перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Космонавт из Новосибирска Анна Кикина подстригла волосы коллеги на МКС

21 октября 2022, 23:18
А мне она нравится. И то, что из Новосибирска есть дополнительный повод
21 октября 2022, 22:28
А более важной информации из полёта аудитория знать недостойна?
21 октября 2022, 22:34
Так вот для чего ее на МКС забросили.
21 октября 2022, 21:49
волос от бабы в доме как от леняющей собаки, везде ее волосы..че ж в космосе то будет.. все в волосах
Гость
21 октября 2022, 21:51
У тебя нет никого. Убежало мыло, умывальник ускакал.
Гость
21 октября 2022, 22:05
Вот да, Терешкова хотя бы с короткой стрижкой летала.
21 октября 2022, 22:13
Слюней от вечно скулящего мужичка - ещё больше.
22 октября 2022, 05:47
Предлагаю из МКС сделать элитный СПА-салон.
22 октября 2022, 00:26
Вот это новость! Вот это достижение. Ну всех переплюнули! Вот это мы! Всех обогнали и перегнали на много лет.😞
21 октября 2022, 22:38
Что такое невесомость, согласно школьного курса физики? Состояние свободного падения. Говорят, что МКС "промахивается" мимо поверхности Земли и таким образом "постоянно падает". Но позвольте, согласно официального закона всемирного притяжения, расстояния от центра массы МКС и центра массы Земли практически неизменно. Так откуда "падение" (невесомость) на МКС? Её, согласно физике школьной программы, не должно быть. Но многие люди просто верят в то, что им показывают по телеку. Зачем самому думать? Просто смотри телек...
Гость
21 октября 2022, 22:49
Напиши еще про теорию струн.
22 октября 2022, 18:48
Откуда вас берут то?
24 октября 2022, 10:09
24 октября 2022, 10:09
Откуда вас берут то?
По существу вопроса, по физике школьного уровня, вопросы будут?))) Или, как заправский тролль, вы на личности перейдёте и оголтелое хамство?)))
22 октября 2022, 16:00
Теперь хоть понятно, для чего ее туда отправили.
Гость
21 октября 2022, 22:17
Лишь бы с дрелью не баловались)
31 октября 2022, 19:01
И в ролике с пылесосом, и в ролике про стрижку заметно, как напряжено её лицо! Выглядит почти так, как человек, стоящий на руках, головою вниз. У космонавтов-мужчин этого не заметно. Всё-таки тяжела ты, шапочка Мономаха!
Гость
21 октября 2022, 22:05
женщины они и в космосе женщины.... А ногти накрасила? Следующий очень важный эксперимент в невесомости наращивание ресниц...
Гость
21 октября 2022, 22:18
И перемерять все нижнее белье, взятое с Земли, ждём репортажа
Гость
21 октября 2022, 21:59
Завидуйте молча.
подстригла...
22 октября 2022, 13:38
Наша Анечка! Красотка и большая молодец! Новосибирск посылает тебе большой привет и пожелания всего самого доброго туда - далеко-далеко в космос❤️
21 октября 2022, 21:47
Роскосмос разорится на прокладках
Гость
21 октября 2022, 22:30
Ну фсё, не зря жизь прожила!!!👍
Гость
22 октября 2022, 08:47
Наверняка первое место в мире(!) занимают жители Новосибирска по количеству негатива,ненависти ко всему,что касается их малой родины...
Гость
22 октября 2022, 12:08
Наша землячка!!!!! Женщина в космосе! А 36-е инфантилы-мужчинки с помадкой для волос и прочей муйней бегут за кордон))))
Гость
22 октября 2022, 09:31
Дааааа.... Это вам не зарубежные новости про космос.... Загнивающий Запад то черные дыры исследуют, то новую звезду там открыли, то бактерии на Марсе нашли.... А у нас волосики подстригают! 😠
Гость
21 октября 2022, 22:25
В каком месте она её постригла? 18+?
Гость
22 октября 2022, 12:13
кому ей? коллега-мужчина ))
21 октября 2022, 22:41
Свечи, поставленные за упокой энергосистемы Украины, неплохо освещали помещение.
Гость
22 октября 2022, 12:11
)))))))))
Гость
21 октября 2022, 22:11
Одну уже отправляли ... потом так спустить и не смогли(. Интересно как с этой будет?
Гость
22 октября 2022, 19:33
э, питаки, че у вас с лицом то? говорят, что после катастрофы, телескоп аресибо фсе...
Гость
23 октября 2022, 13:47
У космонавта усталое лицо. Видно соскучился по родным, по земле. Анна бодро выглядит. Надеюсь, космические опыты принесут пользу землянам. Лишь бы не рассорились там наверху из-за политики.
21 октября 2022, 23:30
Неужели ещё кто-то верит в эти т.н. "полёты"?!? ГОЛОВУ ВРУБАЙТЕ)))) (сон разума)
22 октября 2022, 11:13
Anton21m, ??? когда смотритесь в зеркало- тоже сомневаетесь? И правильно.
Гость
21 октября 2022, 23:20
Нам, новосибирцам, вообще пофигу