перейти к публикации
86 комментариев к публикации

«Росла в семье, где муж решает, а жена подчиняется»: история мусульманки с 5 детьми, которая помогает женщинам по всей России

8 марта 2025, 15:30
Гость
8 марта, 15:54
начинать надо с отказа от средневековья, остальное само отпадет.
Гость
8 марта, 16:01
Как так отказа мы ж наоборот туда стремимся
Гость
8 марта, 15:43
На скринах - прям религия добра...
Интересно, хоть кого-то по ст. 119 УК РФ привлекли? И почему республика РФ не соблюдает законы РФ?
8 марта, 18:14
Чему эта замоташка может научить?
Гость
8 марта, 18:27
Смиряться и терпеть насилие и побои.
Гость
8 марта, 19:34
трям-брям, ну она вот сейчас учит мусульманок не подчиняться мужьям и учит что можно разводиться
Гость
8 марта, 19:34
Гость
8 марта, 18:27
Смиряться и терпеть насилие и побои.
Гость, она учит обратному
Гость
8 марта, 16:07
Дикари. Живут первобытнообщинным строем.
Гость
8 марта, 16:08
И занимаются бизнесом ? Строй точно первобытно общинный?
Гость
8 марта, 18:28
Гость
8 марта, 16:08
И занимаются бизнесом ? Строй точно первобытно общинный?
Феодальный
Гость
8 марта, 20:02
Гость
8 марта, 18:28
Феодальный
В феодальном строе женщины занимаются бизнесом ?
Гость
8 марта, 15:56
Пора уже сделать страну светской на всей территории. Пусть народы самоопределяются, вождь сказал, что народы имеют право на это. Хотят они жить в светской России по российской конституции или хотят жить в религиозный стране по древним традициям. И референдум пусть проводят у себя на эту тему.
Гость
8 марта, 16:13
Так это не референдумом делается, а наукой и образованием, а у нас попы в школах уроки ведут
Гость
8 марта, 16:14
Гость
8 марта, 16:13
Так это не референдумом делается, а наукой и образованием, а у нас попы в школах уроки ведут
у них было 100 лет на науку и образование
Гость
8 марта, 16:16
Гость
8 марта, 16:14
у них было 100 лет на науку и образование
А у нас ? Регресс почти везде одинаковый
Гость
8 марта, 15:51
АК сегодня поздравляет свою нетакусю
Гость
8 марта, 15:59
Я думал он разочаровался и теперь из этих запрещенных
Великая и великолепная женщина, вызывающая восхищение!
Гость
8 марта, 19:33
ЛеньПридумыватьЛогин, и не врёт никогда
8 марта, 23:20
"Мусульманский сексолог"? Или сними хиджаб, или надень трусы.
19 часов
Вовян, а где в Коране прописано, что мусульманка обязана носить хиджаб? нигде!
10 часов
19 часов
Вовян, а где в Коране прописано, что мусульманка обязана носить хиджаб? нигде!
Смешно, когда о Коране рассуждают люди, его не читавшие. Сура 33 аят 59: "О Пророк! Скажи твоим женам, твоим дочерям и женщинам верующих мужчин, чтобы они опускали на себя (или сближали на себе) свои покрывала. Так их будут легче узнавать (отличать от рабынь и блудниц) и не подвергнут оскорблениям. Аллах — Прощающий, Милосердный".
Гость
8 марта, 18:17
зачем мусульманкам сексолог????????????
Гость
8 марта, 18:28
щас ещё несколько тыс мигрантов завезут в нос. ждём
Гость
8 марта, 16:06
Почему Хава не выйдет замуж за Даву?
Гость
8 марта, 19:33
Гость, от ждёт Милену
Гость
8 марта, 20:04
Гость
8 марта, 19:33
Гость, от ждёт Милену
Бузову он ждет, не зря же она Киркорова беременна.
Гость
8 марта, 18:08
читать не стал. знайте, в регионы пришло письмо из АП пиарить мигрантов, чтобы снизить накал негатива населения в виду их противоправного поведения. Скоро будут везде добрые замоташки и Магомеды, кто против, будут гнобить. многонационалочка...
Гость
8 марта, 18:18
Зато плодятся, как кролики.
Так это нормальная модель семьи. В чем проблема?
Гость
8 марта, 15:44
Проблема в том, что Хава больше мужа зарабатывала, не традиционно это
8 марта, 15:53
Гость
8 марта, 15:44
Проблема в том, что Хава больше мужа зарабатывала, не традиционно это
Все деньги заработанные женой, являются семейными и распоряжается семейными деньгами только мужчина.
Гость
8 марта, 15:58
8 марта, 15:53
Все деньги заработанные женой, являются семейными и распоряжается семейными деньгами только мужчина.
В Домострое написано?
Гость
8 марта, 15:45
Ну понятно. Из серии: "Вы мало цените себя. Это неправильно. С вас 10000". Кто ещё как не женщина которую мужчина бросил несмотря на 5 общих детей - расскажет как правильно сохранить брак.
Гость
8 марта, 15:47
Тут муж похоже был шестым ребенком только с большими потребностями
Гость
8 марта, 16:07
Гость
8 марта, 15:47
Тут муж похоже был шестым ребенком только с большими потребностями
Нет, это невозможно в "в достаточно фанатичной религиозной семье"(с) Там сначала заглянут в каждый карман потенциальному жениху и всей его родне прежде чем дать согласие. Список из 40 вопросов что накидала в 16 лет "героиня" и собеседование с отчимом - это прекрасно подтверждают. Это из серии "Сказка о золотой рыбке". Когда женщине всегда мало.
Гость
8 марта, 16:11
Гость
8 марта, 16:07
Нет, это невозможно в "в достаточно фанатичной религиозной семье"(с) Там сначала заглянут в каждый карман потенциальному жениху и всей его родне прежде чем дать согласие. Список из 40 вопросов что накидала в 16 лет "героиня" и собеседование с отчимом - это прекрасно подтверждают. Это из серии "Сказка о золотой рыбке". Когда женщине всегда мало.
Вы дальше читали ? Что ответы на вопросы он списал? В фанатичной религиозной семье у мужа не может быть скромного заработка? Он не может не вписаться в рынок?
8 марта, 15:36
Мы все традиционные люди понимают как важно что бы главой семьи был именно мужчина. Многие не традиционные люди наоборот превращаются в баборабов и оленяк. Ведут подкаблучный образ жизни и позорят всех мужчин.
8 марта, 15:59
Кому как нравится. Всех не зачешешь под одну гребенку
Гость
8 марта, 16:00
Армия России начала масштабную операцию по освобождению Суджи 👍
Гость
8 марта, 22:58
Многие не традиционные люди наоборот превращаются в баборабов и оленяк. Ведут подкаблучный образ жизни и позорят всех мужчин.----О себе написал ? В нормальной семье мужчина , безусловно, глава семьи! Женщина --- хранительница очага и покоя и мира в семье !
Гость
8 марта, 16:03
Интересно а где женщины брали деньги на её услуги,если у них в основном они не работают..с детских пособий
Гость
8 марта, 16:07
И они не работают и она не работает, да и пособия деньгами сложно назвать... А деньги где-то брали похоже и вправду работали
Гость
8 марта, 19:33
Гость, ага а эта ещё и дом строит и институт открывает
Гость
8 марта, 15:55
потому что настоящий мужчина способный на поступок. рисковый фартовый, а не это вот всё
Гость
8 марта, 18:27
Гость, жалкая подделка
Гость
8 марта, 18:44
правда поверили что баба с кучей детей постоянно сидит в декрете, сама заработала на дом и построила все сама?? а когда она детьми занималась?
19 часов
Гость, Ты ещё справку её НДФЛ попроси!
Гость
8 марта, 18:38
баян. статья уже была
Гость
8 марта, 18:51
по факту она занимается феминизмом и учит мусульманок не подчиняться мужьям и свекрови и разрушает религиозный уклад семьи и разрушает мусульманские семьи. молодец. это богоугодное дело
Гость
9 марта, 07:39
Сказка очередная, нет другой точки зрения а именно мужа с она которым развелась. А так это очередные Байки РСП с промытыми мозгами. Если человек идет учиться на психолога, психиатра это уже диагноз что его что то беспокоит.
Гость
22 часа
Скажу одной фразой:"Когда я выбрал буддизм то понял,что не ошибся дверью!" Увы эта "мирная религия" уже всему миру доказала,сколько у ней "побочек".Да кстати есть ли "христианские террористы","буддийские террористы"? Нет,а вот почему-то в "миролюбивой" этой религии они есть! Странно?!
Гость
8 марта, 16:17
Нет своего жилья,дети её не видят,они лишены отца,теперь ещё и мать не видят..и как вы думаете какой матери предложат работу экскортницы и если ей шлют угрозы,не сомненно и дети под угрозой..она прям находка для органов опеки
Гость
8 марта, 16:21
дети цыган вообще вовлечены оргпреступность, но опека не чешется
19 часов
Гость, а почему её " муж" вообще не обеспечивал семью? зарабатывала она и содержала всех детей и мужа ! или это " другое" и так у мусульман принято? И дом у своих детей под шумок отжал...- вот это мужчина!
Гость
8 марта, 18:37
т.е она так называемая рсп как и все рашен бабы. ясно. если баба хочет развод - ничто не не удержит. ни культура ни мораль ни дети ни религия. это только ее решение и ее право. женщины разводятся в 70-80% случаев. это выбор, который делают женщины. женщины предпочитают разрушать дом нежели создавать и укреплять. мужчины не хотят разрушать свои собственные дома это противоестественно для мужчин. и превращать женщин в матерей одиночек мужчины тоже не хотят - это выбор, который всегда делают только женщины это то что навсегда вошло в нашу культуру: женщины разрушают семейный очаг, и в этом всегда виноват мужчина. хотя это вообще далеко не всегда так. Я в принципе не верю когда женщина что либо говорит про своего бывшего мужа - это всегда враньё. я убедился в этом за годы своей жизни. если семья развалилась - это всегда вина жены.
Гость
9 марта, 07:32
Гость, Все так!
Гость
8 марта, 18:41
нет большего вранья чем когда баба рассказывает про то какой плохой бывший муж, как она все делала и строила бедная одна и содержит этого безответственного мужика... баба всегда врет особенно про бывшего
Гость
9 марта, 07:41
Гость, Это точно, и как она все сама заработала бедная.
Гость
8 марта, 18:53
это какую такую экономику подняли бабы?????? экономику проституирования и онлифанс что ли???