перейти к публикации
40 комментариев к публикации

Своих не бросают: волонтёр из Новосибирска вернула земляку потерянные билеты на ЧМ по футболу

Андрей, я вас поздравляю! Мир не без добрых людей!😊
29 июня 2018, 17:17
Он же 10 тысяч обещал вознаграждения. Фуфуйки!(((
29 июня 2018, 22:59
Ребят, там все было жестче. мы зашли с братом в билетный центр, сказали что пропали билеты, нас просто охрана завернула на входе. я достал телефон и сказал, что буду снимать на видео , как вы относитесь к гражданам своей страны. те вызвали полицейских, нам говорят : или вы уходите сами , или поедем в отдел . и при этом 1000 уругвайцев приехали , стоят и получают билеты . к нам подходит девушка , красивая, темненькая , в форме волонтера и говорит , что сама из Новосибирска. мы пошли с ней и полицией в кабинет разбираться. у меня было все. документы, доказательства. там был тип, он звонил в москву, там говорят, заворачивайте их, никаких ему билетов. и девчонка пошла к начальству, я остался ждать, там целая толпа собралась . она пришла минут через 15 и говорит, пошлите , вам распечают новые билеты. я спросил, как вас зовут , можно ли сфотатся. она говорит , нет, правилами запрещено. попрощались, телефонами обменялись и поехали на такси в отель
29 июня 2018, 16:55
Молодец,девушка!Быть волонтером это ее призвание!
29 июня 2018, 21:45
Волонтёру из Новосибирска глубокое уважение. Тому, кому она их вернула, глубочайшее сожаление и сострадание.
29 июня 2018, 16:54
так он обещания выполнил? или с девушками он всегда так, отделывается шоколадкой?
Гость
29 июня 2018, 17:00
Доброжелательность и смекалка российских волонтеров помогли преодолеть международную бюрократию ФИФА?
30 июня 2018, 09:07
Почему бы и нет. Предыдущий онулировать и напечатать новый. Данные и информация по пользователю должна быть и с его присутствия можно сделать новый. А с тем уже не пройдешь. Главное -обратиться куда надо.
Гость
1 июля 2018, 10:26
Никто не подумал, что девушка могла наотрез отказаться от этих 10000₽? Может она просто добротой не спекулирует, как некоторые😏
Гость
29 июня 2018, 16:47
Конфетами? А как же 10 т.р.? :( Или дубликаты - "несчитово"? :(
29 июня 2018, 18:04
Как бы я всё понимаю. Земляки своих не бросают. Но вот мне в данной ситуации благодарить конфетами было как-то... мелковато, что ли...
Гость
29 июня 2018, 16:40
везет же людям.... теряют и находят! все в руки)))
29 июня 2018, 18:38
какая чудесная бюрократия, человеку, купившему билеты показывают кукиш хамовато, а какой-то неизвестной девушке делают дубликаты для постороннего за 5 минут. эээ?
29 июня 2018, 17:15
"Официально FIFA не выдаёт копий билетов на матчи, даже если их выкрадут." Беспредел за большие деньги. Это в России такое отношение или вообще МФФА. Надо подать жалобы в Роспотребнадзор, РКН, полицию и прочие службы за такое отношение к потребителям.
Гость
29 июня 2018, 17:13
Ага, кто-нибудь из руководства прочтет эту новость и оштрафует девушку за нарушение правил...
29 июня 2018, 16:45
Против Испании шансов никаких.)
Гость
29 июня 2018, 16:49
странно что девушка волонтёр на мобильнике напечатала дубликат идя против системы за пять минут
Гость
29 июня 2018, 16:51
по ходу пиарится чувак обьявил о пропаже и щас очутился там и с билетами. Аудитория всё схавает как говорится местная
Гость
29 июня 2018, 22:37
Фамилия у него козырная) Туз) вот и всё!!
Как можно так беспечно относится к билетам... Поехать на центральный рынок, где одни жулики и просрочка без холодильников...
Какая та сказка про Золушку как бы, даже Новосибирские конфеты в Сочи нашлись, на благодарность.
Гость
29 июня 2018, 17:01
а что дубликат бланка в Новосибирска привёз с собой или они там разбросанны в офисе
Гость
30 июня 2018, 19:34
Десять тысяч зажал, герой любитель футбола?
А почему она волонтер? Что это за должность такая?