перейти к новости

Новосибирцы сняли на видео ракету, которая летит на МКС

26 октября 2022, 16:33
Поделитесь своим мнением
Комментарии
18
26 октября 2022, 16:46
намедни читал книгу про с.п. королева. в 1931 году он познакомился с трудами к.э. циолковского. в 1957 он вывел на орбиту первый искусственный спутник земли. на воплощение замысла ушло 26 лет.
26 октября 2022, 17:04
И из этих 26 лет мы воевали 4 года.
Гость
26 октября 2022, 17:09
Да уж... И за более короткий срок развалили нашу промышленность, науку, образование. Ломать - не строить.
26 октября 2022, 16:37
может лучше не надо ничему летать над Новосибирском.
26 октября 2022, 18:17
Какая дикая безграмотность писак: "..над Н-ском"! Вчера и затмение было тоже на самой окраине. Наконец-то дожили до "европейского" образования!
26 октября 2022, 16:40
Не время сейчас для подобных перформансов. Итак у народа крыши съезжают от стресса.
26 октября 2022, 18:43
А ты кино хорошее посмотри. Или, наоборот, дурацкое ни о чём. Это помогает, расслабляет.
Гость
26 октября 2022, 21:27
Не время для перформансов... А людям на мкс что делать? Пиписю без соли доедать?
26 октября 2022, 16:49
" Запуск ракеты новосибирцы смогли снять на видио..." Нарочно не придумаешь.
26 октября 2022, 16:52
Главред, вы уже определитесь с Бруневьюношакаловыми.
Гость
26 октября 2022, 17:07
А во сколько в нашем небе появился летательный аппарат? Просто интересно, как быстро он стал виден после запуска с Байконура. Журналисты могут узнать время съемки.
При отличной видимости и ясном горизонте у нас в городе ракету можно увидеть секунд через 100. Грузовики летят по длинной схеме - восточнее, пилотируемые по короткой, чуть севернее, прямо над нами.
26 октября 2022, 18:32
При отличной видимости и ясном горизонте у нас в городе ракету можно увидеть секунд через 100. Грузовики летят по длинной схеме - восточнее, пилотируемые по короткой, чуть севернее, прямо над нами.
Помойкин Чыр Нищебродович., через сто секунд ракета ещё на высоте 30км, и на такой же дальности от Байконура и в Новосибирске её точно не видно...
Гость
26 октября 2022, 16:51
Главное чтобы и они на нас падать не начали...
27 октября 2022, 11:22
то есть 26 вылетела а прибудет только 28? я думал ракета самый быстрый транспорт, а получается как почта россии? что то не так с этим космосом
Гость
26 октября 2022, 16:36
Видела.
Гость
26 октября 2022, 16:52
Бабуля, ракета САРМАТ ещё в Два раза Больше, я видел эту ракету Там, даже страшно, какая это СИЛА.
Гость
26 октября 2022, 17:56
Бабушка, чего ты видела, если ты из дома не выходишь? Меня только и гоняешь по магазинам