перейти к новости

Новосибирский астрофотограф снял полет кометы 12P/Pons-Brooks

9 марта 2024, 22:10
Поделитесь своим мнением
Комментарии
31
9 марта, 22:16
Шикарный кадр!
9 марта, 22:34
🔥😁👍
9 марта, 23:29
Чего там с лыжницами в Сочи? Вяльбе и прочие чиновники привычно всё валят на самих пострадавших. А оным ещё восемнадцати нет...
9 марта, 22:49
Однажды меня парень пригласил на свидание, и принес телескоп. Я увидела как на ладони кратеры Луны. Вот это да, свидание,так и надо! )))) но замуж так и не позвал! )))
Гость
9 марта, 23:16
Голая правда Ты хотя бы разок оседлала этого жеребца?
9 марта, 23:19
Гость
9 марта, 23:16
Голая правда Ты хотя бы разок оседлала этого жеребца?
Неа. Не было способствующих обстоятельств))))
Как пазырить, еслиф на небе тучами закрыто?😾
Гость
9 марта, 22:35
Используй воображение.
Гость
9 марта, 22:35
Используй воображение.
Ты ищо тут? Я ш те ужэ час назат писала: спать иди!😾
Гость
9 марта, 23:30
Спасибо, Алексей, за ваши чудесные снимки! Удачи вам!
Гость
9 марта, 22:31
Красиво, не зря Лёшка корячился аж на 100 км (я каждый день столько езжу). Пойду я спать, устал я. Всем адекватным - ночи, рос плебсу - кошмаров.
Гость
9 марта, 23:00
Чтобы тебе кошмары снились
Гость
10 марта, 17:03
Гость
9 марта, 23:00
Чтобы тебе кошмары снились
Гость, ты хейтер?
Гость
10 марта, 01:41
"Комета была открыта 12 июля 1812 года французским астрономом Жан-Луи Понсом. Увидеть ее можно раз в 70 лет." 1812+70=1882 1882+70=1952 1952+70=2022 ?????????????
Гость
10 марта, 02:05
71 год орбитальный период.
Гость
10 марта, 03:44
70 лет, очевидно, приблизительный период. Периоды обращения различных небесных тел вокруг солнца отнюдь не кратны земным годам, то есть никогда не выражаются в целых числах земных годов. У этой кометы период около 71 года.
Гость
9 марта, 22:40
Хахахахаахахах
Гость
9 марта, 23:04
Хоть одна хорошая статья за сутки
Гость
9 марта, 23:17
Это что ли правда, не нарисовано?
Гость
9 марта, 23:44
Интересная новость, но не понятно как 15 рублей отрабатывать. Комета дружественная или нет?
Гость
9 марта, 23:52
Снимки шикарные, но самое эффектное явление было в 1997 году - комета Хейла-Боппа полгода сияла на ночном небе. До сих пор помню, зрелище мистическое было.
Гость
10 марта, 01:00
Спасибо!
Гость
10 марта, 03:23
фотошоп
Гость
10 марта, 03:24
«Он взвизгивал и дышал». Тайна гуманоида Алешеньки так и не раскрыта. Что рассказывает следователь, который хранил в холодильнике его тело
Гость
10 марта, 03:35
вот если такая впишется в землю?!😬 неслабо все подпрыгнет😬😬😬
Гость
10 марта, 04:08
👍
Гость
10 марта, 06:13
Восхищаюсь фотографиями Алексея.
Гость
10 марта, 22:51
Благодарю!супер!
Гость
11 марта, 09:33
Красиво
Гость
9 марта, 23:48
Нормальные мужики в ночь на 9-е марта спят или болеют. А этому важнее кометы.
Гость
9 марта, 23:50
кому что...мне лично не кометы беспокоят, а как с голоду не умереть.