучше, чем гонять на самокатах около ТЦ.
Гость
23 мая 2021, 08:55
А о пороках сердца, связанных с данным синдромом не слыхали? Не дай Бог, несчастный случай на площадке, и у тренеров судьба порушится.
Гость
22 мая 2021, 18:54
Хорошо, что ребятами занимаются. Но, вопрос в другом, на каком этапе наблюдения за беременной женщиной, врачи не увидели больного ребёнка ? Потом родители заботятся о ребёнке всю жизнь, государство делает выплаты ... а врачи не при чем ? В развитых странах мира рождение детей с особенностями развития очень мало. А у нас детей с аутизмом, ДЦП, болезнью дауна ... растёт. Почему ? Может пора вводить ответственность врачей при беременности и родах?
Гость
22 мая 2021, 22:15
Тоже являюсь солнечным ребенком с рождения
Гость
22 мая 2021, 23:02
Большое дело делают тренеры! 🤝 это не очень легко…Но так нужно детям и их родителям.✌️
22 мая 2021, 23:44
Тренеры- большие молодцы! Удачи вам!
Гость
22 мая 2021, 20:23
Какие парни молодцы. Для детей жизнь интереснее стала и навыков больше появилось, больше нейронных связей. Часто вижу дедушку старенького с дочкой или внучкой, непонятно, гуляют по улице за руку, идут еле еле. Я каждый раз думаю, а когда дедушки не станет, что с ней будет. А эти ребятишки возможно станут более активны в жизни. В Америке многие работают на простых работах, а у нас их прячут.