перейти к новости

В небе над Новосибирском появятся Сатурн и Юпитер

30 апреля 2022, 20:00
Поделитесь своим мнением
Комментарии
20
1 мая 2022, 09:30
Выдыхайте, боты
Гость
30 апреля 2022, 20:20
В небе над Новосибирском можно увидеть: 1. Отсветы от теплиц. 2. Отсветы рекламных биллбордов. 3. Изредка - салюты. 4. Пока ещё можно наблюдать авиатехнику.
Гость
30 апреля 2022, 21:31
Matrix_Agent (забанен), пухлый тебя вчера на мжк....ну да ладно
Гость
30 апреля 2022, 20:35
а когда счастье мы увидим в этой рашке
Гость
30 апреля 2022, 20:56
у юры-музыканта прощения проси. Гагарин тебя бы пополам порвал.
Гость
30 апреля 2022, 21:30
Гость
30 апреля 2022, 20:56
у юры-музыканта прощения проси. Гагарин тебя бы пополам порвал.
я не робот, да да вы такие смелые тут
Гость
30 апреля 2022, 22:15
Гость
30 апреля 2022, 21:30
я не робот, да да вы такие смелые тут
Ты же в ДНР вроде собирался, Родину защищать?
30 апреля 2022, 22:17
Средиземноморская диета: европейцы водой от сваренных макарон моют попу или ноги перед сном. Назло Путину.
Гость
30 апреля 2022, 22:24
"- ваш комментарий не несет информативной нагрузки; Правила комментирования."
Гость
30 апреля 2022, 20:04
На даче все эти планеты видны без телескопа, я потому что нет городской засветки. Только, наверно, усну и не смогу наблюдать.
Гость
1 мая 2022, 10:04
Вот же не повезло жителям Омска и Барнаула, судя по заголовку планеты увидят только в Новосибирске. Прям аномальная зона. Со всего мира стекаются люди посмотреть на это чудо.😁
Гость
1 мая 2022, 10:29
Сезон наблюдения за звёздами! Однажды в июле проснулась часа в три и выглянула в окно. Там было столько звёзд, я думала, что это сон продолжается. Огромный Пегас, по нему другие созвездия определила. Может был какой-то особенно прозрачный воздух, но пока больше такого не видела
Гость
1 мая 2022, 10:51
Но писать, в какую сторону смотреть, и где их искать, мы конечно же не станем!
30 апреля 2022, 21:30
Шольц решил изолировать Россию и полетел в Японию через северный полюс. В итоге изолента кончилась, экипаж отморозил тесьтикулы, а сам визит длился меньше, чем полет. Изоляторы лоханулись.
Гость
30 апреля 2022, 21:03
Сатурн НАШ? А Юпитер НАШ? Нет? А чего ждем, все эти 8 лет мы чего ждем?
30 апреля 2022, 21:43
Как там у вас, в планете №6? Я же правильно догадался, что не "на", а "в"?
Гость
30 апреля 2022, 21:43
Лети, Греча. Отпускаю. Пользы, определенно, будет больше, чем от местных строчек.
Гость
30 апреля 2022, 20:19
очень нужная нам информация, не первый год ждали, когда свершится сие чудо, давай еще