17 апреля суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (147)

Варан
25 мар 2021 в 16:37

Не очень люблю такие подробные статьи, они всё же больше для специалистов

Стоун
25 мар 2021 в 16:38

Я привился Спутником уже. Но в принципе, любая вакцина будет эффективна. Это всяко лучше болезни и её последствий

ОТВЕТИТЬ
Инсайт
25 мар 2021 в 16:39

Наши ученые снова показали класс! Молодцы земляки, так и надо работать, чтобы результат был заметен и признан

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
25 мар 2021 в 16:40

Зарубежные агентства получили задание на дискредитацию РФ как разработчика вакцины. Так что ждите вал статей, о том, что вакцины не помогают.

ОТВЕТИТЬ
Ведьмак
25 мар 2021 в 16:40

Т.е. грубо говорят все же есть побочные эффекты причем не из приятных? Такие как покраснения, зуд, озноб, повышение давления и температуры. А как быть тем, у кого гипертония.. Получается, что побочное действие может их убить?

ОТВЕТИТЬ
Дамир
25 мар 2021 в 16:41

Какое то зарубежное издание ведь уже писало про вакцину нашу. И тоже результаты были на высоте

ОТВЕТИТЬ
Круговорот
25 мар 2021 в 16:41

Никто не может быть 100% гарантию и эффективность, хоть какая-то доля вероятности все равно должна быть ниже. Скорее это подыгрывание или раздувание в сми

Фото пользователя
25 мар 2021 в 16:42

Да не 100%,а все 146%,если быть совсем точным.а вы кролики ставьте эти вакцины.

ОТВЕТИТЬ
sdf1
25 мар 2021 в 16:42

Статья вообще ни о чем в журнале с практически нулевым импактом. Даешь в ланцете, иначе это все только усугубляет подозрения.

ОТВЕТИТЬ
Гений
25 мар 2021 в 16:42

Время покажет какая из вакцин эффективнее. В России их уже целых 3

Фото пользователя
25 мар 2021 в 16:42

Я читал, что пептидная вакцина более органична, и антитела тоже высокие. Если бы выбирал, то привился бы Векторовской вакциной. Но на момент вакцинации был Спутник. Хорошо, что сейчас есть альтернатива. Интересно еще, насколько аллергичны вакцины, если их сравнить по этому параметру

ОТВЕТИТЬ
Самбоди
25 мар 2021 в 16:42

Большинство реакций могут повлечь смерть человека или еще общее ухудшение состояния, если он уже чем-то болен. Вдруг у человека есть лихорадка или аллергия, а он начнет чесать место инъекции..

ОТВЕТИТЬ
Кум
25 мар 2021 в 16:43

Я уже себе поставил прививку. Но тогда в поликлиниках векторовской не было

Рублев
25 мар 2021 в 16:44

Главное чтобы вакцину правильно доставляли и она не усугубляла положение и здоровье граждан. Соблюдая все меры дозировки, перевозки, а также уместности инъекции той или иной вакцины можно достичь больших результатов

Местный
25 мар 2021 в 16:44

Вектор красавчики, так держать! Прославились на весь мир

гость
25 мар 2021 в 16:47

Публикация должна быть в независимом международном издании с известными экспертами мирового уровня, а не в журнале друзей и знакомых.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 16:48

Так вектор сказал где эти мифические антитела и почему люди после прививки вектора болеют? А также почему у фирм оформленный на сотрудников вектора закупается расходка на 700 млн.р.??? Где ответы на эти вопросы?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2021 в 16:50

Понятно, уколоться-то где можно, чтобы за деньги и без очереди?

ОТВЕТИТЬ
просто гриб
25 мар 2021 в 16:52

Вектор спец в хранении и разоаботке биологического оружия. В вакцинах - ноль. В этой стране промышленность работает только на войну. Другие отрасли убиты с 1917 года.

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 17:02

Не испытывайте на себе сомнительные препараты(от препарировать) - вы не бессловесные подопытные животные

ОТВЕТИТЬ
С П У Т Н И К 8
25 мар 2021 в 17:08

Пока не увижу реальной эффективности вакцины - колоть себе чего попало не стану ДОКАЖИТЕ ЭФФЕКТИВНОСТЬ!

25 мар 2021 в 17:10

А ромашка не собирается прививаться?!!!

Фото пользователя
25 мар 2021 в 17:11

Ох уж эта Москва с их лоббированием их вакцин, вектор все равно лучше.

25 мар 2021 в 17:11

Для специалистов - статья на английском?!
Для наших достаточно аннотации?
Почему все очень закрыто?
Все это странно очень!

ОТВЕТИТЬ
Антипсих
25 мар 2021 в 17:11

Что можно ожидать когда уборщица в Москве получает в 5 раз больше чем учёный вектора

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
25 мар 2021 в 17:13

То есть, ещё и первый этап не закончен. А второй только на 86 участниках. Надо ждать дальше.
А Российский институт мог бы статьи давать на двух языках, а не только на английском.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2021 в 17:19

В общем уколоться и забыться
И там упасть на дне колодца
Как в бермудах навсегда.
Ну а завтра спросят дети
Навещавши нас с утра.
Папы, что сказали эти " кандидаты в доктора ?

Гость
25 мар 2021 в 17:19

Три тролля,три сладких тролля с фальшивыми плюсами в топе.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
25 мар 2021 в 17:21

Забавно, куда входила "вся семья" одной комментаторши - в 14 первых или 86 вторых? Им же так легко удалось просто записаться и просто привиться. И просто выработать антитела, причём уже в начале года.
100 человек в сумме - это, конечно, сильно!

Гость
25 мар 2021 в 17:23

Даже звучит несерьезно и смешно : гражданское исследование... любой чел со средним образованием теперь проводит у нас гражданское исследование, совсем уже сбрендили

ОТВЕТИТЬ
Гость
25 мар 2021 в 17:24

У 100% нашли антитела. Странно, что не у 146%. Почему независимые лаборатории не смогли найти - объяснений нет.

ОТВЕТИТЬ
Ведьмак
25 мар 2021 в 17:24

Т.е. грубо гoворят все же есть побoчные эффекты причем не из приятных? Такие как покраснения, зуд, озноб, повышение давления и температуры. А как быть тем, у кого гипертония.. Получается, что побочное действие может их убить?

ОТВЕТИТЬ
Самбоди
25 мар 2021 в 17:25

Бoльшинство реакций мoгут повлечь смерть человека или еще общее ухудшение состояния, если он уже чем-то болен. Вдруг у человека есть лихорадка или аллергия, а он начнет чесать место инъекции..

Прокофий
25 мар 2021 в 17:25

Зaрубежные агентства получили задание на дискредитацию РФ как разработчика вакцины. Так что ждите вал статей, о том, что вaкцины не помогают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2021 в 17:29

Сероконверсия с титром нейтрализующих антител ≥ 1:20 была зарегистрирована у 100% добровольцев через 21 день после второй дозы иммунизации. Это и школьнику понятно. Вы скажите, можно колоть или нет.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2021 в 17:41

Пока "чудо чачи от "ВЕКТОРа" дождешся-сдохнеш уж.(((.Что они мутят-непонятно.Есть же СПУТНИК!Чо вам еще надо?

Однако
25 мар 2021 в 17:41

Я правильно понял что сейчас идёт 1 и 2 стадия с общим количеством 100 человек. 3 стадии ещё нет, как и подведения итогов после этого
Но при этом вакцина в гражданском обороте?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
25 мар 2021 в 17:45

Цель созданного коровавируса перераспределение денежных потоков. Аргентина бедняжка. Лиотех сборки покупка, вакцыны. Сколько заплатили и кому. Вопрос уровня Отелло.

Коллега
25 мар 2021 в 17:48

Наш коллега провакцинировавшийся в декабре и январе, сейчас как раз заболел каким-то ОРВИ (может короной, может еще чем-то), вынужден болеть дома из-за плохого самочувствия. А мы, не вакцинировавшиеся, пока что отделались легкой сопливостью в течение одного дня. Так что вакцина эта ваша только угнетает иммунитет.

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 18:08

Не интересно.

ОТВЕТИТЬ
коля, 6 класс
25 мар 2021 в 18:09

Объяснение про невидимые антитела похоже на невидимую одежду голого короля.

25 мар 2021 в 18:12

Рубрика "Ботьё мое")) Боты друг с другом общаются в какой-то своей реальности 😂

Якутский
25 мар 2021 в 18:18

После изучения материалов у меня создалось мнение, что вакцина от Вектора хоть и хорошая с научной точки зрения, инновационная, однако иммунитет не вызывает.
Так что лучше пока поставить СпутникV и не рисковать.

25 мар 2021 в 18:43

Вообще то статья на английском , но мы Вам кратко перескажем .Как в том анекдоте .Мне БИТЛЗ не нравится .А ты их слышал? Нет , мне Мойша по телефону напел .

ОТВЕТИТЬ
sdf1
25 мар 2021 в 18:52

антела, действительно могут быть разными - к разным участкам белковой оболочки вируса, но обычно выбирается наиболее консервативная (постоянная) часть. В целом, можно просто ее назвать в публикации. Если это сделано, и они нарабатываются, без проблем.

1820
25 мар 2021 в 19:11

Эффективность эпиваккорона это, как вера в Бога. Одни верят, что он есть, другие что его нет. И то, и другое недоказуемо.
Но после того, как по ЦТ показали отрепетированную массовку руководства Вектора, очень напоминающая заказное выступление рабочих нижнетагильского вагоностроительного завода в поддержку несменяемого президента РФ, то я бы этой вакциной прививаться не стал, нет доверия.

25 мар 2021 в 19:26

Да уже не смешно, все еще проводятся исследования этой субстанции, в то же время уже колят эту "водичку" тысячам человек. Вообще у нас начальники в стране в здравом уме или как?

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 19:52

Что можно сказать смелым добровольцам - испытателям??? Среди авторов вакцины, та самая Попова, которая должна её контролировать! Вы никогда не добьётесь правды, а она получит и деньги и орден!

ОТВЕТИТЬ
соцсети
25 мар 2021 в 20:12

Тaк вектор сказал где эти мифические антитела и почему люди после прививки вектора болеют? А также почему у фирм оформленный на сотрудников векторa закупается расходка на 700 млн.р.??? Где ответы на эти вопросы?

ОТВЕТИТЬ
25 мар 2021 в 20:22

А писали что плохая... НГС опорочил свою покупную статью)))

Загрузка...