перейти к публикации
79 комментариев к публикации

В Новосибирске умер президент спортклуба «Джокер»

Гость
30 апреля 2021, 15:23
Это намек на то ,что сколько бабок у тебя бы не было, один фиг от подобной заразы кони двинуть можешь, ни чего не поможет.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

30 апреля 2021, 16:47
ковидом лучше не болеть. врачи его лечить не умеют. если болезнь протекает сравнительно легко, то считай что повезло.
30 апреля 2021, 15:31
Казалось бы молодой, успешный, наверняка занимался спортом и вёл здоровый образ жизни и вот такой трагичный конец, жаль.
30 апреля 2021, 18:11
Да какой там ЗОЖ, все бывшие спортсмены бухают по черному.
Гость
30 апреля 2021, 17:15
Соболезную хороший, здравый, яркий человек !!🙏
30 апреля 2021, 15:33
Совсем молодой ещё мужчина. Очень и очень жаль.
Гость
30 апреля 2021, 18:02
Соболезнования родным,жалко,такой ещё молодой.
Гость
30 апреля 2021, 16:14
последствия развала здравоохранения
30 апреля 2021, 16:03
Спорт больным вреден, а здоровым бесполезен. (с) Черчилль Уинстон
30 апреля 2021, 15:14
Очередной намёк на то что вирус как бы существует?
30 апреля 2021, 16:07
я не отрицаю существования. Я говорю что слишком подозрительно вирус целенаправленный - хроники, пенсионеры и инвалиды. Можно предположить что золотую (рабочую) середину он не трогает для какой-то выгоды. Попадающие категории сильно нужны любому государству? Или нужны кто может работать? Обнаружен и запатентован то он был задолго до эпидемии. Хроникам, пенсионерам и инвалидам в обязательном порядке вакцина нужна. Но мои старики против. Сколько положено говорят, столько и проживём...
Гость
30 апреля 2021, 16:45
Друг переболел «несуществующим» вирусом, уже 5 месяцев ни руки ни ноги не работают как раньше! Полчаса и устал будто вагоны сутки разгружал!
Гость
7 мая 2021, 00:55
Он был очень хорошим человеком мне очень жаль...Пусть земля будет ему пухом.Царствие небесное..😥
30 апреля 2021, 15:57
Многие после него никак в норму прийти не могут У меня среди знакомых 2 случая, переболели по полгода-год назад .а до сих пор по больницам
Гость
30 апреля 2021, 16:55
Это показатель не слабого здоровья, а об отсутствии медицины в городе. Если бы он лечился в Москве, он бы выжил?
Гость
30 апреля 2021, 15:32
А что за осложнения?
Гость
2 мая 2021, 12:35
С этим вирусом столкнулся реально, правда в лёгкой форме, но мог и прибраться, причина-врач из поликлиника посоветовала пить антибиотики, оказывается ни в коем случае этого делать нельзя, организм будет работать в другую сторону. Получается, если б сам не прекратил пить антибиотик, мог умереть. Это как называется. Врачи совершенно безграмотные.
Гость
30 апреля 2021, 16:51
У меня тетка родная "короновирус" перенесла. Чуть не умерла. Хорошо, что доктора нашли нормального, советской закалки. Он ее осмотрел и отправил на операцию - тромб вырезать. Все, поправилась, выписали, бегает. А так бы похоронили из-за "короны"...
30 апреля 2021, 15:51
Нгс дайте позитива в ленту. Конец недели, выходные, а вы все похороны простите.
Гость
30 апреля 2021, 17:09
В России самый высокий процент мужчин среди европейцев, которые не доживают до 65 лет. Вообще продолжительность жизни ниже, меньше пожилых, поэтому ещё ковидные цифры выглядят лучше.
Гость
30 апреля 2021, 16:48
Кто знает, что значит вакцина получена биотехнологическим путем, при котором не используется патогенный для челоаека вирус SARS-CoV-2? Эта фраза написана в согласии на прививку.
Гость
30 апреля 2021, 15:19
Кто это такой ?
Гость
30 апреля 2021, 15:40
Россия лидирует по ранней мужской смертности. Тут скорее намек не на "спортивного молодого" мужчину, а на "мужчину с деньгами", которые ему не помогли.
Гость
30 апреля 2021, 16:55
Предполагаю вирус специально сконструирован так , что направлен на пожилых и ослабленных болезнями людей. То есть на тех, кто не приносит капиталистам прибыль. Думаю существует мировой заговор, поэтому не говорят правду об использовании этого биологического оружия.
Гость
30 апреля 2021, 17:19
НГС теперь доска память ! всех кто умер в публикации !
Гость
30 апреля 2021, 16:54
Кстати, вопрос знатокам: а куда этой зимой делись все остальные болезни, типа грипп, ОРВИ??? от них раньше тоже умерали, а теперь что, во всем коронавирус виноват?)))😁😁😁
30 апреля 2021, 22:41
Событие ваще, кто-то где-то от чего-то умер.
Гость
30 апреля 2021, 16:54
В джокера в юности играли. Есть ещё Jokerit - тоже джокер, то бишь шутник в переводе с финского.
Гость
30 апреля 2021, 18:13
Memento mori...
30 апреля 2021, 18:23
Вот вам и ещё один аргумент, противники вакцинации. Колокол звонит по вам...
30 апреля 2021, 22:55
молодой, успешный, всё равно закопали
30 апреля 2021, 16:01
Это, что, реклама пользу финтнесс-клубов?
Гость
30 апреля 2021, 15:26
Намёк то на то что вакцина бесполезная водичка )))
Гость
30 апреля 2021, 20:10
ковид косит ряды нынешней элиты? пока что на среднем уровне, но кто знает... нет ли тут какого-то хитрого плана?
Гость
30 апреля 2021, 17:11
А если бы он не был бизьнесюком, о нем бы и строчки не было. Какое мне до него дело? Мне с ним детей не крестить.