перейти к публикации
30 комментариев к публикации

«Стремление бешеное»: молодая сибирячка поставила мировые рекорды и взяла медаль чемпионата в ОАЭ

Гость
22 ноября 2019, 18:50
Отличная сумма!
Гость
22 ноября 2019, 18:49
Скромная и приятная в общении девушка, да и просто хороший человек. Мои поздравления!
Гость
22 ноября 2019, 21:36
Коменты убивают. Че вы так завидуете спортсмены диванные?
Гость
22 ноября 2019, 19:45
Не понимаю я, зачем девушкам этот спорт...
Гость
22 ноября 2019, 19:57
деньги! Остальное неважно!
Гость
22 ноября 2019, 18:54
Конечно проиграешь тут, если конкурентка из США носит имя Сандра Волк. Куда уж тут Зайцу.
24 ноября 2019, 10:58
Просто круто. Уважаю за труд.
22 ноября 2019, 19:12
Ой....я их боюся...ну етих...кторые быбы-мужуки....Оне абычна недолюбленныи, агрессивныи, боюся тких...Потому-та ночером и ни шастаю ни к "Ктоу" ни к "Пахтусу" ни ф "Туман"...вдрук оне мя побьют т.к. я красивая и готэсса каралэва к тому жи....
22 ноября 2019, 19:13
Я хтела нопейсать к "Коту", а не ктоу... никтоу....😁
22 ноября 2019, 19:34
Ты женщина в летАх уже. Чего тебе бояться? Пожила уже немало, жизнь знаешь.
22 ноября 2019, 19:42
22 ноября 2019, 19:42
Ты женщина в летАх уже. Чего тебе бояться? Пожила уже немало, жизнь знаешь.
Мине так-то 32 годика ищо! И я с тбой ниапщаюся!!!
23 ноября 2019, 19:32
УВАЖАЕМЫЙ НГС. Коли пишете новость, то хотя бы укажите по какой версии были соревнования и в каком дивизионе, а то сейчас развелось видов спорта с одинаковыми названиями. (На примере пауэрлифтинга - есть IPF, WPC , экипа, безэкипа, с допинг контролем, без допингконтроля).
22 ноября 2019, 19:08
Все меняется в этом мире. Женщины стали похожи на мужчин. А мужчины на женщин.
Гость
22 ноября 2019, 23:03
Поздравляю девушку! Нравятся мне такие сильные ух!!
Гость
22 ноября 2019, 20:26
Потом могут быть проблемы с беременностью. Молодая еще, задорная, не понимает, что ни к чему эти тяжести женщинам.
22 ноября 2019, 18:42
какая сильная девушка.Поздравляю.
22 ноября 2019, 18:49
Стыдно за Зайца... Третье место это позор для Новосибирска...
22 ноября 2019, 18:56
А ты, какое место занял?
22 ноября 2019, 23:46
Ну,и что это дает расиянам?
22 ноября 2019, 19:48
в 13 выпуске "ну погоди" она смотрелась бы гармонично
Гость
22 ноября 2019, 19:55
вы очень строги, среди дикарей , это нормально , любая наша, Лучшая, а с ленинского Рынка -рыбный лоток на морозе, так КОРОЛЕВА! Сибиряски понятное дело-супер. Вот что их гонит к ДИКАРЯМ немытым? К Быдлу?
22 ноября 2019, 19:27
Щас обкакается бедная....доказывая что то кому то )))))))))))
Гость
22 ноября 2019, 19:34
от вас воняет 😂
22 ноября 2019, 23:44
Красные пятна акне у нее на плечах - самое распространенный и самый безобидный побочный эффект от приема АС. Ну а как иначе тренироваться по пять раз в неделю (это в пауэрлифтинге-то!) и показывать результат?! Без АС - никак.