перейти к публикации
56 комментариев к публикации

В Новосибирске открылся спорткомплекс «Космос» в здании бывшего кинотеатра

1 февраля 2021, 23:31
Гость
Усы Боярского

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2021, 07:41
ценник на тренажёрку 5000 в месяц. Причём, премиумом там и не пахнет. Edge и то дешевле, несмотря на то, что круче!
Шинша

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 11:41
отличное решение для здания!! молодцы!
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 00:29
Раньше были такие в СССР фестивали итальянского, например, кино. Я в "Космосе" сразу посмотрел две ленты: Блеф и Бинго-Бонго.
Гость
2 февраля 2021, 06:54
Задумка хорошая,но цены в этом центре соответствуют названию-КОСМОС!!!!
Гость
2 февраля 2021, 08:33
Спорт лучше очередного ненужного ТЦ
Гость
2 февраля 2021, 00:56
Ну и где вы боты нытики, которые тут зуб давали, что ничего в Космосе не откроют?
МАЗ

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 00:19
Здорово! Лишним не будет. Выглядит вполне нормально.
Я родилась в Сибири

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 10:58
Ходила когда то в этот кинотеатр, но не могу понять, как они впихнули туда 4 этажа?
Гость
2 февраля 2021, 09:28
Какие то низкие потоки с нависшими коммуникациями, все помещения узкие или маленькие. По фото как то не комфортно выглядит для тренировок. Не хватает воздуха и пространства что ли... но может задумка такая, выглядит будто это как на космической станции
Гость
2 февраля 2021, 14:50
Складывается впечатление, что этот КЛУБ для определенной кучки людей....пробывала записаться в бассейн, посоветовали купить абонемент на год, а просто поплавать ОТКАЗ.....
веснушка

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

2 февраля 2021, 19:49
Хорошо, что не очередная " лавошная" или " рюмошная" ! А так неплохо...только тесненько как-то...
Гость
2 февраля 2021, 00:09
Это где сауна, в которой незаконная пристройка и постоянные пожары?
План Б

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 00:22
Молодцы какие. Снести и построить новодел, слабо?
Гость
2 февраля 2021, 00:53
А почему на мероприятии открытия присутствующие без масок
Гость
2 февраля 2021, 01:52
Неплохо. Лучше пусть так, чем совсем ничего. Пусть пригласят на работу профессиональных тренеров, мне жалко руки тех, кто отрабатывает удары по мешкам.
Гость
2 февраля 2021, 02:36
Отделка, дизайн или хотя бы штукатурка на стенах - нет, не слышали?
Гость
2 февраля 2021, 07:27
Классно, что зданию дали новую жизнь. Если бы всё ещё жила рядом, заглядывала бы в это место.)
Kotofeus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2021, 09:43
Симпатично. Дай бог чтоб окупалось
Гость
2 февраля 2021, 00:09
Убогий сарай, хоть вселенной назови хоть космосом, не полетит.
Vadim

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 06:34
Как весь космос в рашке. Пытаются на руинах прошлого ещё что-то делать, но благодаря оптимизациям и эффективным руководителям , проваливаемся все дальше в яму. Это позорище кто построило? Тоже журналист? А должен был строитель
Симыч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 18:12
Простым смертным туда не попасть.Нужны хорошие хорошие деньги,для входа туда.
Гость
2 февраля 2021, 18:55
Ужас! Все серо-черное,мрачное,как в подземелье .И бесплатно туда не тянет,а за их цены,так и подавно
Андрей_1jz

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 22:25
А нелегальных букмекеров то убрали? Спорт Бет или Победа бывшая.
Гость
2 февраля 2021, 22:45
Да дело хорошее! Только чьи дети здесь будут тренироваться?
Гость
2 февраля 2021, 22:52
Космос уже функционирует , а дети из спортивной школы еще порог не переступали и не известно в каком году это будет.
Гость
12 февраля 2021, 08:33
Маленькие фигуристки и летом будут в зимних комбинезонах заниматься?
Гость
2 февраля 2021, 01:59
завтра вот эти персонажи, будут за алёшу надрываться" ,массой,толпами бегать.
Гость
2 февраля 2021, 07:11
убогий ремонт сделанный наспех. видно что экономили на всем чем только можно, но при этом старались быть в тренде и сделать дорохо-бохато. что из этого получилось видно на фото. ну и где тут хай левел?
fin

Достижения

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

2 февраля 2021, 00:20
Теперь понятно, почему загорелась сауна. Она просто не снималась в концепцию цетра😀
Гость
2 февраля 2021, 01:11
А где петь и танцевать?
Гость
2 февраля 2021, 09:16
это туалетные объёмы , это вам не СССР
Гость
2 февраля 2021, 01:00
Как с пожарной безопасностью данных клетушек, реально оттуда выбежать на открытый воздух? В кинотеатре с этим было очень просто, двери вверху, двери внизу сразу на улицу. Ах да, вспомнил сауну сзади, всё под контролем
Cтрах и ненависть тупого тролля НГС

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 00:22
Про базу по-подробнее бы
Александр.....

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 10:01
Всё очень темно и мрачно. Но лучше так, чем как было раньше.
Велес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 00:56
Ну что могу сказать: Как малый космический корабль! Но, помещения выглядят не очень, в тёмных тонах и недоделанные, что ли, особенно если видишь потолки с коммуникациями и натянутой сеткой. А вот бассейн порадовал! Респект за дизайн и стилистику! Соответствует названию кинотеат... тьфу! нового комплекса!
DrAlex (с Богаткова)

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

2 февраля 2021, 07:10
Здорово, вот где Хабибы воспитываются.
Велес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 00:57
Каким бы ни был, главное бесплатное место для тренировок будут предоставлять для юных спортсменов раз в неделю.... в неделю??? Ну нафиг
Велес

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

2 февраля 2021, 01:04
Срочно делайте потолок! Реально выглядит убого! Попросите дизайн-проект и посмотрите, как будет здорово выглядеть хотя бы с обычным армстронгом. А если его плиты ещё и покрасите в цвета зала или чёрный, да ещё дополните светодиодными длинными лампами (как в зале бокса) и малыми светодиодными точками, типа далёкие звёзды, то вообще супер будет! И народ к вам потянется! Зуб даю! Эх, бассейну лайк! Сам бы в таком поплавал часок-другой, смотря в бесконечный космос через прямоугольные иллюминаторы :-)
Гость
2 февраля 2021, 07:13
а аквадискотека там будет?
Гость