перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Сколько вещей разрешено взять в космос и как часто можно звонить семье. Жена космонавта — о том, как провожает и встречает мужа

13 сентября, 09:35
Обыватели думают, что в "космос" отправляют молодых, физически крепких людей, ведь "тама очень всё экстремально, нечеловеческие нагрузки". Реальность: америкос под 70-т лет, россиянин за 50-т с животиком и ещё один америкос, прицепом, чтобы потом то же до 70-ти лет людям мозги пудрить "освоением космоса".
Гость
13 сентября, 10:36
Довелось пообщаться с космонавтом Олегом Артемьевым. Выглядит как обычный мужчина за 50.
13 сентября, 10:46
а правда, почему молодежь то не летает? как гагарин?
13 сентября, 11:26
13 сентября, 10:46
а правда, почему молодежь то не летает? как гагарин?
Видимо, уровень перегрузки стал ниже в современных кораблях. Ну и здоровье сейчас у людей дольше сохраняется (если им заниматься).
13 сентября, 14:45
Будут реальные фото из "космоса", а не только картинки с объектива "рыбий глаз"?
Гость
13 сентября, 14:12
СМИ- мировые новости США -уже через два года -\так по меньшей мере планируют\- отправят первый космический корабль с астронавтами на борту- Мы к этому времени запустим линию по серийной сборке авто родное своей до винтика разработки--=Москвич- 412=
Гость
13 сентября, 14:16
Дополнение- = на Марс=
Гость
13 сентября, 11:24
Супруга тоже под 50, это ж во сколько второго родила?
Гость
13 сентября, 11:32
Удобно быть женой космонавта. Неожиданно точно не вернется, в неподходящий момент
Гость
13 сентября, 09:35
Муж в Тверь - жена в дверь. Старинная народная мудрость. А уж если в космос, сам бог велел. Это даже надёжнее чем моряк
13 сентября, 09:38
да никто никуда не летает))) не волнуйтесь вы!
Гость
13 сентября, 09:43
она ж не просто так сказала - главное чтобы ничего ему туда не занести...
Гость
13 сентября, 11:25
Ему сверху видно все, но поделать ничего не может ((
Гость
13 сентября, 09:43
староват и толстоват для космоса. физформа так себе
13 сентября, 15:41
Обидно, правда? А вы такой д’Артаньян и не взяли…
Гость
13 сентября, 09:47
дочь страшная
Гость
13 сентября, 11:49
это когда мама я звезда, не нужны красивые рядом. макияж ,прическа может все исправить.