перейти к публикации
23 комментария к публикации

Что будет, если на День крещения Руси увидеть падающую звезду: традиции и приметы праздника

16 июля 2024, 07:36
Я -не еврей и не коммунист. Предлагаю возродить празднование дня Великой Октябрьской социалистической революции, вместо всех этих религиозных сомнительных праздников
Гость
16 июля 2024, 07:49
Праздников общих в стране не осталось- только Новый год и День Победы. А религиозные праздники в многонациональном государстве не приживутся.
Гость
16 июля 2024, 08:42
Гость
16 июля 2024, 08:42
Праздников общих в стране не осталось- только Новый год и День Победы. А религиозные праздники в многонациональном государстве не приживутся.
только человек без совести может праздновать день победы. плакать нужно в этот день, вспоминая погибших и замученных, а не орать и пиво пить.
16 июля 2024, 09:56
100 -летнее правление Сатаны праздновать? Увольте, батенька...
16 июля 2024, 09:58
То, что нельзя делать в этот день? Так это вообще нельзя в любые дни. Сглаза по сути нет. Если в это веришь, то бесятина исполнит. Дело в вере.
Гость
16 июля 2024, 05:34
День начала превращения славян в рабов. Они еще и празднуют)))
Гость
16 июля 2024, 07:55
Тема звёзд максимально далека от дремучих недопраздников
Гость
16 июля 2024, 07:48
Навязываете православие - это политика региональных властей? Религия дело добровольное. А церковь отделена от государства.
Гость
16 июля 2024, 08:54
Нет, это кремлевская политика.
Гость
16 июля 2024, 09:42
Стадом надо управлять! Других инструментов управления стадом у слабого государства нет!
Гость
16 июля 2024, 10:00
Скорее наоборот, задалбывают население
Гость
16 июля 2024, 05:39
Тогда на теток с низкой социальной ответственностью снизойдет кара
Гость
16 июля 2024, 06:29
Андрофаги, отстаньте от Руси!
Гость
16 июля 2024, 09:39
Полная чушь...
Гость
16 июля 2024, 10:02
Вы бы ещё для точности привели бы примерную дату когда появился термин "Киевская Русь", что он означал и для чего его ввели.
Гость
16 июля 2024, 10:09
Опять православие и суеверия (приметы) в одном флаконе.
Гость
16 июля 2024, 10:32
Все грешницы ослепнут
Гость
16 июля 2024, 11:44
100%. и главное - присваивала без пользы, просто как повод для пустой гордости и создания себе имиджа, сидя при этом по уши в фeкaлиях и в физическом, в моральном и духовном плане.
Гость
16 июля 2024, 08:41
это день крещения Киевской Руси, к которому россия не имеет отношения - она так и осталась страной без христианских ценностей.
Гость
16 июля 2024, 10:40
Московия всегда присваивала чужую историю.
Гость
16 июля 2024, 11:49
Гость
16 июля 2024, 11:49
Московия всегда присваивала чужую историю.
100%. и главное, присваивала без пользы, просто как повод для пустой гордости и создания себе имиджа, сидя при этом по уши в фeкaлияx и в физическом, в моральном и духовном плане.