перейти к публикации
39 комментариев к публикации

Магнитная буря над Новосибирском продлится несколько дней

12 октября 2021, 20:44
Так вот она причина по которой Владимир решил 41,5 триллион раздать нищему населению.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Через 4 млрд лет Солнце подойдет к концу своего жизненного цикла и увеличится в размерах так, что поглотит Землю. И мы все умрем. Какая жаль.😢
12 октября 2021, 21:26
санкции ввести надо против солнца
13 октября 2021, 00:10
Из вашего заголовка следует, что Новосибирск не на Земле. То-то тут так тяжко жить, теперь понято почему ))
12 октября 2021, 20:33
Ночь обещает быть жаркой. Виной тому магнитная буря ...
Гость
12 октября 2021, 21:01
ждём пакет мер против магнитных бурь
Гость
12 октября 2021, 21:32
она лечебная эта буря поэтому на следующий год урезано на десять процентов бюджет здравохранения
Меня больше волнует, а коснется ли она Плотниково?
Гость
12 октября 2021, 20:36
А я то думаю, откуда у ботов такое желание всех исколоть вакцинами...
13 октября 2021, 12:57
с чего бы она чего то коснулась при несуществующем солнце
Гость
12 октября 2021, 21:40
Нет, не коснется. Потому что нск находится на венере. Какая жертва егэ придумала заголовок?
12 октября 2021, 21:59
Интересно. Вот о каких то магнитных бурях из космоса писать легко. Типа затронут народ. А когда тот же народ в Новосибирске затронули радиактивные осадки после испытаний на С полигоне.?! Как то не принято. А ведь это не секрет. Хотя для нового, молодого поколения может быть.
Гость
12 октября 2021, 20:37
Профессионально устраиваю бури, цунами, штормы, землятресения и тд.
Гость
12 октября 2021, 20:32
Жителей Новосибирска ничем уже не напугать.
Гость
12 октября 2021, 20:36
Люди совсем сбрендят и отупеют.
Гость
12 октября 2021, 20:39
Комментарий примерно такой же , как у синоптиков и вирусологов . Вспоминается фильм " Карнавальная ночь". Есть ли жизнь на Марсе...
Гость
12 октября 2021, 20:37
Не улетай последний гусь, а то я точно ....😭
Гость
12 октября 2021, 22:09
А я то думаю, что ж так хреново с обеда😔
Гость
12 октября 2021, 22:26
В Новосибирске спокойно, но ножи и вилки надо перепрятать, а то бурей магнитной разметает.
Гость
13 октября 2021, 00:30
"Над Землей бушует магнитная буря. Коснется ли она Новосибирска?" Вы как будто про отключение отопления спрашиваете, а не про глобальное явление. :) Напишите ещё, в каких районах города будет магнитная буря, а в каких нет. :)
Гость
13 октября 2021, 11:16
Пора бы госдуме эти бури запретить... ну или хотя-бы обязать их предварительно согласовывать не позднее, чем за 2 недели.
Гость
12 октября 2021, 21:24
Самая мощная за последние столетия магнитная буря произошла в 1859 году. Мощная вспышка на Солнце привела к огромному выбросу энергии, который нанес немалый ущерб земной технике. Были выведены из строя линии телеграфов по всей планете. Ночь по факту стала такой же светлой, как и день. Северное (полярное) сияние, которое обычно характерно для холодных мест, теперь наблюдались даже в тропиках. Но за последнее столетия мир стал гораздо более зависим от электроники,электроэнергии. Вспышка подобного уровня приведет к разрушению энергосистем,выходу их из строя на несколько месяцев минимум.Полностью исчезнет мобильная связь,да вообще со связью,навигацией будут большие проблемы. Будут повреждены и разрушены электростанции и линии электропередач. Человеческие жертвы будут исчисляться десятками миллионов. На восстановление понадобятся многие годы.