В прошлом году осенью ( около 9.30 утра!) я видела огромную полную луну. Настолько огромную, что я не верила своим глазам. Я видела все шероховатости на ее поверхности. Думала, что она свалится на нас, грешных.
Стояла и смотрела на неё, как заколдованная. Ещё ждала, что об этом событии будет статья на нгс, а никто, кроме меня этого не заметил.
Возможно это прекрасное явление было доступно только для нас, ИНЫХ...
До сих пор вспоминаю и мурашки по коже.
Гость
7 марта 2023, 21:36
Я однажды шел по улице и вдруг неожиданно увидел кучу снега я не испугался а потом мне стало легче и напевал песню Леонтьева -а кучи как люди ,но все таки кучи не так жестоки ... до сих пор мурашки по коже .
Я однажды шел по улице и вдруг неожиданно увидел кучу снега я не испугался а потом мне стало легче и напевал песню Леонтьева -а кучи как люди ,но все таки кучи не так жестоки ... до сих пор мурашки по коже .
Ты фигню написал, а я правду.
Луна была невообразимых размеров. Но вам, приземлённым, этого не увидеть. Просто не дано.
Не думаю, праздник всё таки. Послезавтра возможно, ничего в метро пересидишь.
Гость
7 марта 2023, 22:21
Вампиры будут в полнолуние шабаш устраивать?
Гость
7 марта 2023, 21:22
Большая кольцевая линия метро Москвы в цифрах
- длина - более 70 километров;
- 31 станция;
- три электродепо;
- вложено инвестиций туда около 5 трлн руб. Об этом сообщает "Рамблер".
Гость
7 марта 2023, 22:23
эка невидаль...
зы, полная луна поможет лучше увидеть либераста-поджигателя в темноте.
Гость
7 марта 2023, 23:05
Уважаю астрологинь, у которых луна в юпитере и нептун в плутоне. С праздником!
Гость
8 марта 2023, 00:13
Это же надо. так ботоксом накачаться!
Гость
8 марта 2023, 03:38
Эммм... А в окно посмотреть не пробовали?
Гость
8 марта 2023, 08:07
Ну и комменты, чисто поржать в выходной))
Гость
8 марта 2023, 17:16
А ничего, что "суперлуние" это эффект, возникающий, когда луна только восходит над горизонтом и так же заходит? Это суперлуние происходит каждый месяц. Когда луна поднимается выше в небе - она становится меньше. Это оптический эффект
"Суперлуние"?
Ну незнаю на что влияет они и ваще но...У меня например (именно сегодня) бошка не гудит!Первый раз за последние два месяца.Видимо все же как то связано.
Гость
7 марта 2023, 21:49
Пётр
По словам новосибирского астролога:в этот период могут наблюдаться приливы энергии и эмоциональные качели.......
Здесь и ёжу понятно,что возможны такие качели,т.к.человек состоит на 85% из жидкости а луна влияет на жидкость/морские отливы приливы/!
Обращаю внимание,как шарлотаны-мошенники они же астрологи,смешивают научную данность со своим бредом-астрологией!
Классные снимки! У моего соседа,крыша на доме оцинкованная, так вот когда Луна светит, то отсвечивает от крыши и получается как "лунная дорожка")) Вообще красота))
Сейчас-6°C
пасмурно, сильный снег
ощущается как -11
4 м/c,
ю-з.
762мм 88%Над Новосибирском взошла полная Луна