перейти к новости

Популярный горнолыжный комплекс под Новосибирском закрылся перед началом сезона

19 ноября 2019, 12:45
Поделитесь своим мнением
Комментарии
99
19 ноября 2019, 13:26
Очень удачное решение в плане бизнеса.
Жесть и стабильность. Ха-ха, даже зиму использовать в России не могут
Гость
19 ноября 2019, 14:12
Cтабильность она такая. Закрыли все советские заводы и предприятие, прикрыли науку и все прочие сферы. Теперь сворачивают сборочные конвейеры как недавно свернули у Форда и сворачивают горнолыжки. Недавно был на автосервисе, записался буквально на следующий день, а раньше была очередь минимум на неделю. У людей денег нет ни на что. Скоро видимо будет сворачиваться весь сервис - автосервисы, торговля и так далее. Уже по статистике огромные падения продаж в магазинах бытовой технике и даже в продуктовых.
Гость
19 ноября 2019, 14:31
Гость
19 ноября 2019, 14:12
Cтабильность она такая. Закрыли все советские заводы и предприятие, прикрыли науку и все прочие сферы. Теперь сворачивают сборочные конвейеры как недавно свернули у Форда и сворачивают горнолыжки. Недавно был на автосервисе, записался буквально на следующий день, а раньше была очередь минимум на неделю. У людей денег нет ни на что. Скоро видимо будет сворачиваться весь сервис - автосервисы, торговля и так далее. Уже по статистике огромные падения продаж в магазинах бытовой технике и даже в продуктовых.
"Теперь сворачивают сборочные конвейеры как недавно свернули у Форда". Форд САМ закрывает свое производство, причем не только в России. Но вам конечно из Новосибирска то виднее ))) кто там Форду закрыл завод ))) Ржу
Гость
19 ноября 2019, 14:36
Гость
19 ноября 2019, 14:31
"Теперь сворачивают сборочные конвейеры как недавно свернули у Форда". Форд САМ закрывает свое производство, причем не только в России. Но вам конечно из Новосибирска то виднее ))) кто там Форду закрыл завод ))) Ржу
Ага, Форд сам закрыл завод. Опель тоже сам закрыл. Хонда тоже перестала продавать свои машины. И куча других примеров. Ситуация очень плохая, а вы ржете... Но ржите...
Гость
19 ноября 2019, 13:58
В Кольцово едьте на ватрухах гонять
19 ноября 2019, 15:53
Подскажите плиз адрес или телефон, есть ли подъемник?
Гость
19 ноября 2019, 23:17
19 ноября 2019, 15:53
Подскажите плиз адрес или телефон, есть ли подъемник?
https://kolcovo.ru/SocialSphere/Parkland/park_II.php
25 ноября 2019, 13:40
Гость
19 ноября 2019, 23:17
https://kolcovo.ru/SocialSphere/Parkland/park_II.php
Спасибо
19 ноября 2019, 22:23
Новососедово появилось не на том месте и не вовремя. Организационная структура была всегда мутная, землеотведение тоже незаконное, подъёмники и ЛЭП существовали отдельно. Жаль местных детишек - им приоткрыли светлое будущее, учили кататься, снарягу бесплатно давали, потом отказали во всем этом. Росинжиниринг предпочел осваивать бюджет...
19 ноября 2019, 14:04
Ну и ладно врачам - травматологам меньше работы будет.)
19 ноября 2019, 13:06
И куда поедут счастливые жители плющихинского и просторного жилмассива?
19 ноября 2019, 15:29
Ну с Плющихинского на Танай всяко ближе. Кстати, ни Новососедово ни Юрманку я не понял, по мне так Танай на голову выше, хотя делать там больше чем половины дня нечего. Трассы короткие и скучные, качество снега такое себе. Так, душу отвести когда до Геша не получается ехать.
Гость
19 ноября 2019, 15:55
19 ноября 2019, 15:29
Ну с Плющихинского на Танай всяко ближе. Кстати, ни Новососедово ни Юрманку я не понял, по мне так Танай на голову выше, хотя делать там больше чем половины дня нечего. Трассы короткие и скучные, качество снега такое себе. Так, душу отвести когда до Геша не получается ехать.
dr.Zloy, на Горскую, ха-ха-ха!
19 ноября 2019, 16:23
Гость
19 ноября 2019, 15:55
dr.Zloy, на Горскую, ха-ха-ха!
А почему ха-ха? На горской тренироваться очень даже можно, что и делают очень многие. Если кататься профессианально, то как раз на Горскую. На какой горнолыжке у нас есть халфпайп, трамп для биг эир? Чтобы осваивать такое катание + всякие парковые трюки гора и трасса в 1,5-2 км совсем не нужна.
Гость
19 ноября 2019, 17:26
В НИИТО плана нет, где бы открыть подобное.
Гость
19 ноября 2019, 14:44
Да,печально,потенциально лучший горнолыжный комплекс в НСО,если денег вложить, можно было бы конфетку сделать. На некоторых трассах перепад более 200 метров,вполне прилично - Юрманка,Танай,Пихтовый - едва 150м.И добираться сравнительно недалеко. Вот в Москве - и Европа близко,и гор поблизости никаких нет, и сезон горнолыжный месяца 3 от силы,а в Подмосковье несколько неплохих горнолыжных комплексов отгрохали,в том числе искусственные,насыпные.И они не пустуют.
Гость
19 ноября 2019, 14:53
На курортах Красной Поляны все канатки закрыли на профилактику, подготовка к сезону, но снега ещё долго не будет, в низу +13 поэтому снеговые пушки потготовлены и сезон откроют скорей всего 15 декабря, ждём бздыков с Сибири и Урала на открытие сезона.
Гость
19 ноября 2019, 17:11
А чо, полтора триллиона уже совсем-совсем закончились? И на снег уже не хватает?
Гость
19 ноября 2019, 19:43
Гость
19 ноября 2019, 17:11
А чо, полтора триллиона уже совсем-совсем закончились? И на снег уже не хватает?
Стробери филдс фарева, я больше скажу «ЧО», ВЭБ валил 5 миллиардов, у Горки-города ребрендинг, теперь это Красная Поляна, будут менять полностью канатку на каруселе, скипассы как на европейских и многое другое, здесь этак Европа, а через пять лет будет космос, доволен «ЧО».
Гость
19 ноября 2019, 12:50
Простолюдины победнее, как всегда, обойдутся и без горнолыжных увеселений. Их дело ходить шопиться в ТРЦ, посещать зоопарк. А простолюдины побогаче съездят в горы, сделают бабки парням в Шерегеше, Танае и т.д. Ну а элитные пацаны все в куршавелях, не секрет. Им этот Эскетим вообще зачем?
19 ноября 2019, 13:05
Вы , разумеется из 3 группы?
Гость
19 ноября 2019, 14:07
что скулим то? опохмелись 😁
Гость
19 ноября 2019, 20:47
Горнолыжные комплексы зимой на кап.ремонты не закрываются, даже когда они в полной заднице. И если уж это так, то пациент скорее мёртв. Жаль...
19 ноября 2019, 12:54
Замечательно((( Значит впереди только Шерегеш, с его ценами вполне сопоставимыми с отдыхом в Европе.........
Гость
19 ноября 2019, 14:17
Гораздо хуже, что отопление отключили на ВЗ, по крайней мере. К вечеру-то включат?
Гость
19 ноября 2019, 17:20
Отжали новые хозяева.
Гость
19 декабря 2019, 21:45
Это у вас журналисты так грамотно пишут сообщения? Я бы тоже не стала отвечать.
19 ноября 2019, 13:03
Хм. Меня терзают смутные сомненья.......
Гость
19 ноября 2019, 14:01
Ну и хорошо! Бездельники делами займутся вместо бесполезного катания с гор!
19 ноября 2019, 14:38
Еще бы тебя заставить делами заниматься, а не глупые комменты рожать с натугой...
Гость
19 ноября 2019, 14:44
19 ноября 2019, 14:38
Еще бы тебя заставить делами заниматься, а не глупые комменты рожать с натугой...
В1955, иди проспись, глупенький!
Гость
19 ноября 2019, 20:51
Алекс 54, Если этим бездельникам не давать кататься с гор, тогда они чем-нибудь совсем плохим займутся. А нам это надо? Так что, пусть...
19 ноября 2019, 13:04
Шерегеш устраняет конкурентов.
19 ноября 2019, 13:28
Вот Новосибирцы во всей красе... опять им ремонт не нравится. Постелят вам новый асфальт на горе, сделают разделительные полосы и будет вам счастье. Для вас стараются же.
20 ноября 2019, 11:30
Каждый год ездил туда на протяжении 10 лет по нескольку раз... Был лучшей горнолыжкой в НСО. Надеюсь появится информация о сроках ремонта.
19 ноября 2019, 13:50
Наконец-то, начали прикрывать эти ярмарки тщеславия. Что горнолыжки, что пляжи, рассадники аморальности и разврата. Пора выставлять пикеты из казаков и православной общественности на загородных трассах и досматривать все машины, которые следуют из Новосибирска. Проверить все розничные магазины торгующие купальниками, нижним бельем и сноубордами на предмет соблюдения налогового законодательства. О духовности надо заботиться, а не щеголять аляпистыми мешковатыми штанами производства СэШэА. А почему безмолвствует Юрий Задоя ?
19 ноября 2019, 13:18
в соседово сто лет не был. Если туда и еду, то только в Юрманку. Она гораздо интереснее в плане перепада.
Гость
19 ноября 2019, 15:22
Из "под Новосибирском" (танай, юрманка, новососедово) Новососедово посетили 1раз, побыли пару часов и уехали. Скучное место.
Гость
19 ноября 2019, 14:13
Заголовок новости ... м-да... Почти 200 км от Н-ска — это "под Новосибирском"?
Гость
19 ноября 2019, 13:27
Новососедово был хорош, но Танай лучше, особенно дорога и сервис.
20 ноября 2019, 10:53
Были в Новососедово на склоне один раз в прошлом году. И последний раз. Ничего там не привлекло на очередные поездки. А дорога - воопще ацтой!!!!
Гость
19 ноября 2019, 13:56
Шерегеш едьте