перейти к публикации
21 комментарий к публикации

День Марии Ягодницы: что обязательно сделать 4 августа, чтобы всегда быть красивым и здоровым, — приметы

3 августа 2024, 18:09
с каждым годом все новые и новые праздники узнаешь, прямо как в СССР, откроишь календарь на любой страницы какой ни будь праздник но есть.
3 августа 2024, 20:16
После обмена Байден звонит Путину: -Этого чудака (на М) Яшина мы не просили! -Это мы дали на сдачу.
3 августа 2024, 22:09
День Марии Ягодицы.
Гость
3 августа 2024, 17:43
Лучшая примета- шестизначный счёт в твердой валюте.
Гость
3 августа 2024, 17:50
Гость, и где его нарисовать?
Гость
3 августа 2024, 19:19
Гость
3 августа 2024, 19:19
Гость, и где его нарисовать?
Его надо иметь)
Гость
3 августа 2024, 17:53
Моя бабушка тоже верила в суеверия. За это её поп отлучил от церкви. И тогда она вступила в партию.
Гость
3 августа 2024, 20:55
ЛДПР?
Гость
3 августа 2024, 19:46
Утром 4 августа, если сильно повезёт, я проснусь, пописаю и покакаю, приму душ, позавтракаю, почищу зубы, надену трусы, штаны, рубашку, кроссовки, выйду из дома. Вернусь вечером. И прочитаю все талмуды, кораны и прочие священные писания. Утром 5 августа, если не сдохну, проделаю то же самое.
Гость
3 августа 2024, 20:57
Я завтракаю и чищу зубу уже в трусах.
Гость
3 августа 2024, 18:08
Женщина в лесу 🤦‍♂️
Гость
3 августа 2024, 19:19
мария-ягодица
Гость
3 августа 2024, 19:17
Про приметы в мусульманские, буддистские, шаманинские праздники когда напишите?
Гость
3 августа 2024, 19:21
Главное бабу с пустым ведром не встретить. Хотя это обычно у меня к тому, что грибов эта баба не найдёт после меня).
Гость
3 августа 2024, 20:22
Сограждане будут страдать в любой день независимо от того, что сделают, потому что они выбрали свой путь вековых мучений.
Гость
3 августа 2024, 20:20
Покакать утром хорошенько нужно.
Гость
3 августа 2024, 22:10
Работать ни когда не грех. А остальное на усмотрение
Гость
4 августа 2024, 01:20
делать ничего не нужно
Гость
4 августа 2024, 01:27
посещая лес за ягодами, в народе рекомендуют девкам не показывать ягодицы медведям, которые лакомятся по соседству !
Гость
4 августа 2024, 02:00
У Марии Ягодницы - притягивающие ягодицы-
Гость