Космонавт из Новосибирска Анна Кикина вернулась на Землю
12 марта 2023, 10:05
Гость
14 марта 2023, 10:31
Коментарии все фу!
Гость
13 марта 2023, 19:45
🤗
Гость
13 марта 2023, 10:03
космонавты-иноагенты?
Гость
13 марта 2023, 00:16
Странно, что на корабле врага, а не в родном бомбардировщике.
Гость
12 марта 2023, 20:44
на ближайшие полгода космическая информационная тема для горожан обеспечена
Гость
12 марта 2023, 18:13
ЯКУТСКИЙ
Тупые ли американцы?
Возможно, но тупее ли других?
Они как частная компания сделали свой космический корабль, ракеты которого возвращаются в целости обратно, а не падают на Алтай.
Тут сразу несколько пунктов важных:
а. Если у них частная компания такое может, значит с экономикой, законами, коррупцией, инвестициями все в порядке.
б. Если ракеты настолько крутые, значит, что их делали крутые инженеры. Это означает, что у них реально крутое инженерное образование. Также, что большие зарплаты, которые мотивируют работать в SpaceX, а не писать мобильные игрушки "3 в ряд".
Если Россия воюет со всей НАТОй, во главе с США, то как же, наши космонавты, могут летать на их кораблях, а штатовские астронавты, работать на нашей станции? Все смешалось, люди, кони....
Надо срочно выдать Илону Маску российский паспорт и сразу будет соблюден стасус кво
Гость
12 марта 2023, 16:22
Не одного комментария нормального.
Гость
12 марта 2023, 16:15
Интересно, наш Минкульт организует Анне встречи с учениками Новосибирский школ. Этакий тур по школам для школоты) с рассказом о хрупкости и уникальности нашей планеты Земля) о мире) о экологии) о том как из-за потепления мировой атмосферыдаже на градус, может погибнуть травка или рыбка) сначала) да и мы, как факт, в конце концов при больших катаклизмах, как следствие) 🌸Жизнь очень хрупка🌸 Очень нужен такой тур Новосибирску! Как когда-то Юрий Гагарин весь мир объездил с рассказами, Анна Кикина пусть тоже расскажет! Начать нужно с Новосибирского Аэрокосмического лицея имени Кондратюка 🌸👩🚀🧑🏼🚀👨🏾🚀🌸 Потом первая гимназия, 10я и тд 🕊👏🤩
В отличии от актрисы, что летала на деньги государства без толку, Анна стала сегодня тем человеком, который многих девочек вдохновит идти в науку, лётное дело, а не в актрисы.
Вот в той стране где я сейчас нахожусь, очень оазы за Анну и Новосибирск, а так же Россию, а так же за совместную дружбу стран в науке.
Гость
12 марта 2023, 11:31
Вдохновляться девочкам можно сколько угодно, но возможностей все меньше, а скоро и совсем не будет. С такими дружить не пржелает даже Китай.
А мы в России рады возвращенным территориям, находившихся под временной оккупацией нацистов. Наши девочки вдохновляются нашими мальчиками из ЧВК «Вагнер».
А мы в России рады возвращенным территориям, находившихся под временной оккупацией нацистов. Наши девочки вдохновляются нашими мальчиками из ЧВК «Вагнер».
Вдохновляются только их заработками. Да и то - дурочки, им ничего не достанется.
"В июле 2022 года в рамках программы МКС Роскосмос и NASA подписали соглашение о перекрестных полетах российских космонавтов на американских пилотируемых кораблях Crew Dragon и американских астронавтов на российских пилотируемых кораблях «Союз МС».
Осенью 2022 года начались полеты астронавта NASA Фрэнка Рубио на «Союзе МС-22» и космонавта Роскосмоса Анны Кикиной на Crew Dragon (миссия Crew-5).
2 марта 2023 года на Crew Dragon (миссия Crew-6) на МКС предстоит отправиться космонавту Роскосмоса Андрею Федяеву, во второй половине 2023 года на «Союзе МС-24» — астронавту NASA Лорал О’Хара."
Приятно, что хоть тут сотрудничество продолжается, вне политики.
А в чём вранье то?
Анонимному либералу не нравится, что Роскосмос имеет полные компетенции и успешно отправляет на станцию американцев, наряду с нашими космонавтами? 😁
Гость
12 марта 2023, 11:01
Почему космонавт - это космонавтка!!
Исправляйте, во вторых она сибирячка! Почему этот момент не указан?
Гость
12 марта 2023, 10:59
Сильно ли увеличились азотовые дыры в космосах? Видели ли гумадойдов? Не те вопросы задаете космонавту!
Гость
12 марта 2023, 18:52
Ни малейшего понятия не имеешь о чем спрашиваешь, азот, гумандойд.
На вражеском космическом корабле? Во время СВО? Лучшие люди Родины гибнут под американскими бомбами и ракетами, а некоторые катаются на вражеских поделках… Куда смотрят органы?
Помнится, на МКС робот Федя летал.
Может все-таки Федю в сенаторы вместо вышедшей в тираж Терешковой?
Аня пусть наукой займётся, в туалетах, опять-таки разбирается, не пропадать же такому багажу знаний.
А эта съемочная группа из Ералаша, что фильму на МКС снимала, выпустила свой шедевр в прокат?
Вернуться из космоса на корабле не дружественного государства это не патриотично. Могла бы спрыгнуть с парашютом производства дружественной страны (Китай или Индия).
Гость
12 марта 2023, 10:20
весна, обострение у вас
Гость
12 марта 2023, 10:45
Гость
12 марта 2023, 10:20
весна, обострение у вас
по, минусам видно сколько их шастает 😁троллей очарованных
Гость
12 марта 2023, 10:46
Почётный гражданин с космоса с парашуты прыгаешь ?))да уж, троль😁чатина😁
Интересно, а Кикина и трое оставшихся наверху россиян не боятся, что американские партнёры превратят их в трансформаторов? Или дичь работает только на глубинный российский народ?
Они в Лондоне. Как я помню из передачи на РЕН ТВ Алексей Пушков, сенатор РФ, сообщил, что он лично знает точно, что английская династия королевская и другие короли и цари Европы рептилоиды. А Михалков в передаче Бесогон на телеканале Вести 24 подтвердил это, а так же то, что корона вирус пошёл от них.
Они в Лондоне. Как я помню из передачи на РЕН ТВ Алексей Пушков, сенатор РФ, сообщил, что он лично знает точно, что английская династия королевская и другие короли и цари Европы рептилоиды. А Михалков в передаче Бесогон на телеканале Вести 24 подтвердил это, а так же то, что корона вирус пошёл от них.
Никогда в жизни не делала эпиляциию, вот это очень интересно! Читала про это все.
Достижения
Свой среди своих