NGS
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Новосибирске
Погода+25°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +23

3 м/c,

сев.

746мм 42%
Подробнее
2 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
перейти к публикации
147 комментариев к публикации

Новосибирский центр «Вектор» заявил о 100% эффективности «ЭпиВакКороны» у добровольцев

25 марта 2021, 16:35
Гость
Безухов

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

27 марта 2021, 18:24
Молодцы, что опубликовали предварительные результаты в отечественном журнале, да еще и на английском. Теперь на эту статью посыпется море ссылок и импакт-фактор журнала зашкалит. А ссылок на статью реально много будет. Например, статья про Спутник в Ланцете стала самой цитируемой за всю историю журнала.
Гость
26 марта 2021, 11:23
НГС, а что не пишите про свою американскую вакцину?
Гость
26 марта 2021, 09:50
Гриб ты есть гриб. Спора. Наши учёные создали массу вакцин, а до 1917 года ничего не было
Пыжик

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 марта 2021, 00:04
Припозорились господа из Вектора! Говорят вакцину от Эбола делали таким же методом. Интересно, а она работает? 😜
Pantani

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2021, 22:03
Как я и говорил, Вектор только "разрабатывает", т.е. пилит средство, а толку от его разработок ровно НОЛЬ.
Гость
25 марта 2021, 21:40
Если посмотреть,сколько известных людей чем привились,то спутник пока впереди. Им привились Собянин,Шойгу,Жириновский. Эпиваком - Попова и Голикова.
Гость
25 марта 2021, 21:36
Обычное кудахтанье конкурентов, Спутник 5 вне конкуренции, так накинулись на другую российскую вакцину.
justme

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2021, 21:04
Во первых строках любой научной статьи, в ее "абстракте", пардон муа франсе, есть такой раздел "конфликт интересов". Например, один "мужик из гамалеи" сделал вакцину, а другой "мужик из гамалеи" поставил вакцину себе, а третий "мужик из гамалеи" сделал анализ на антитела второму "мужику из гамалеи". И вот, в шибко "научной статье" такой конфликт интересов должен быть, просто обязан, быть заявленным в статье прямо и однозначно. После чего эту "статью" публика читает весьма критически. Это всё, что комментаторам нгс следует знать об "англоязычных научных статьях".
Гость
25 марта 2021, 20:55
-«В книге «Великие перемены»сентябрь 2020г, К.Шваб -мир, каким мы его знаем, никогда не вернется к нормальному состоянию, вирус короны не представляет новой экзистенциальной угрозы, глобалисты используют кризис короны для реализации своих планов, в 2030г у большинства людей больше не будет ничего и «Вы будете этому счастливы»
Нет тому что сейчас есть в России!

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2021, 20:23
На Векторе делает Профессор Серебров Валерий кремы с вакцинами от геморроидальных узлов с корицей и хвоей. Эту информацию мне сообщили в Посольстве РФ в Таллинне. И ещё в Векторе из кактусов и чего-то там ещё делают капсулы для похудания. Так что Вектор велик наукой и полон весьма ей.
Михан777

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2021, 20:22
А писали что плохая... НГС опорочил свою покупную статью)))
Гость
25 марта 2021, 20:12
Тaк вектор сказал где эти мифические антитела и почему люди после прививки вектора болеют? А также почему у фирм оформленный на сотрудников векторa закупается расходка на 700 млн.р.??? Где ответы на эти вопросы?
Madrover

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2021, 19:52
Что можно сказать смелым добровольцам - испытателям??? Среди авторов вакцины, та самая Попова, которая должна её контролировать! Вы никогда не добьётесь правды, а она получит и деньги и орден!
аае

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2021, 19:26
Да уже не смешно, все еще проводятся исследования этой субстанции, в то же время уже колят эту "водичку" тысячам человек. Вообще у нас начальники в стране в здравом уме или как?
Madrover

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2021, 20:00
Конечно, в очень здравом! Тут можно заработать! Что ещё надо?
Гость
25 марта 2021, 19:11
Эффективность эпиваккорона это, как вера в Бога. Одни верят, что он есть, другие что его нет. И то, и другое недоказуемо. Но после того, как по ЦТ показали отрепетированную массовку руководства Вектора, очень напоминающая заказное выступление рабочих нижнетагильского вагоностроительного завода в поддержку несменяемого президента РФ, то я бы этой вакциной прививаться не стал, нет доверия.
Гость
25 марта 2021, 18:52
антела, действительно могут быть разными - к разным участкам белковой оболочки вируса, но обычно выбирается наиболее консервативная (постоянная) часть. В целом, можно просто ее назвать в публикации. Если это сделано, и они нарабатываются, без проблем.
papakarl proffi

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2021, 18:43
Вообще то статья на английском , но мы Вам кратко перескажем .Как в том анекдоте .Мне БИТЛЗ не нравится .А ты их слышал? Нет , мне Мойша по телефону напел .
Гость
25 марта 2021, 18:18
После изучения материалов у меня создалось мнение, что вакцина от Вектора хоть и хорошая с научной точки зрения, инновационная, однако иммунитет не вызывает. Так что лучше пока поставить СпутникV и не рисковать.
ArtemkaRu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2021, 18:12
Рубрика "Ботьё мое")) Боты друг с другом общаются в какой-то своей реальности 😂
Гость
25 марта 2021, 18:09
Объяснение про невидимые антитела похоже на невидимую одежду голого короля.
ArtemkaRu

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2021, 18:08
Не интересно.
Гость
25 марта 2021, 17:48
Наш коллега провакцинировавшийся в декабре и январе, сейчас как раз заболел каким-то ОРВИ (может короной, может еще чем-то), вынужден болеть дома из-за плохого самочувствия. А мы, не вакцинировавшиеся, пока что отделались легкой сопливостью в течение одного дня. Так что вакцина эта ваша только угнетает иммунитет.
Palomnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2021, 17:45
Цель созданного коровавируса перераспределение денежных потоков. Аргентина бедняжка. Лиотех сборки покупка, вакцыны. Сколько заплатили и кому. Вопрос уровня Отелло.
Гость
25 марта 2021, 17:41
Я правильно понял что сейчас идёт 1 и 2 стадия с общим количеством 100 человек. 3 стадии ещё нет, как и подведения итогов после этого Но при этом вакцина в гражданском обороте?
Emy.

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2021, 17:41
Пока "чудо чачи от "ВЕКТОРа" дождешся-сдохнеш уж.(((.Что они мутят-непонятно.Есть же СПУТНИК!Чо вам еще надо?
Йцукен Некуцый

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2021, 17:29
Сероконверсия с титром нейтрализующих антител ≥ 1:20 была зарегистрирована у 100% добровольцев через 21 день после второй дозы иммунизации. Это и школьнику понятно. Вы скажите, можно колоть или нет.
Гость
25 марта 2021, 17:25
Зaрубежные агентства получили задание на дискредитацию РФ как разработчика вакцины. Так что ждите вал статей, о том, что вaкцины не помогают.
Гость
25 марта 2021, 17:25
Бoльшинство реакций мoгут повлечь смерть человека или еще общее ухудшение состояния, если он уже чем-то болен. Вдруг у человека есть лихорадка или аллергия, а он начнет чесать место инъекции..
Гость
25 марта 2021, 17:24
Т.е. грубо гoворят все же есть побoчные эффекты причем не из приятных? Такие как покраснения, зуд, озноб, повышение давления и температуры. А как быть тем, у кого гипертония.. Получается, что побочное действие может их убить?
Гость
25 марта 2021, 17:24
У 100% нашли антитела. Странно, что не у 146%. Почему независимые лаборатории не смогли найти - объяснений нет.
Гость
25 марта 2021, 17:23
Даже звучит несерьезно и смешно : гражданское исследование... любой чел со средним образованием теперь проводит у нас гражданское исследование, совсем уже сбрендили
Гость
25 марта 2021, 17:21
Забавно, куда входила "вся семья" одной комментаторши - в 14 первых или 86 вторых? Им же так легко удалось просто записаться и просто привиться. И просто выработать антитела, причём уже в начале года. 100 человек в сумме - это, конечно, сильно!
Гость
25 марта 2021, 17:19
Три тролля,три сладких тролля с фальшивыми плюсами в топе.
Palomnik

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2021, 17:19
В общем уколоться и забыться И там упасть на дне колодца Как в бермудах навсегда. Ну а завтра спросят дети Навещавши нас с утра. Папы, что сказали эти " кандидаты в доктора ?
Гость
25 марта 2021, 17:13
То есть, ещё и первый этап не закончен. А второй только на 86 участниках. Надо ждать дальше. А Российский институт мог бы статьи давать на двух языках, а не только на английском.
Гость
25 марта 2021, 17:11
Что можно ожидать когда уборщица в Москве получает в 5 раз больше чем учёный вектора
postoronnii

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2021, 17:11
Для специалистов - статья на английском?! Для наших достаточно аннотации? Почему все очень закрыто? Все это странно очень!
Avatarus

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2021, 17:11
Ох уж эта Москва с их лоббированием их вакцин, вектор все равно лучше.
DjiNNNNN

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2021, 17:10
А ромашка не собирается прививаться?!!!
Гость
25 марта 2021, 17:08
Пока не увижу реальной эффективности вакцины - колоть себе чего попало не стану ДОКАЖИТЕ ЭФФЕКТИВНОСТЬ!
Гость
25 марта 2021, 17:02
Не испытывайте на себе сомнительные препараты(от препарировать) - вы не бессловесные подопытные животные
Гость
25 марта 2021, 16:52
Вектор спец в хранении и разоаботке биологического оружия. В вакцинах - ноль. В этой стране промышленность работает только на войну. Другие отрасли убиты с 1917 года.
Grape Reflection 🍇

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2021, 16:50
Понятно, уколоться-то где можно, чтобы за деньги и без очереди?
соцсети

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 марта 2021, 16:48
Так вектор сказал где эти мифические антитела и почему люди после прививки вектора болеют? А также почему у фирм оформленный на сотрудников вектора закупается расходка на 700 млн.р.??? Где ответы на эти вопросы?
Гость
25 марта 2021, 16:47
Публикация должна быть в независимом международном издании с известными экспертами мирового уровня, а не в журнале друзей и знакомых.
Гость
25 марта 2021, 16:44
Вектор красавчики, так держать! Прославились на весь мир
Гость