"...действительно ли это событие способно повлиять на нашу жизнь". Запросто. Выйдешь ночью поглазеть на ентот парад, рот разинешь и получить по кумполу от какого-нибудь криминального элемента.
Гость
3 часа
Подзаборного уровня юморок твой, бабуля, молчала бы больше - хоть не так глупо выглядела бы.
Любовь моя, о как мне быть? Намекни же. Но ты уходишь от меня. Я же вижу. Стаи белых лебедей, летят на юг, там моя любовь от всех укрылась вьюг. Я хочу лететь с тобой, мне дай ответ. У меня есть крылья, у тебя их нет. Странно из всех песен Сашки, эта нравится больше. Остальные песни прям фу.😼
Продолжение и ответ (моя версия): "Улететь с тобой? Да хоть сейчас. Ты билет возьми мне в бизнес-класс. У меня нет крыльев - нет так нет, но зато на Боинг есть билет."
Продолжение и ответ (моя версия): "Улететь с тобой? Да хоть сейчас. Ты билет возьми мне в бизнес-класс. У меня нет крыльев - нет так нет, но зато на Боинг есть билет."
Продолжение и ответ (моя версия): "Улететь с тобой? Да хоть сейчас. Ты билет возьми мне в бизнес-класс. У меня нет крыльев - нет так нет, но зато на Боинг есть билет."
Мдя... как всегда - примитивно и глупо.
Гость
5 часов
Неужто балет по ТВ будет ?
Гость
6 часов
Не бабка, а бабушка я. Вообще скоро туго придется и планеты не при чем. Внучок скоро безработным станет говорят.
Гость
6 часов
Бабуля, не Переживайте Работы Полно... Внучок Сказочно Разбогатеет и Прославится...
Гость
6 часов
Подумаешь!
Гость
6 часов
Мне кажется, что если Судный день случится, то это будет острая фибромиалгия в течение длительного времени для половины населения.
Гость
5 часов
Столько планет кругом и все необитаемы... Ну и иллюзию создали инженеры...
Гость
5 часов
В городе везде свет и фонари, но некоторые звёзды даже из окна видны, при включенных фонарях. Вчера перед окном , на северо - востоке маячили три ярких звезды, вертикально, друг над другом. Внизу - планета Марс, сразу его узнала, за ним Кастор и Поллукс из созвездия Близнецов, эти названия уже в Астронет посмотрела.
Так вот, господа астрологи и хироманты, скажите, почему я вчера обратила внимание на эти выстроившиеся звёзды и планету?
А вообще, как - то интересно получается, вот созвездие Кассиопея (я его называю википедия) летом висит у меня перед воротами, а в городе, перед балконом. Как будто я сама развешивала эти звёзды на свои места.
Гость
6 часов
за планетами наблюдать очки нужны. Деньги где на них взять? Внучок то скоро безработным станет, так говорят.
Сейчас-7°C
пасмурно, снег
ощущается как -12
4 м/c,
ю-з.
750мм 80%Вот тебе, бабка, и Судный день: надвигается грандиозный парад планет — как его увидеть